Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: серый
ухх! всем привет. Пишу первый раз,так что не обессудте) Купил я это чудо новым в инком-авто  в Москве 3 недели назад. У меня это уже 4ый авто .так что есть с чем сравнивать. Были у меня и лада99 и мицубуша каризма 2002г.(до сих пор жалею что продал),затем чудо японской мысли тойота авенсис 2005г. Избавился я от тойоты и пришло таки время покупать. Вопрос один-Новую или БУ??. прикинул х. к носу и вопреки всем друзьям,родным решился ,что 4ая машина уже должна быть новой! живу я в 40км от белокаменной и на следующий день после расставания с авиком поехал за авто.вез меня приятель на крузе 9г. Однако до этого круз рассматривался как запасной вариант. Фаворитом был фокус3 или мазда 3 оба седан. Пока меня везли общупал,облазил весь авто.(понравился0).Приехали ,посидели во всех авто,включая солярисы,поло,рио. Не хочу никого обидеть,но возможно после пользования тойотой -эти три автомобиля показались мне смешными. ))Сел в форд-опплевался. Манагер втёр мне ,что вот ляля тополя бери 1.6--105л.с. и как говорится некуда не дуй.Внутри форд меня разочаровал,сел в мазду-тоже не то. Сел в шевролёт и вроде как оно!узнал о модификациях и комплектациях,цветах. как увидил на мониторе манагера 1.8.АТ--всё-петух клюнул.Беру!! Т.к.брал я её в кредит-на сумму особо не смотрел. Плюс минус 20-30т.р.тьфу.... Так уж вышло что все три моих предидущих авто были на механике(гы -даже лада21099))уж очень хотел автомат!.Очень хотел белую НО!везде куда звонил в наличии были или базовые версии,или полный фарш(кожа-рожа,телевизор,чутьли не парктроники на боковых дверях с ценой 850000+. Ну думаю ладно-серый так серый.Комплектация у меня LT 1.8 автомат с ценой 760.000руб.на литых дисках Поскольку брал я автокредит(о чём сейчас жалею)обязали меня ставить доп. сигналку,антикор,каско, итого авто вышло как мерседес)расплатился,сел и поехал.     Ну и о главном!,по машине! авто пока радует,шустрый,подвеска очень нравится(глухая),салон приятный но маркий ,буду что-то думать. шумка на 4.Очень нравится свет фар-на5!музыка на 4ку,хороший обзор в зеркала.Говорят низкая,хз. зима покажет. В общем пока всё нравится. но по бк жрёт многовато,может потом снизится .И ещё ,как купил,приехал домой то-сё обнаружил что крышка багажника ни с одного ключа не открывается( странно.открываю в ручную-поеду на то,предьявлю им. Отзыв буду дополнять,спасибо за внимание))

внешне нравится круз

не резиновая
почему пожалел о кредите?францев не смотрел? номер прикольный )
Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

Электросталь
))смотрел. не впечатлили ,у них база слабая,а цену на них ломят. За номером вёл долгую не дешёвую охоту
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Пенза
====== Надо было попробовать и другие органы к носу по прикидывать - глядишь поприличней бы кто подвернулся...

Город над вольной Невой
Так себе машинка...

Электросталь
почему пожалел о кредите?-в данном случае фигурировал автокредит,ибо обычный у меня уже есть)т.е. на 3годабыло бы 11%.так у меня на 5лет и 19% при том что я внёс 350000сразу.в итоге платить 5 лет по очень хорошей сумме+авто принадлежит банку вследствии чего меня обязуют регулярно посещать то у оф дилера(хотя это не самое страшное)больше пугает каско в течении 5 лет

Павлодар
блин, неужели все, кто покупает новое авто,живут в кредит? если это так, то обидно................
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

и че те на венике не ездилось. Сменил ... нос на нос, только должен нормально и машина не в собственности! Это очень по-русски!

