Варианты подключение кнопки багажника (датчика скорости на 1.8 АКПП)

Варианты подключение кнопки багажника (датчика скорости на 1.8 АКПП)

Chevrolet Cruze 2012

, Брянск
Темы: Другое

Теперь конкретно к "нашим баранам". Господа, кому не нравится колхозить провод от крышки багажника, а предпочитает тянуть его от розового разъёма из пучка у ног пассажира, а массу прикручивать к болту - лично я только приветствую. Знаний почерпнутых из интернет на основе чужого опыта, на тот период времени, у меня не было, электрических схем тоже. Поэтому всё сделал самостоятельно, разница лишь в двух метрах лишнего провода. По 2 метрам лишнего провода не переживаю и ужасаться по этому поводу не хочу. Всё в ваших руках, тем более, когда умело и грамотно пользуетесь лючком буксировочного устройства, а знания черпаете из интернет или опыта других, можно таким как я спокойно "утереть нос". Данная тема для вашего технического совершенства безгранична.

На данный момент времени крантов у меня не много, но есть один, который очень интересует. Не хочу показаться ортодоксом, поэтому прошу помощи (без вашего просветлённого ума мне точно не обойтись) - нужна точка подключения датчика скорости (автомобиль шевроле круз 1.8 с АКПП). Только конкретно, без лишних фраз (рассказывать про датчик ABS, блок управления АКПП, приборную панель и цифровую СAN шину не надо). Вдруг найдётся кто-нибудь - поможет хотя бы готовой ссылкой из интернет. Надежд не испытываю на такую осведомлённость, поэтому придётся заниматься данным вопросом самому. Конкретное место и точку подключения (характеристики сигнала, разъём, провод и его метраж). Подбросил тему - ответ ищите в интернете (если найдёте, научите других). Ужасаться только не надо в случае отрицательных результатов поиска, просто напрягите мозг и получите удовольствие. Дорога знаний интернетом не ограничивается, не отчаивайтесь, просто подождите (кто-нибудь это сделают за вас).