Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Chevrolet Cruze 2012

, Брянск
Пробег: 26 500 км
Темы: Эксплуатация

Впереди 3 зима. Осмотр на яме показал отсутствие каких-либо проблем. Течи технических жидкостей нет, подвеска в хорошем состоянии (стуков, износа основных элементов нет). Приводные ремни вспомогательных агрегатов повреждений не имеют. Днище кузова немного обработал антикоррозийным составом. Долил немного антифриза, тормозной жидкости (тормозные колодки в норме) долил масло в ГУР, заменил в двигателе, осталось зарядить аккумулятор и автомобиль к зимнему периоду готов. Салонный фильтр поменяю весной.

Хочется сказать несколько слов об автомобиле. К подвеска в целом нареканий пока нет, но передняя на мой взгляд немного жестковата (об этом многие говорят), но зато не пробивает на более серьёзных преградах при загруженном автомобиле, придаёт ему хорошую устойчивость и динамику.

О скоростных качествах писал уже ранее, достойный конкурент многим дорогим автомобилям, в том числе внедорожникам, мощность двигателя меня вполне устраивает, в большей его мощности не вижу особого смысла. О расходе топлива можно долго спорить, цифры мной указаны выше, пожелания тоже (вариант не самый лучший, но многих он пока устраивает).

По салону имеются претензии к защите пластика дверей и порогов, она просто отсутствует, всё остальное достаточно приемлемо. С порогами проблему устранил при помощи металлических накладок, пластик дверей оставил на потом.

Вот пожалуй и всё.

В дальнейшем буду выкладывать фото и указывать проблемы, если таковые будут. Удачи всем на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром