Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Шевроле Круз 2013 года

Тема:

И так пробег составляет 1000 км. Полет нормальный. Расход топлива упал до 7,8 л на 100 км в смешанном цикле. Такое ощущуние что динамика прибавляется, машинка стала порезвее и более четко откликается на педаль газа, буду надеяться что положительная динамика будет только прогрессировать.

Заметил что при начале движения непрогретого автомобиля, на кочках, что то взвизгивает справа сзади, но проподает буквально через пару минут после начала движения, буду прислушиваться дальше.

Вчера был дождь, ехал по загородной дороге, вокруг поля и поля эти перепахивают трактора, соответственно вечером грязные трактора прут по дороге домой, и грязи с поля тащут не меренно....

, пробег 1 000 км   

Вчера переобулся на зиму, резину купил YOKOHAMA IG35. Точно такая же стоит у друга на Мазда 6, по его отзывам снег роет только в путь, по каше прет как танк, зимой проверим. Сейчас же поставил, конечно рановато еще, просто при покупке был бесплатный шиномонтаж, да и пока очередей нет))). Ну короче на чистом асфальте такое ощущение как будто боинг рядом летит, но это было первое впечатление после выезда из шиномонтажа, сейчас вроде привыкать начал. Шум конечно ожидаем был, а вот управляемость автомобиля стала заметно хуже (на чистом асфальте), машина по дороге рыскает, по колее плывет, приходится постоянно подруливать, надо привыкать!!!...

, пробег 1 300 км   

Всем привет, всех с новогодними праздниками и рождеством!!!

Решил дополнить отзыв и написать что же произошло с машиной по истечении 10 000 км пробега. А в общем то и ничего, автомобиль в полном порядке, все узлы и агрегаты работают исправно, машинка продолжает радовать. За весь срок эксплуатации расход по компьютеру 7,3 л 100 км. что не может не радовать, с учетом эксплуатации в зимний период, искренне не понимаю тех людей которые пишут что расход у них 9, 10 л . на 100 км - как Вы ездиете?

Из изменений в машине - затянул значки (шевроле) белой пленкой, смотрится на мой взгляд интереснее....

, пробег 10 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Круз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром