Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Варианты подключение кнопки багажника (датчика скорости на 1.8 АКПП)

Варианты подключение кнопки багажника (датчика скорости на 1.8 АКПП)

Chevrolet Cruze 2012

, Брянск
Пробег: 48 000 км
Темы: Другое

Теперь конкретно к "нашим баранам". Господа, кому не нравится колхозить провод от крышки багажника, а предпочитает тянуть его от розового разъёма из пучка у ног пассажира, а массу прикручивать к болту - лично я только приветствую. Знаний почерпнутых из интернет на основе чужого опыта, на тот период времени, у меня не было, электрических схем тоже. Поэтому всё сделал самостоятельно, разница лишь в двух метрах лишнего провода. По 2 метрам лишнего провода не переживаю и ужасаться по этому поводу не хочу. Всё в ваших руках, тем более, когда умело и грамотно пользуетесь лючком буксировочного устройства, а знания черпаете из интернет или опыта других, можно таким как я спокойно "утереть нос". Данная тема для вашего технического совершенства безгранична.

На данный момент времени крантов у меня не много, но есть один, который очень интересует. Не хочу показаться ортодоксом, поэтому прошу помощи (без вашего просветлённого ума мне точно не обойтись) - нужна точка подключения датчика скорости (автомобиль шевроле круз 1.8 с АКПП). Только конкретно, без лишних фраз (рассказывать про датчик ABS, блок управления АКПП, приборную панель и цифровую СAN шину не надо). Вдруг найдётся кто-нибудь - поможет хотя бы готовой ссылкой из интернет. Надежд не испытываю на такую осведомлённость, поэтому придётся заниматься данным вопросом самому. Конкретное место и точку подключения (характеристики сигнала, разъём, провод и его метраж). Подбросил тему - ответ ищите в интернете (если найдёте, научите других). Ужасаться только не надо в случае отрицательных результатов поиска, просто напрягите мозг и получите удовольствие. Дорога знаний интернетом не ограничивается, не отчаивайтесь, просто подождите (кто-нибудь это сделают за вас).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром