2019 г. 96000 км - АКПП. Заключительные выводы.

Chevrolet Cruze 2012

, Брянск
Темы: Эксплуатация

Интуиция сработала - в этом месяце отказался от дальних поездок и очень правильно поступил. АКПП - ушла в отказ (три ошибки и все по трансмиссии: Р0723, Р0501, Р0700, дополнительно - лампочка чек). До места парковки ехал на 3 передаче, в ручном режиме смог переключится на 2-ю, (переключения сопровождаются стуком и толчками). Всё произошло в 20 км от дома.

Теперь делаем общие выводы:

1. Покупайте данный автомобиль только на механической КПП.

2. Если установлена на автомобиле данная АКПП - избавляйтесь от автомобиля как можно быстрей.

3. Даже если вам отремонтировали АКПП и дали ещё год гарантии - см. пункт 2.

Как поступлю в своём случае:

1. Постараюсь отремонтировать АКПП у хороших специалистов и только по рекомендации.

2. Через 4-5 лет избавлюсь от данного автомобиля и забуду про АКПП навсегда.

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в России

"забуду про АКПП навсегда"
Проще тогда уж вообще про машины забыть)) На телеге ездить)) Это "машина" склёпанная для стран третьего мира и у нас же собранная...чему удивляться? Нужно брать машины собранные для внутреннего рынка НОРМАЛЬНЫХ стран. У меня драндулету 18 лет!! Пробег 135 т.км. В прошлом году менял жижу в акп... нисоринок ничего в фильтре не нашли))
Евгений Астраханцев
"забуду про АКПП навсегда" Проще тогда уж вообще про машины забыть)) На телеге ездить)) Это "машина" склёпанная для стран третьего мира и у нас же собранная...чему удивляться? Нужно...
- за 18лет машина прошла 135ткм ?, может ошибся, может 335 ?
Масла не ест ни грамма... просто может двиг контракт. Но тогда тем более получается по вашим словам что акп прошёл 335))
А так хз...она в маленьком городке была 12 лет. Менял ремень кондишна на нём даже надпись была Nissan... И по кузову ни рыжиков ничего...как и по салону нет потёртостей...

- за 18лет машина прошла 135ткм ?, может ошибся, может 335 ?
Вот ржёте над скрученными пробегами...а ведь это наоборот доказывает надёжность, как сами до не допетрите))

Вы не переживайте за меня так ярко и сильно. На телегах мне точно ездить не придётся, у меня целая упряжка. В отличии от вашего старого мерина NISSANA они выглядят по резвее. Где их делали и кто именно - покрыто мраком (со свечой не стоял). Но знаете, ведь многие завидуют, даже глядя на полукровку Круза. Кстати последнему на мыло ещё рановато, не торопите события.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012