Электросталь
авик меня сильно напрягал с финансовой стороны . Достался он мне очень дёшево 2года назад,но в убитом состоянии .За 2года я его подделал как мог,вложил кучу денег.А тут новая беда ,Жор масла превышал 1л на60км+работал как дизель(гидрики стучали)и т.д. короче движ под замену.Машина была больная по части мотора-неремонтна.Устал я от неё вобщем

Ян 1987:
Автор, сколько у вас кредитов???((((((((((((

Электросталь
sasha a6. Взять людей ,которые передвигаются на новых меренах,бумерах,лендроверах. Очень сильно сомневаюсь ,что эти люди на них всю жизнь копили,или на заводах по 2 смены вкалывали чтобы купить её. у меня ,сколько не пробовал,копить не получается....вот и результат

спокойно,))всего2 . зарплата позволяет

Ян 1987:
Диагностика есть.......................... ................всей машины............

Электросталь
sasha a6?тоесть? облазал много форумов ,обьездил много спецов. Двигатель неремонтный,болезнь этих авто до рестайлинга 2006г. Только замена мотора, и никакой гарантии что контрактный движок не начнёт хулиганить через5-10т. км

спокойно,))всего2 . зарплата позволяет
Автор я только ЗА!, что позволяет зарплата!!! Просто, как говорят, что выезжая из салона машина теряет 15% стоимости((((((((! А потом, машине уже 5 лет, уже новая модель будет, а вы только кредит свой выплатили................. а стоимость машины менее половины цены....

Электросталь
sasha a6/ планирую расплатиться за 3года,да и потом брал новую с учетом что на долгое долгое время,а там видно будет

пихло в металлолом, делов-то! Хотя "каждому свое"

G8

Capital of RF
sasha a6:
Не все

Cosmopolit
При любом раскладе новая машина значительно дороже по "отжиму ваших денег". Потери просто колоссальные. И это не считая стандартных расходов на содержание.
А покупка и содержание не новой - это уже уметь надо. Но всё равно дешевле новой, даже если агрегаты заменить.
А мне вообще надоели все эти пузотёры и переживания о царапках. Строю себе комфортный вседорожник. По нашим направлениям и с окружающими недоводителями самое то.

Golf:
===== Печально, но в России это так. И все-таки хочется поездить на новой! До первой царапины....

если про 1зз, то ошибаешься абсолютно во всем
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

рязань
новую себе за налик брал(киа церато),так некоторые прям визгом орали,купи камри за 700)))разум победил-я на новой,а товарищ ту самую камри купил,подвеску и сцепление уже сменил...кстати он тоже теперь считает что новая-есть новая...

авто тоже нравится, может возьму как возможность появится.
автору 5 авансом, пиши ещё.

Автору 5! У меня такая же только 1.6МТ. Надо было у официалов покупать! Да же с автокредитом ни чего не навязали! Или банк выбирать другой! У меня абсолютно противоположная история!
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

jimmy21:
авто тоже нравится, может возьму как возможность появится.
автору 5 авансом, пиши ещё.
===== Присмотрись к универсалу: очень симпатичный и функциональный получился. К тому же двигатель помощней - 124 л.с., кажется...Немного дороже, но цена адекватная.

5 за отзыв

Электросталь
Vitpod1984 так я и брал у официалов. Дело в том что кредит мне одобрил только 1н банк(Советский).Поспрашивал-у нас в регионе почти все кто связан с автокредитом -брали его в этом банке.

Ян 1987:
Странно! Банк значит такой ...евший! Меня обязали только КАСКО сделать и всё! ПТС у меня на руках, машину могу в любой момент продать!

александр62-:
===== Рано или поздно все к этому приходят. Лучше поздно, чем никогда.

Для открывания багажника нажмите на соответствующую кнопку на брелке и подержите сек. 3. Сам тоже не сразу понял :)

Denis1111:
===== Именно так

Новониколаевск
По моему, цвет прекрасный! Вовсе не серый, а коричневатый какой-то. Хуже было бы. если бы было поднадоевшее всем серебро.
Отзыв скупой. но всё по делу.

Scorpioshka:
Отзыв скупой. но всё по делу.
==== серебро берут из соображений последующей ликвидности + практичность

Joe Vitale:
если про 1зз, то ошибаешься абсолютно во всем
==== как всегда многозначительно и как всегда - ни о ЧЁМ

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз