Поехали..

Поехали.

Здравствуйте, уважаемые читатели данного портала.. Настало время для новых дополнений..

Глубокая ночь... Тобольск.. Дома у родителей.. Лежу.. Позади 250 км отличной трассы Тюмень-Тобольск, доехал за 2 часа усатлости нет, мыслей полно.. Одна из них- про очень маленькие проемы дверей и багажника моей замечательной машины.. Схема такова: в связи паденья рубля и сложившимся по всей нашей необъятной Родине ажиотажем на технику разного рода, моими родителями была куплена, та самая теперешняя мысль- посудомоечная машина. Моя задача была предельно проста- довезти ее в свой родной город, как думал ранее- это не составит особого труда для меня и моей машины, но не тут то было.. Лезть в "круза" машинка не хотела, ни в заднюю, ни в переднюю двери, ибо угол открывания задних дверей очень мал, про переднии могу сказать следующее: да, по ширине хватает, чтобы запихать туда горе-посудомойку, но выпуклая панель напрочь отказалась пихать через себя крупно габаритные вещи.. На этом пожалуй всё.. Посудомойка благополучно оставлена мною в тюмени.. Лирический отступ закончен..

Переходим к сути дополнения.. На панели приборов 18 тысяч км. пробега, сделано 1 ТО, пережита небольшая авария с маленькой красной хондой и инцедент с невнимательностью водителя матиза, которая, сдавая назад сломала мне номерную рамку, в результате была отпущена с миром.

Теперь подробнее: 1ТО не выявило никаких проблем. Заменено всё по регламенту. Цена вопроса в районе 6-7 тысяч рублей. Инцедентов с отключением катушки цилиндра больше не было, так что 17 тысяч км прошли без каких либо проблем, за исключением упомянутых выше- мелких дорожных происшествий, где отделался небольшой вмятиной на пороге(Круз оказался крепче, чем я думал). Так же за данное время было установленно следующее доп. Оборудование: сигнализация- Starline a94 и видеорегистратор- Prestigo. Делал не у оффициалов, но в хорошем сервисе, который дает чек с печатью о проделанных работах. Видеорегистратор подключал непосредствененно к аккамклятору, так как не люблю, когда болтаются провода перед глазами. Получилось всё технично и красиво, глаза в порядке..

В итоге хотелось сказать следующее: прошли полтора года владения этим замечательным авто. Машина не подводит, в морозы заводится без проблем,по снежной каше гребет, проворно, шоркаясь брюхом о снег...

Прилагаю летние фото с новыми дисками, в дальнейшем будут еще несколько, уже зимних..

Всем удачи. И с наступающим!!