Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2010

Расход топлива по трассе: 7-12 л л/100км
Цвет кузова: былй
Цвет салона: черный
Доброго времени суток!

Так как это мой первый отзыв, прошу не судить строго) Итак начну с того. что владел я многими машинами, это были и отечественные автомобили (про них даже говорить не буду и так все и всё о них знают), и автомобили японского происхождения ( тойота виста 1993г.в., в богатой комплектации впечатления остались очень хорошие от этого автомобиля, потом ездил на марк II, на кресте, на ниссан цефиро 2,0 л. (кстати тоже очень хорошая машинка была) Ну про эти авто ничего плохого сказать не могу, кроме того,  что все они были старые по годам, но не по тех состоянию. После япошек я взял паузу со старыми автомобилями и решил взять новую, и это была Хундай соната, в самой простой комплектации, но зато новая, и никаких проблем. Отъездил я на ней года два с половиной кроме масла и колодок ничего не менял, но и это мне показалось скучным и тут я решил  поездить на Фрицах. Начал я с Мерседес МЛ  объемом 4,3 л.  1998 г.в., Эта бешеная табуретка меня очень быстро начала напрягать, во первых кушала она у меня литров 23-25 на сотню, и точно с такой же скоростью она кушала и масло в двигателе, в общем решил я срочно от нее избавляться, и с горем пополам и перекрестившись я её отпустил с богом следующему хозяину, который с невероятно растянутой улыбкой умчался приговаривая что щас самый модный на деревне будет, ну и ладно пускай радуется. После чего я отправился покупать себе E-шку 1998 г.в. объемом  2,3 л. Кстати очень хорошая машина, не привередливая, мягкость хода, теплота в салоне зимой и многое другое в этой машине просто радует, но опять же года все равно берут свое, и начинаются поломки, коробка, прокладки и т.д. Про Ауди А 8 тоже 1998 года вообще молчу машину таких годов никогда не берите это просто машина с набором проблем про неё даже не хочу писать не хватит терпения. Ну это так отступление начну пожалуй с того ради чего решил написать свой отзыв. Вот после моей Ауди А 8 я уже призадумался  насчет покупки хотя бы не новой, но и не старой машины перелазил все форумы, почитал отзывы, подсчитал финансы и решил остановится на Шевроле Круз 1,6 л. механика незнаю что за комплектация помоему LT, ну в общем пересмотрел объявления и нашел его, и сразу же понял он мой, собрался и в дорожку по приезду в Челябу, обсмотрел его полностью, автомобиль красавчег, один хозяин. бережная эксплуатация, затянут пленкой весь, салончик ухоженный, прокатился я на нем пол дня, и решил забрать. По трассе машинка идет отлично, хотя при обгонах мощности маловато, пришлось по приезду прошивать двигло на Евро -5 ил 4 не помню, вот только заправлятся теперь нужно только на Аи-95 не меньше, зато  на низах  машина перестала тупиить. Еще из вложений были замена всех фильтров, маслов, чистка форсунок, задние фары мерседес стайл, диски Ленсо R17 ну и конечно же резина зима, лето. В общем за время владения данным авто проблем небыло кроме одной, как то утром машина перестала заводится, при повороте ключа на старт только бендикс срабатывал, и ошибка потеря мощности двигателя, долго искали проблему а оказалось что аккумулятор здох, поменяли и все машинка ездит и все норм. Так что в принципе машиной доволен, если кто думает покупать себе Круза, берите и никого не слушайте. Еще раз извиняюсь если мой отзыв скучный, все таки первый. Всем удачи с выбором своего авто.

Привет всем)) Круз до сих пор у меня полет нормальный! Машина не расстраивает, меняются только расходники, в общем у кого кризис берите машина отрабатывает на 1000%

Ivanovo
"обороты на низах стали отличные", фонари тонированные... 3.
Мой отзыв: Kia Ceed 2012

Ханты-Мансийск
Я имел виду, что на низах машина стала резвее ехать (тянуть)
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2010

Ханты-Мансийск
И фонари не тонированные просто за стеклом сами фары черные, поето так кажется, днем отлично все видно.

краснодар
красив но 1,6 дохлый 5
убить тролля-ля

Держи 5! По моему задние фонари класс! Диски улёт!

Сумбурно написано,но про все авто,бывшие в пользовании-понял..))))Особенн о про "мл"(бешеную табуретку) и ауди А8..))
Про задние фонари не понял..

Красавец, машина отличная! За свои деньги наверно самая красивая!
У отца был круз, 1.6 слабоват.
Себе прикупил 1.8 на малке, очень доволен, управляемость на высоте 140-160 едешь не напрягаясь.
Автору только хорошего.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Зачем две выхлопные трубы?
Opel Astra 2011-Opel Mokka 2014.

Роман_76:
Зачем две выхлопные трубы?
придает лучший вид тем более что выхлоп одинаково выходит из обеих труб.

Yamamotosan:
Держи 5! По моему задние фонари класс! Диски улёт!
Спасибо)

Ханты-Мансийск
Решил добавить фото днем с включенными задними габаритами, для того чтобы люди не думали что фары тонированные и нечего не видно, другим участникам движения кто едет сзади меня.

литьё красивое

блин..ну круз дизайн кузова .салон хороший.красиво всё.под рукой..но блин жестянка и несушии элименты фольга! качество пластика де..о .качество ЛКП вообше ужас))) зачем они так...иог бы быть хорошим авто..но уже не за 500тр(

XMAO-86:
Теперь понятно.А то такое впечатление,что фонари "загудронены"..))
Диски здорово смотрятся.Да и сама машинка в целом тож ничего..)

Gotham City
С виду чётко смотрится, но начинка слабовата,а точнее двигло дохлое для такого веса авто
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

халк!!!:
Кстати после чип тюнинга, машина стала гораздо лучше разгонятся, не так как до чипа, а на высоких уже оборотах оченнь даже резво разгоняется, конечно не 2 и не 3 литра но после чипа оставляю сзади таких же крузов с таким же объемом.

вижу частенько в районе Ледовой машину, тебе бы еще линзы в фары поставить, а то ксенон твой слепит нереально

Ma(XXX):
Вот про линзы уже давно думаю, наверно ближе к новому году поеду в сургут менять переднюю оптику. Поэтому и езжу если обратил внимание только на туманках))

zero995:
Да, братан, не знаю про какую фольгу ты говориш, ты посмотри сколько круз весит под 1.5 тон. Несущие елементы очень прочные, усилитель заднего бампера как релсина, очень прочная в ***у девятка вьехала у нее морды нет а на крузе трещинка на бампере. Круз по безопастности занимал в классе первое место.
Хорошая комплектация 700тыс стоит

Хорошая комплектация 700тыс стоит
масса этот не показатель. говрю про то что сам видел.были такие авто и не одно и битьё было) если уж на то пошло отталкиваться за массу .то пр её габаритах она должна быть не 1300кг а кк минимум +300-350кг сверху! тогда точго бы разгон бл бы не 12 сек до 100 а еше +5-7 сек! и расход под 18 лтров.против его 12-13 при динамичном разгоне...

zero995:
Что за сказки говориш:) Мой 1.8 на палке 10.4 сек до сотки набирает. Расход по трасе если ехать не спеша 90-110 км. 6-7 литров. У меня сейчас на зимней резине средний показывает 9-9.8л
Поверь у отца круз был покупали в 2009 году продали месяц назад 137000км и в ***у въезжали и в крыло, когда ***у на крузе делали в пипиджи мастера сказали что давно не видели авто с таким мощным усилителе бампера....
Даже 1.6 по трассе отлично едет 150-180. А какая управляемость на скорости, как по рельсам.
Я ровно год как купил круза 1.8 ESP, ABS, анти букс, комп, климат, полный элект, пакет, туманки, 6 подушек, хорошая музыка, подогрев сид, и тд. Я покупал по акции со скидкой 95 тыс за 605 тыс. руб за эти деньги просто кайф, нравиться. Корола новая в такой комлект с 1.6 стоит 800тыс и более. Я в Новосибирск летом ехал 140-170 раскод был 9.7 литра. В городе если топить и в пробках стоят 12лит.

Согласен полностью.

Мат-Чиб:
да что очушал то и говарю.. 1.8 на кпп был там кажеться 141л.с он вообше тупой авто..нет динамики у него в тот даже если сравнивать с простым цывиком на D16B. 1.6 каторый 109лс..на мкпп было 2 машины...тот же х в дркгой руке.нееет не черта.а если крутить наченаеш чтоб хоть какая то динамика была.то расход уходит за 13 и выше!
а что та вам на сервисах расказывают про толстое желозо)то пусть дальше пл ушам катают..сам пальцем ткни в капот хорошо и увидиш что будет!
правду надо писать .а не приувеличивать! если в машине кроме дицана не чего хорошего особо и нет..то не надо тут ля ля!

zero995:
Ты покупал нового круза :)) владел им пару лет хотя бы? Где какой метал мягкии:)) Сколько мою его сам не разу вмятин не осталось.... Всякую чуш пишеш, мне смешно:))
Самая лучшая машина, это старая хонда 2002 года я все понял, не надо лесть со своими глубокими познаниями в метале. 1.8 прекрасно едет, давай покажу?
Давай в томске встретимся и поговорим:)))

Мат-Чиб:
Давай в томске встретимся и поговорим:)))
покупал круза с пробегом 3500тысячи.1.8 акпп. в эксплоотаци был 6 месяцев.после дтп.удар скользяшие от переднего левого крыла до заднего.все снесено было..ну конечно сделали и продали))как новый. на тот момент была еше хонда цывик .с ней и сравнивал.....

zero995:
Механика и автомат совсем разные вещи..................
Скажи что из новых авто быстрее за эти деньге, да нечего.
А если добавить то можно шкоду октавию 1.8 турбо или 1.4 астра 1.6 турбо только цена у этих машин по милион или цивик новый тоже лям стоит.
Ты обосновано машину критикуй?

Ханты-Мансийск
Ребята давайте жить дружно))))

zero995:
Давай встретимся и я тебе покажу как круз 1.8 едет:)))))

Мат-Чиб:
Давай встретимся и я тебе покажу как круз 1.8 едет:)))))
Да все равно покажешь не покажешь смысл то в другом. Явно доя его габаритов мало что 1.6 что 1.8 Я все равно не пойму как он едет Так как много лет отъездил на больших объемах и л с Вообше честно скажу после RB 25 не чего не едет :( ладно не про то. Не кто на говарит что авто уродская И так далее. Просто суть в том что авто жидкое и технически не грамотное нет баланса Динами габаритов и массы. Вот про что я. И молчу про подвеску которую пробивает че каждой кочке. Она очень имеет коротких ход.

XMAO-86:
Ребята давайте жить дружно))))
Да мы так тут дружные На то и сайт чтоб мнения расходились

Да я тоже после шкоды 1.8 турбо могу сказать что не едет. Просто в Европе Круз самый дохлый имеет 1.8 а там ещё он есть 1.4 и 2 турбо вот наверно едут

Мне лично 1,8 вполне хватает даже иногда погонят

Мне лично 1,8 вполне хватает даже иногда погонят
не наверно а едут)) если ЕГР еше отключить..хороший ход) такие машины впринцыпи не для погонять..как и все седаны.включая бизнесс класс. кстати как там твоя реношка то?

zero995:
Я ее год назад продал, к стати покупал в 2010год. за 405 тыс. продал 2012г. 420тыс. я сам не ожидал, но рено сейчас ликвидный товар.
Хотел, октавию 1.8 но 840 тыс не было, уже отдал задаток за черный рено флюинц, но заехал в сто коней, и увидел супер акцию -95 тыс на хорошую комп, конечно купил круз.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

ну правильно.круз хоть хлипкий посравнению с рено .но зато дизай и эргономика на высоте. я хотел себе круза оставить но жажда навара меня сломала)) да и если честно мне пох.на чем ездить.лиш бы качественное и без.пробежное))

zero995:
Да, согласен, круза я продам с убытком и рено качественней (неубиваемое)
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Блин жаль что сейчас почти нет такова. Дизайн качество и все одном экземпляре :)хотя есть только это опять же япы. И цена соответственная на доя среднестатистического томича;)

Сейчас опять с владика машины поперли, новые дорогие Логан пол ляма, тазики350-400... Ниссан АД 2010 года можно притащить 300 тыс. Сейчас ищю такую машинку на аукционах для родственника в качестве рабочей. Если бы сейчас покупал то субару легаси б4 2009-10 года с пробегом по Японии 20-40 тыс за цену моего Круза 600-650тыс

Мат-Чиб:
можно даже и по дешевле взять) субаря если самому поехать...свежие до 3-5 лет еше таможня норм..но старше жесть( я иста брал 04 года 1.3 (87) он мне по брибытию в томск 360тр встал_) а после укомплектовке больше 400конечно(но с такой достопностью во всём.и клиренсом не меньше 17.5см.я авто не нашел..)

zero995:
Ну я покупаю японцев только с аукциона, и до томска, сетка или автовоз.

Мат-Чиб:
Ну я покупаю японцев только с аукциона, и до томска, сетка или автовоз.
я тоже с аукциона...для себя на сетке)вот и цена такая.. если без посредников брат и таможить самому то на порядок дешевле будет.)проверенно. а можно купить с аука.с низкой оценкой. лист подделать.сомоходом доехать..и еше дешевле(на продажу) кстати скажу что сейчас трасса 90%хорошая.. так что если не кей-кар то смело самому доехат за 5 суток

Это точно!!!

Орёл
Любой отзыв о Крузе так или иначе сводится в комментах к сопливо-слюнявым спорам о его динамических характеристиках. Но самое смешное, что многие дискутирующие в этой теме люди, видели Круз либо на стоянке во дворе; либо когда выше упомянутый авто проезжал не спешно мимо автобусной остановки, пока всё те же дискутирующие граждане ожидали маршрутное такси, или троллейбус;
ну и самые осведомленные о возможностях Круза люди, который что-то услышали от дяди Васи на работе в курилке, или от его знакомых.
Господа прекращайте "спамить" в отзывах ни о чём и завидовать другим людям - это все хоть и чисто по-русски, но очень не хорошо.
P.S. У меня Круз 1.6 АТ - динамикой доволен (по моим меркам), и в городе и на трассе везёт меня так, как и должен авто с подобным объёмом двигателя у любого автомобильного бренда. Где надо ускоряется, где надо - едет комфортно и вальяжно. Средний расход 8,2 л.
Автору - поздравления с покупкой авто, тюнинг Круза выполнен классно, удачи на наших не дружелюбных дорогах.

MEGATRON-RUS:

==== наконец-то этим флудильщикам по мозгам настучали...уперлись как два барана - ни о чём. Интересно вам напару свистеть - флаг в руки и вперёд, в личку лепите друг другу фуфло дешовое про авто, которых нет ни у того, ни у другого - а отзыв засорять ни к чему, тем более Круза видели похож на фото издали.

сцилла 73:
ну и в чём не правду конкретно озвучивал я? что данный авто для своей массы и габаритов снабжаеться слабо сильным двс 1.6-1.8 ? что это не правда? писал выше.что дзайн.эргономика .салон да !всё красиво и современно.но! слабые агрегаты и дишивизна отдельки при этом очень тонкий ЛКП. делают большие минусы для этого авто! и это только цветочки!

zero995:
ну блин других вариантов нет их не производят у нас .вы почему такой трудный.реально базар не о чём.при движке больше 2.0 и кож.салоне ценник был бы лям.какие цветочки, нахрена этот безпонтовый высер ты же сам пишешь,что как бы взял бы,но жажда навара и т.д.короче дружище сам себе противоречишь.

ев.ген:
мог 10 раз взять себе))но увы в этой ценовой кат.есть интиресней варианты! пусть и не новые..меня так то мои машины устраивают.) про жажду навара честно сказал..сейчас могу озвучить за какую сумму купил тогда круза..это 250тр!+67ремонт..)за эти деньги можно..но не за 600)

zero995:
ну и кому это надо хоть за 100 ты взял всё равно не проверить.тебя никто брать не заставляет зачем он тебе перекупу.у вас таких ничего своего нет да и навар весь виртуальный (у меня друзья товарищи такие же. на словах одни понты наберут хламидиоза потом продать не могут все в кредитах,на новую денег нет да и не будет наверное)ничего личного. удачи!

ев.ген:
ну х.з. я не перекуп)так то. просто в одно время работал в ЦНЭ ну там по случаю и покупал битьё итд)

zero995:
==== перекуп - неперекуп какая разница! влез на чужой отзыв пиши по делу, не считай свои проблемы мировыми, уважай мнение других и поддерживай тему - правила несложные, делов то...

сцилла 73:
так я и так по делу.всё честно и без приувелечений поведал + - данного авто..и не приукрасил как обычно делают хозяева своих авто)особенно когда сравнить не с чем!

сцилла 73:
и при хорошем раскладе не тебе с меня спрашивать и отслеживать )модератор нашёлся))

zero995:
==== пусть жена с тебя спрашивает - мне это ни к чему

сцилла 73:
Слушай умник, давай я тебе птс в личьку вышлю, охринеть умник нашелся....
Ты кто сам?

ев.ген:
Тему человек, говорит, таких товарищей здесь большинство!

Орёл
Сцилле 73 - + 1, молодец, умыл!

zero995:
Едут в своем классе нормально, 1.8 прекрастно!
Приведи пример за эти деньги, что лучше в отделки?
Опять фигню
zero995:
Вот они скупщики хлама, вот почему я не покупаю быушки в россии....

сцилла 73:
Слушай ты, следующий раз за словами следи!
Вот птс на мой круз, специально что бы место знал....

Вот смотри!!!

А вот я на отличном сайте http://www.drive2.ru/cars/chev... там нет тролей

сцилла 73:
Пришел тут супер крутень, сделал вывод один перекуп у другого нет машины!
Тебе по башни не разу наверно не стучали:))) ботаник
У тебя то у самого есть машина?

Мат-Чиб:
Пришел тут супер крутень, сделал вывод один перекуп у другого нет машины!
Тебе по башни не разу наверно не стучали:))) ботаник
У тебя то у самого есть машина?
==== спокуха, хрящ, без пены! зато тебе похож стучали, при этом перестарались маленько...слюной здесь брызгать не стоит, а документы ты прокурору предъявляй . На ночь эллениум пей - может ситуацию научишься оценивать адекватно, "крутизна" местного разлива. Ещё раз напоминаю - не засоряй чужой отзыв бестолковой информацией, пиши по делу и всё будет нормально...а там ,глядь, и жисть наладится...

Мат-Чиб:
А вот я на отличном сайте http://www.drive2.ru/cars/chev... tchback/ma... там нет тролей
==== молоток! я б тебе орден за это выдал и всё что там полагается к нему...а про авто пиши, не забывай...только по делу, очень прошу, - не хочется твой "авторитет" опускать, такой заслуженный товаристч...

Вот смотри!!!

==== а где паспорт личности? часом, не украл? Не верююю!
Ты малолетка, на...хер пошел, ты кто?

сцилла 73:
Слушай троль мы писали все поделу, это ты типо пришел и все разрулил, давай я тебе в личку свой телефон скину, звони батаник.......

ага, кредит возмеш.....................

Лови

Пенза
==== да, погорячился...ну насчёт паспорта личности извини, если сможешь...А чтоб чужой отзыв не засорять и не отвлекать внимание уважаемых дромовцев от реального общения лови мои комменты на своём отзыве, в случае чего там и подтереться не грех и отношения выяснить... по проводам, смельчак-крузовод

Взаимные извинения:)

Взаимные извинения:)
==== я так понимаю, что недоразумение между нами возникшее между нами исчерпано? тем более что, почитав ваши комменты на других отзывах, готов признать чрезмерную резкость в суждениях по отношению к вам ...

Орёл
Ну схлестнулись... Мат-Чиб почти все документы выложил на авто, паспорт почти отдал))) Обоим дуэлянтам респект! Мир - Дружба - Жевачка!

сцилла 73:
==== у самого авто то есть хоть какое? посмотри как оно называется и ползи со своими комментами на тот сайт, ведальщик честный, может там твой высокий штиль заценят...==== пусть жена с тебя спрашивает - мне это ни к чему
Ха ;) ну не чего тебе зацепило Машины то есть но не в твою честь:) удачи на дорогах

zero995:
==== не понял причём здесь чья-то честь...но за удачу - спасибо, и вам того же...

сцилла 73:
самое интирестно хоть бы озвучал сам на чём двигался до эпике)? у меня сейчас снова 2 автомобиля под сабой.т.е на семью 2ш. аккорд CL-7 2007года (новый брал) и 2 авто это тойота ист б.п притаскивал этой весной..купил его чтоб экономить топливо да и двигаться на дачу и так на природу(криренс 17.5 см) вот собственно и всё.хтя по роду дейтельности было много авто.всех и не вспомню.а те каторые оставлял под себя то в 50%отзывы тут писал

zero995:
самое интирестно хоть бы озвучал сам на чём двигался до эпике)? у меня
==== да так...на велосипеде вокруг дома катался

==== да так...на велосипеде вокруг дома катался
а если без пафоса))?

БРАТЬЯ ДА МЫ РУССКИЕ, ЗАЧЕМ ТАКОЙ БУРАГОЗ:))))

а если без пафоса))?
==== так сразу и не вспомнишь...ну своих штук 15 было и есть + по работе + у родственников + перегонять приходилось (по просьбе друзей/товарищей)...Много чего было, запомнились не все...Машину меняю не часто, к выбору подхожу тщательно, часто консультирую по автотематике (одно время писал статьи в журналы, правда не все печатали). Как-то так вкратце...без пафоса...

