Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 10 л. на сотку. л/100км
Название: LT
Цвет кузова: белый
Двигатель: Объем 1.8 , 141 л.с.
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом автомобиле.

Долго думал автомат или ручную коробку. А с цветом определился сразу же - по любому белого цвета)

Комплектацию конечно же хотел бы максимальную НО вот денег было тока на среднюю, ну и ладно)

Поехал в салон в наличии как раз стоял тот авто который я хотел)

Поехал покатался на тест драйве, сначала на ручном потом на автомате. на автомате машина была с двигом 1.6 ( очень слабоват, еле разгоняется.. Ручная чуть получше, но тоже 1.6. хотел покататься на 1.8 но не было тест драйва на такой тачке. Менеджер уверял что 1.8 на автомате очень даже резвенький, я ему поверил, и на самом деле это так и есть.

Комплектация LT 1.8 AT -  6 ступка.. (отличный вариант). меньше не надо.

Купил 25 апреля 2013 г. у ОД за наличку - 756 000 т.р, и после оплаты и оформления всех документов ждал 2 дня пока ПТС придет с Питера. Не ел не спал, куча эмоции и т д.) даже на следующий день съездил в салон спросил у менеджера готовят ли мой автомобиль к продаже:D , он уже стоял чистенький, сказали что готовят. Ну ладно чуть успокоился поехал домой, осталось подождать чуть меньше суток. И вот момент еду за автомобилем и в голове мысли о том что ПТС всеж таки наверно не пришел и щас как приеду в салон скажут что ждите ждите....

Приехал в салон менеджера не было еще на месте, договаривались на определенное время так как у него был выходной, подошел к другим менеджерам, поинтересовался пришли ли ПТС-ки, меня обрадовали, сказав что да, мой ПТС пришел.

Приехал менеджер дооформляли нужные документы и вот он передо мной БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ КРУЗ:)

Ну все я сел, завел движок, прям чувствуется что есть мощь)) поехал на заправку до полного 95G-драйв на газпроме.

Очень резво идет, на обгонах тоже нормально., мне нравится очень даже.

первые 3 дня практически не слазил с машины, все ездил ездил,)))

сейчас пробег уже 4300, это за пол месяца почти. ну нормально наверно)) топливо по городу жрет нормально, ну конечно как ездить, если от светофора до светофора топить то жрет, а если плавно нормально то порядок вполне.

Ездил в другой город трасса 600 км. заправил полный бак - 60 литров. проехал 600 км , в баке еще 15 литров осталось. очень даже нормально для двигателя 1.8. я рад) конечно же хотелось бы поменьше чтоб был расход, ну чтож поделаешь, может упадет) компьютер показывает 10.1 л на 100 км. ) нормал!)

В салоне тканевые вставки эти серые очень маркие, вот думаю накинуть чехлы. ато шоколадом уже замарал и не знаю чем оттереть((

в салоне очень просторно , места много, комфортно. Очень плохо что нет USB разъема=( слушаю на дисках, ну ниче пойдет! купил aux шнур с телефона тож слушаю.

Ну что еще, вроде как пока что все. ах да... блин очень низкая , уже несколько раз задел передний и задний бампер( даже парктроник задний не помогает особа:D щас стараюсь аккуратно парковаться.)

Ну в общем авто супер, мне нравиться.

Кстати про шумку, шумка вполне пойдет, не то чтобы её нет как многие пишут, она есть, НО не такая уж нормальная.

Плюсы:

Внешний вид.
Вполне красивый интерьер (ничего лишнего).
Маневренный.
Удобные сиденья.
Большой вместительный багажник.
Расход топлива вполне устраивает.
Хорошая подвеска для наших дорог...
Шумка на троечку.(она есть)

Минусы:

нету USB! (обидно)
Маркая ткань.(ни к чему вообще она).
Пластик неочём.
Очень низкий клиренс ( за пол месяца успел задеть оба бампера,жалко).
Музыка тихая.(колонки вроде ниче но когда слушаешь через aux очень тихо на полной громкости..)

а можно фото салона?

Пенза
45 л на 600 км - очень даже неплохо! (менее 8 л/на 100 км) Тогда БК что показывает? (10,1)

сцилла 73:
Действительно не плохо,для данного авто.
На внешность симпатичный,лучше чем хечбек думаю будет:)

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
счастливый обладатель))))
когда такая радость- даже критиковать не хочется))
отзыв 5!! удачных взлетов!
чехлы одевайте, а то через пол года салон.будет черный, а не серый))))
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Павлодар
Да, Круз-седан смотрится отлично! Белый цвет очень идёт! 5+ Дополняйте. и фото ещё...........
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Прикольный КРУЗак)
РосГосСтрах

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
в сургуте белый цвет это палево , сколько там соли на дороги бросают просто жесть и вся эта соль потом пойдёт рыжыми пятнами ...))) удачи на дорогах ..
водка не бензин , за городом расход выше ...

