Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

, Сургут
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 6.5-10 л/100км
Доброго времени суток! Много перечитал отзывов о шевроле круз и все пишут разное,кому ходовка не нравится,кому движок,кому шумка и тд.  Напишу сразу отзыв без предисловия. Комплектация самая простая плюс кондей и подогрев сидений. самый оптимальный вариант. обошёлся он мне в 560тыс. я считаю отличная цена. Ездить собирался много,поэтому решил поставить сразу ГБО  Газ вообщем. балон на 60литров спрятан в нише запаски. Машиной очень доволен,ни гремит ни чего,не стучит. Ездил на Украину,в Белорусию,на Алтай,качество дорог попадалось разное,но ходовка справлялась на ура,в меру жёсткая ,дорогу держит идеально,скорость движения у меня в основном 150-160км /ч иногда 190 . и бежит вообще не напряжно. многие пишут что 1.6 не едет,я с этим не согласен,да конечно на разгон в гору туповат и то только до 3000,а потом бежит только в путь. на оборотах он очень резвый. дорогу держит очень хорошо на любой скорости ни таскает его идёт чётко как по рельсам,в повороты входит чётко не кренится. очень радует просторный салон,в таком классе пожалуй конкурентов нет. Машиной владею уже полгода и накотал почти 23000 ,и считаю что если бы и были какие болячки у него они бы вылезли. Вот скажите , как можно писать о машине херню если она служит тебе верой и правдой. Какой я её в салоне брал,такая она и сейчас,всё работает и ничего не дрибезжит. что ещё написать. Кто думает брать или нет ,однозначно брать,кто ломает голову насчёт движка какой выбрать. на 1.8 не ездил ,но 140лошадей, против 1.6 ,109л.с конечно весомый аргумент на мой взгляд. а так вообще 1.6 не плохой и на трассе ведёт себя отлично

Андрей Владимирович, Красноярск
Владимир, Тюмень

Ижевск
Замечательный отзыв 5+!!!!

Пенза
==== отзыв нормальный для такого пробега. Проблем нет, авто радует - это и есть самая ценная инфо. А фигню пишут те , кто Круз-то видел на обложке журнала или в витрине автосалона (в лучшем случае). Есть ещё сомневающиеся покупатели, но те обычно вопросы задают, без хамства. Автору удачи на дорогах! Не теряйся, дополняй по ходу...

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
сцилла 73:
владел таким чудом на автомате мягко говоря не понравился . единственный плюс это хорошая акпп ..
водка не бензин , за городом расход выше ...

DRAV66:
==== вполне допускаю...возможно не ваше авто...ищите, слава богу, есть из чего выбрать!

За отзыв поставил пять! Имел Лачетти с таким же мотором 1,6 (109 л/с) мне двигателя вполне хватало, а после 3000 об. двигатель и вовсе просыпался и тащил очень даже прилично, масло мотор не жрал, между ТО не доливал ни грамма, поломок за 2,5 года не было вообще.

Классно смотрится, в моём вкусе.

Savamyr:
у нас лачетти 1.6 . когда с 4 человаками и полным багажо на обгонах тупит конкретно ..... и начались проблемы на пробеге 65 масло на свечи попадает плюется( сдали в ремонт сейчас в сервисе
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Хоть колпаки поставьте ))

Алексей Михайлович!:
Ничего такого у меня со свечами не было, я её продал парню, который через дом живёт, продал с пробегом 54 тыс.км., часто его вижу, сейчас у неё пробег под 90 тысяч говорит всем доволен и поломок не было. Про загрузку не знаю, т.к. больше трёх человек не возил (я, жена, дочь), да и багажник никогда до полна не забивал, а вот с такой загрузкой как у меня, я тягой мотора был доволен.

Где же это по нашим дорогам в основном 150-160 ездить можно?
Может быть в основном меньше, а иногда только 150-160?
Движение - жизнь

Savamyr:
я когда один(ну или легенькая девушка со мной)))) и пустой багажник еду то чувствую всю тягу машины....

Орёл
Вполне достойный авто. Насчёт силового агрегата согласен с автором полностью, едет так же как и все одноклассники с подобными моторами. Меня тоже вполне устраивает двигатель с объёмом 1,6 на Крузе. Автору только удачи. Ставлю 5 и жду дополнений по мере эксплуатации автомобиля.

MEGATRON-RUS:
а я бы круз 2.0 дизель 2.0 163 силы взял бы)

Алексей Михайлович!:
а я бы круз 2.0 дизель 2.0 163 силы взял бы)
==== тоже жду с нетерпением это авто, но дилеры всё обещаниями кормят...

сцилла 73:
==== тоже жду с нетерпением это авто, но дилеры всё обещаниями кормят...
и прошлую лачетти с дизелем у нас так и не начали продавать(((

и прошлую лачетти с дизелем у нас так и не начали продавать(((
==== сейчас конкретнее, даже даты озвучили: октябрь 2013. Правда только Орландо и Круз-универсал

и сколько стоит будут?* токо автомат . или на ручке будет?
==== предварительно про Орландо известно: турбодизель 2.0, АКП. комплектация макс., ок. 970 т.р.

5 земляку.хороший авто.

и сколько стоит будут?* токо автомат . или на ручке будет?
==== буквально вчера зашёл в Шевролетовский салон, а там уже прайс новый на Орландо-дизель висит! Ценник выглядит так: турбо-дизель 2.0, 6АКП, без кожи - 998 т.р., с кожей - 1058 т.р., за металлик - 10 т.р. Гидроусилитель и электрофен (отличие от бенз. дв.). Круз-дизель обещают к зиме.

День добрый. Позвольте узнать, какое оборудование ставили, какой расход трасса и город

Езжу на Шевроле Круз 1.6 2014 года выпуска, брал в салоне. Проехал 160000 км. За это время менял только расходники. Машина отличная.

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз