Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Шевроле Круз 12 года

Тема:
, пробег 11 000 км   
, пробег 18 500 км   

Для особо нудных по отзывам:

О зуде - болезнь завистливых и нечистоплотных автовладельцев. г. Черномырдин точно знал как с этим бороться. Стараюсь избегать грязи, но не всегда это удаётся. Оставим эту проблему медицине и "впечатлительным" натурам.

Опыт имеется разноплановый (в первую очередь технический, потом житейский), свой личный, как и автомобиль, чужим опытом пользуюсь, но не всегда. Всё знать невозможно, поэтому на авторитет "всезнайки" не претендую, говорю только о том, что знаю. Навязывать своё личное мнение не собираюсь, но оно всегда есть, спорить и возражать не собираюсь....

, пробег 26 500 км   

Неглубокая 30 см царапина лакокрасочного покрытия задней двери закрашена летом (следов ремонта не осталось). Наружние защитные накладки с порогов всё-таки убрал, (оставил на заднем и переднем бамперах), заводского наружного антикоррозийного покрытия вполне достаточно. Соглашусь со многими - лишнее на атомобиле приносит только проблемы, поэтому подход должен быть ко всему разумным.

Кнопка открытия заднего багажника - имеет достаточно существенный недостаток в холодное время года, после мойки автомобиля открыть багажник с её помощью чаще всего невозможно....

, пробег 27 000 км   
, пробег 48 000 км   

Впереди зима. Произвёл замену масла двигателя и всех фильтров. Замечаний по эксплуатации нет, даже АКПП работает без прежних проблем. В целом автомобилем доволен, при хороших дорогах без ям и ухабов, поводов для сожаления не будет. Высоких бордюров и узких улиц при парковке и разворотах следует избегать ввиду малого клиренса и достаточно большого радиуса поворота. Подвеска жестковата и на некачественном дорожном покрытии с мелкими изъянами (трещинами, сколами и гравием в асфальте) и стыках бетонных плит это заметно напрягает, в том числе шумом, но зато неплохо работает во всех остальных случаях, обеспечивая хорошую устойчивость автомобиля на трассе....

, пробег 56 000 км   

Лето 2018 г. (Ставропольский край)

, пробег 82 000 км   

1. Отказал повторно 2-й (диагностический) кислородный датчик. Заменил на оригинальный (Корея).

2. Заменил 1-й (управляющий) кислородный датчик. Оригинал (Корея).

3. Заменил свечи зажигания.

4. Проверил каталитический катализатор (пока рабочий - дышит). Подробности опущу.

5. Убрал декоративные вставки в нижних воздушных проёмах переднего бампера. Поток воздуха на радиатор АКПП увеличился почти вдвое.

Результат:

1. отсутствуют периодические ошибки.

2. возросла приёмистость.

3. переключения передач стали несколько мягче (без рывков)....

, пробег 90 000 км   

При пробеге 100000 км и семи лет с момента выпуска автомобиля произвёл замену ремней ГУР, вспомогательных агрегатов, ГРМ, натяжного и направляющего ролика. Учитывая низкое качество материалов и запчастей, сроки их повторной замены необходимо будет сократить.

, пробег 100 000 км   

Принял решение поменять штатную аудиосистему на более современную. Совместив её замену с установкой двух дополнительных USB разъёмов в салоне автомобиля и установкой камеры заднего вида. Приобрёл через интернет. Не самую дорогую, но с достаточно положительными отзывами. Установил самостоятельно в течении двух дней. На подробностях останавливаться не буду, выложу только снимки.

, пробег 108 000 км   

АКПП 6Т30 - заменена на коробку прошедшую капитальный ремонт. Причина - предельный износ и разрушение основных механических узлов. Оставлены - блок управления, гидроблок и передняя крышка. После ремонта произведена адаптация. Стоимость АКПП - 80 000 руб., расходных материалов и ремонтных работ - 25 000 руб.

Год гарантии. Два месяца в эксплуатации после ремонта. Замечаний нет.

, пробег 126 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз
Запчасти на кузов LS5 в Брянске

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Круз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром