Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Шевроле Круз 12 года

Тема:

Лючки на переднем и заднем бамперах для буксировочного устройства лучше просверлить для удобства их открытия!

ИЗУЧЕНИЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ОТКРЫТИЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА НЕ ДАСТ! "ОБШИРНЫЕ ЗНАНИЯ" ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ НЕ ПОМОГАЮТ ДАЖЕ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ! ОЧЕНЬ ТОНКИЙ ПЛАСТИК, ЛЮЧКИ ПРОГИБАЮТСЯ И ИЗ ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ ВЫХОДЯТ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ ОСОБЕННО ЛЕТОМ, ХОТЯ В АВТОСАЛОНЕ НА ЗАДНЕМ БАМПЕРЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ - ВИДИМО НЕ СЛУЧАЙНО!

ПЛАСТИК БАМПЕРА СЛАБОВАТ - ОТСКОЧИВШИЙ КАМЕНЬ ОДНАЖДЫ ПОПАЛ МЕЖДУ КРОНШТЕЙНОМ КРЕПЛЕНИЯ ИЗНУТРИ БАМПЕРА, БОЛЕЕ ТОГО ОН ТАМ ДАЖЕ ЗАСТРЯЛ СДЕЛАВ НЕБОЛЬШУЮ ВМЯТИНУ ВИДИМОЙ СНАРУЖИ!

   

Пороги: Снаружи защищены антигравийным покрытием. Для дополнительной их защиты специальных массивных накладок применять не стал, купил 4 простеньких накладки на обычном двухстороннем скотче (по размерам чуть меньше самих порогов). Получилось совсем неплохо, снаружи пороги точно защищены, главное чувство меры!

, пробег 11 000 км   

Лючки для буксировочного устройства вроде мелочь, но важная, иногда их невозможно открыть. На моём авто их точно не открыть без помощи отвёртки, а это чревато повреждениями покрытия. Но есть простой способ который поможет открыть их в любое время года - просверлите небольшое отверстие (диаметром 1.5-2 мм не более) несколько выше центра лючка. Теперь в лютый мороз вам не придётся ковырять его отвёрткой или вызывать эвакуатор, достаточно иметь при себе небольшой кусок прочной проволоки соответствующего диаметра, загнутой под углом 90 градусов. Внешний вид от этого нисколько не пострадает. Отверстие можно всегда заглушить.

, пробег 11 000 км   
, пробег 18 500 км   

Для особо нудных по отзывам:

О зуде - болезнь завистливых и нечистоплотных автовладельцев. г. Черномырдин точно знал как с этим бороться. Стараюсь избегать грязи, но не всегда это удаётся. Оставим эту проблему медицине и "впечатлительным" натурам.

Опыт имеется разноплановый (в первую очередь технический, потом житейский), свой личный, как и автомобиль, чужим опытом пользуюсь, но не всегда. Всё знать невозможно, поэтому на авторитет "всезнайки" не претендую, говорю только о том, что знаю. Навязывать своё личное мнение не собираюсь, но оно всегда есть, спорить и возражать не собираюсь....

, пробег 26 500 км   

Принял решение поменять штатную аудиосистему на более современную. Совместив её замену с установкой двух дополнительных USB разъёмов в салоне автомобиля и установкой камеры заднего вида. Приобрёл через интернет. Не самую дорогую, но с достаточно положительными отзывами. Установил самостоятельно в течении двух дней. На подробностях останавливаться не буду, выложу только снимки.

, пробег 108 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз
Запчасти на кузов LS5 в Брянске

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Круз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром