Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первое повреждение и вторая серьёзная поездка

Первое повреждение и вторая серьёзная поездка

Chevrolet Cruze 2012

, Брянск
Пробег: 24 000 км
Темы: Эксплуатация

Это должно было когда-либо свершится! После поездки на море (1500 км в одну сторону) преодолел за 20 часов. Надо сказать проехал туда и обратно без каких-либо проблем. Усталость однако сказалась - при парковке (на последних 2-х метрах) заработал 30 см царапину правой задней двери и 5 см лёгкую вмятину порога от ворот! Три раза не хотел туда въезжать (теснота и постоянное движение) - настояли женщины (по причине близости моря).

После возвращения всё устранено в течении 3-х дней (отдельное спасибо за это Алексею) - парень с "руками". Цена ремонта 11000 р.

Накладка на внешней стороне порога спасла от царапины, но не от деформации (после ремонта решил всё-таки снять их с порогов), чтобы не наклеивать обратно снятый скотч и не привлекать к своей персоне ненужное внимание. Установил внутри металлические накладки.

Перед поездкой заменил свечи зажигания. К самому автомобилю замечаний нет. Расход топлива в районе 35 л на 450 км пути. В связи с полной загрузкой салона 3 взрослыми пассажирами и ребёнком и багажником (приходилось поправлять брызговики), надо установить покороче. Скорость движения на трассе Воронеж - Ростов 120-140 км, приёмистость автомобиля при этом очень неплохая. АКПП и кондиционер в 2-х часовой пробке просто необходимые вещи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром