Фотки других авто от GM

Фотки других авто от GM

Chevrolet Cruze 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Другое

Пока делали ТО, полазил во всех авто, стоящих в салоне. Сделал несколько фоток.

Буду сравнивать с Крузом ))

По порядку:

1) №1-5 Chevrolet Trailblazer

Машина выглядит надежной и мощной, но внутри крайне простецкий салон. Сделан добротно, но без излишеств. Руль без кнопок, магнитола примитивная, пластик жесткий. Такой салон после Круза я бы не хотел. Внешний дизайн мне тоже не нравится.

2) №6-7 Chevrolet Captiva

Пластик мягкий, салон интересный, но магнитола мне не понравилась. В целом на любителя, включая внешний вид.

3) №8-14 Cadillac SRX

Машина как элемент роскошной жизни. Есть все и все очень навороченное. Торпеда неуловимо напоминает Круза и Астры. Больше всего понравился бархатный бардачок, хочу себе такой же ) Процедура создания такого бархата называется флокинг, буду заказывать и делать - большой бардачок и мелкий слева от водителя.

4) №15-18 Opel не помню какой

Вроде Антара, хотя я хз какая модель. Нормальной большой экран мультимедиа системы. Куча кнопок на панели (многие бесполезны) и вместо оччника РУЧКА ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ! Очечника по центру тоже нету О_О Для меня наличие очечника - это основа успешной жизни.

5) №19-22 Opel Astra GTC

Машина умеет пустить пыль в глаза, куча кнопочек (бесполезных) подсветка КПП, мягкий пластик и скромная бойница мультимедиа системы.

6) №23-27 Opel Mocca

Внутри выглядит неплохо, торпеда перегружена кнопочками, мультимедиа системы по сути нету, нет очечника!!! Но машина симпатичная, но себе бы не взял, слишком много Но.

7) №28-32 Cadillac Escalade

Роскошнейшая машина для человека, который уже везде успел. Куча наворотов, кожи, выдвигаются подножки, подогрев и охлаждение подстаканников. Огромный бардачок по центру. Во всех деталях роскошь и богатство. Но в целом ничего особенного.

8) №33-36 Chevrolet Tahoe

Тахо полный аналог эскалейда внутри. Все детали идентичны, только все беднее и проще. Тахо похож на бедного брата-близнеца Экскалейда, но на деле выглядит мощно, жесткий пластик не выглядит дешевым. В общем Тахо - мощная надежная и простая машина, как крепкий знающий себе цену мужик. Эскалейд больше похож на метросексуала в золоте и пафосе.

9) №37Opel Astra GTC