За Круза только 5.
Отличный авто
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Нижегородская обл
Почему такая цена? Залез на сайт нашего офф дилера стартовая цена LT 1.8 AT 746000р можно докупить датчик парковки и ЕСП по 10тыр за каждый итог 766000р вычитаем скидку за покупку за нал или в кредит 65000 получаем 701000р если не брать парковщик и есп то еще дешевле на 20тыр. Вас дилер откровенно поимел. вот ссылка на офф прайс http://www.luidor-auto.ru/pdf....

Ingolstadt
Ну что еще, вроде как пока что все. ах да... блин очень низкая , уже несколько раз задел передний и задний бампер.

Это не машины низкие, это дороги амно, а машина чем ниже тем красивей смотрится, ну и устойчивей . За тачку 5.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

МО
а можно фото задних фонарей?

Володя на нексии:
а можно фото задних фонарей?
можно

сцилла 73:
Бк показывает 10.2 сейчас.)

Artur Baks:
Бк показывает 10.2 сейчас.)
===== Сильно подозреваю, что это средний расход как начали эксплуатировать. Попробуйте в Руководстве почитать или дилер подскажет как выставлять БК.

Лаймонд:
можно
красавец

Белый цвет огонь конечно! ...но я не решился!)))
За отзыв 5!
Успехов!!!
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

maks22:
а можно фото салона?
да , конечно)

Vitpod1984:
Белый цвет огонь конечно! ...но я не решился!)))
За отзыв 5!
Успехов!!!
спасиб))

Светлячок в саду:
чехлы одевайте, а то через пол года салон.будет черный, а не серый))))
====== На передних с чехлами поаккуратней - боковые аэрбеги заблокируют

Урай
А можно поинтересоваться в каком салоне при обретался автомобиль? Если он официальный дилер почему сразу небыло ПТС? А автомобиль действительно хорош , удачи !!!

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
Мат-Чиб:
За Круза только 5.
Отличный авто
очень в этом сомневаюсь... владел крузом , не впечатлила меня эта машина , я бы оценил круза на 3+ не больше .. )) за отзыв 5 !
водка не бензин , за городом расход выше ...

но внешне обалденный

Пенза
[quote=Vitpod1984]Белый цвет огонь конечно! ...но я не решился!)))

ЧЕ
Ну понеслось - на новую машину сразу чехлы! Колхоз. Вы салон бережете для следующего хозяина? Не могу понять логики. Раз в год можно и почистить. А бампер должен быть царапанным! ИМХО конечно!

yuken:
Ну понеслось - на новую машину сразу чехлы! Колхоз. А бампер должен быть царапанным! ИМХО конечно!
===== Шрамы украшают. Сразу видно - за рулем Мужчина!

Alega7or:
ОД г. Тобольск. ПТС не было потому что салон бедный))))

Сургут
[quote=сцилла 73][quote=Vitpod1984]Белый цвет огонь конечно! ...но я не решился!)))
Для 1.8 АТ хороший расход!
/quote] ====== Последнее время стал обращать внимание: на автовозах все больше белых Крузов везут. Да и на дорогах белых прибавилось. Так что с цветом автор в кон попал. Удачи на дорогах![/quote]

Спасиб=)

yuken:
Салон потому что маркий, точнее полоски серые на сиденьях как и вставки. вот. накидки нужны я считаю.

DRAV66:
очень в этом сомневаюсь... владел крузом , не впечатлила меня эта машина , я бы оценил круза на 3+ не больше .. )) !
====== Каким Крузом? И что крнкретно не так? Попа дробнее, пожалуйста.

Цена что то высокая очень. Купил 2 недели назад точно такой же Круз (LT, 1.8 белый седан с парктроником) только на механике за 621000 руб. Очень нравится. Тачка огонь )))

Якутск
Очень интересно. Тоже хочу такой приобрести.
Вопрос: а как же выглядит пластик на торпеде и на дверях, мягкий или жесткий, скрипит не скрипит?

иркутск
Что-то дорого купил, как за LTZ.. Там скидки должны быть у дилеров до 100т.р. (за формальный кредит, либо за розницу, за каску, за трейд-ин и т.д.). Я за хетч 1,6 АКП LS 564т.р. отдал всего.
Мои отзывы: Kia Soul 2016, Chevrolet Cruze 2012

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз