Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

Шевроле Круз 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2014
Проехал 220т. Только сейчас начала помпа салиться. Теплообменник менял в 100т, больше не беспокоил. Модуль тоже менял примерно в 120т. Других проблем не было. В целом доволен. 2013г.в.

Тольятти
Похоже на текст объявления...
Руслан .
Похоже на текст объявления...
Дополнение к общей оценке Круза. Для особых...

Хрена себе - басню сократили ! Лови 5 !

Канада
И какие .... ставят пятерки этому "отзыву"?
сочувствующий

Зашибись отзыв. А почему тогда салон на 5 из 10?
Ходовые почему на 7? Прикольно конечно.

Спасибу автору этих строк,столько полезной информации,теперь понял,что главная болячка Круза это теплобменник с модулем,все остальное норм.самое главное человек доволен,невзирая что салон на 5,и ходовка на 7,удивительно но мой коммент по объёму больше отзыва,нет слов

Пенза
Проехал 220т. Машин ОТЛИЧНЫЙ!
......Вот как нужно было!
Пенза
Блин!!! Кто короче???
Zatoichi
Устал читать, короче один(1)!
Не знаю, то ли у меня попался такой Круз, то ли просто в рестайле исправили всё. Я в своём за 2 года ( 20 тыс км ) поменял прокладки теплообменника, катушку зажигания, горел чек лямбда-зонда 2-го, долго мучался с ним. Потом водительский подогрев приказал "долго жить", после него и пассажирский, ещё позже датчик парктроника один купил новый, через полгода снова какой-то из датчиков начал ошибку бить и в конце-концов померла АКПП на 78 тыс, хотя машина эксплуатировалась щадяще, менял масло в коробке на 50 тыс.Многие ещё говорят за термостат и кнопку багажника, но этих проблем не было.
12029281
Здраствуйте как думаете что будет лучше Круз. Поло . Акцент.шкода или аккорд 7 камри 30

12029281
Я бы взял Камри 30, но чтобы найти достойный экземпляр - нужно потратить немало времени. Попробуйте поискать круз, но берите не менее 2013 года рестайл и лучше 1.6, тогда не будет таких проблем с прокладками теплообменника, катушкой

И, если будете брать на АКПП, проверяйте на наличие толчков и комп. диагностикой, ибо коробки "летят" очень часто.

Андрей
Годный отзыв, все подробно

Фирстов Сергей
Проехал 220т. Машин ОТЛИЧНЫЙ!
......Вот как нужно было!

Фирстов Сергей
Блин!!! Кто короче???