Первое дополнение к отзыву :)

Chevrolet Cruze 2013

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Во первых, спасибо всем за отзывы, по теме и не теме! :)

Решил сегодня возвращаясь домой немного потетстить динамику... Cruze не овощная машина, но в этом классе не самая динамичная и это факт. Попробывал заснять видео, сразу прошу прощения за качество и за постановку сюжета, так как всё спонтанно было после 2х часовой пробки)))

Собственно видео -

По поводу ткани в салоне и сидений - Ткань плотная, не дешёвая (может кто щюпал ткань в Ssang Yong New Actyon - вот там меня расстроила обивка). Но скажем так не особо качественно сшитая, есть небольшие неровности в строчке, но это терпимо. Сами сидушки, очень удобные, боковая поддержка ярко выражена. Сидим комфортно :)

Теперь по цене, в моей комплектации LT машина стоит 746 тыс.

Я покупал по акции:

- 85 тыс за покупку в кредит

- 15 тыс за Trade In

- 15 тыс за КАСКО в ИНГОСе

- 28 тыс сторговал :)

Итого 603 тыс...честно, я не знаю какую можно купить машину в этом классе за такие деньги. Если я ошибаюсь поправте меня. Ни каких допов я не брал у дилеров, да и не нужно было) Купил себе в Экзисте коврики мохеровые за 1200 рубчиков и в ус не дую!

Всем спасибо! :) Как машину помою, устрою ей фото сессию :)