сцилла 73:
ну вот а что тогда х...ю пишеш то...что всё время ездил и тоскал корейскую фольгу что ли?))мм наврятли так предпологаю... вроде есть тоже с чем сравнивать..а тольк не понимаеш толи не допонимаеш что к чему

zero995:
захватывающая заруба. словесный батл.пивасик или покрепче?

Зеро, но если честно но ты флудиш реально, давай встретимся, ты чего боишся

Зеро, но если честно но ты флудиш реально, давай встретимся, ты чего боишся
нет не флудиш)просто мне как будто заняться больше не чем как реальное время тратить на встречи каторые мне не принесут результата.

zero995:
==== сам то понял чё написал?

сцилла 73:
==== сам то понял чё написал?
конечно понял)

zero995:
ха-ха а какой результат продаж, БИТУЮ ШУШЛАЙКУ?

Мат-Чиб:
ха-ха а какой результат продаж, БИТУЮ ШУШЛАЙКУ?
ДА БЛИН НЕ ОДНОЙ СЕЙЧАС НЕТ НЕ ШУШЛАЙКИ НЕ БИТОЙ) теперь зап.части ))

конечно понял)
==== дело за малым - осталось другим понять...шлифуйте технику письма и удача вам улыбнется...

zero995:
==== теперь знаю к кому за помощью обратиться чтобы допонять...

сцилла 73:
==== теперь знаю к кому за помощью обратиться чтобы допонять...
ты вобше про что?

XMAO-86:
Обратил, но туманки тоже лупят нехило. А ты хочешь гтовую оптику ставить, почему бы не поставить просто линзы в родные фары?

zero995:
Расстраивать не хочу но в европе нет 1.8 атмо двигателя, есть 1.4 бенз турбо от астры j? есть турбо дизель 1,7 130 лошадок, и 2 литра турбодизель 163 лошадки.

Ma(XXX):
Дизель хорошая штука но увы не унас:( так как мало того что на порядок дороже 95. Так и ее качества оставляет желать лучшего . Да и цена данного авто. Может вырости минимум на 25% :(

Давай Америку от Европы научимся отделять)))) Это амеровский сайт

Ну посмотри, не надо флудить http://www.chevrolet.com/cruze...
Давай Америку от Европы научимся отделять)))) Это амеровский сайт!

Мат-Чиб:
Ma(XXX)Мат-ЧибНу посмотри, не надо флудить http://www.chevrolet.com/cruze... Давай Америку от Европы научимся отделять)))) Это амеровский сайт! http://www.chevrolet.dk/modeller/cruze-4-dors/ ну вот европа, тебе делать нечего?
что доказывает опять тоже самое, 1.6 атмо , 1.8 атмо, 2 литра турбодизель, нет тут 1,4 турбо двигателя, и уж точно нет 2.0 турбо бенза

Ma(XXX):
да сколько можно "есть, нету".более мощные моторы будут стоить ощутимо дороже разве не понятно.и у нас при равной стоимости будут брать машину классом выше.

Ma(XXX):
Мне нравится больше другие фары со светодиодной лентой внутри ну и сама форма фар красивая внутри)

zero995:
На счет Дизеля ты прав очень много минусов так то, соляра один из основных минусов, у отца дизельный джип, так вот он устал уже форсунки ремонтировать и т.д. потом постоянный запах в машине хрен выветришь, да и стоит он конечно же пиз.. дорого.

XMAO-86:
ну запах не во всех машинах..я ездил на микрочах типа лит айс мм делика из тех из 90х машины..мне вообше они тогда вкатывали.особенно лит айс люксовый ведовый дизель..блин цены не было..когда солялка стоила если не ошибаюсь 4 рубля литр.а 92 5.60

zero995:
Да были времена, были цены))) , я имел ввиду запах появляется от того, что сразу же начинаешь искать кто дешевле продает, и тут начинается канистры в багажнике, где то тряхануло соляра чуть вылелась потом не проветришь)))

XMAO-86:
базара ноль)) это знакомая тема..хотя я умудрялся в те времена у тепловозников покупать в пол цены) и прям с дастовкой в гараж в бочках по 150 литров))старую тару сдаёш новую получаеш)как в молочном магазе при совке)

Ханты-Мансийск
БУ ГО ГИ ЩЕ))) а я налаживал контакты со всеми тракторами и камазами в городе, только успевал от точки до точки ездить за солярой))

XMAO-86:
))у нас тоже таких хватало но с ними марочки было много..они по 20-30 разливали))а тут бочками и еше частейшая тепловозная)) а зимой в неё какуюто хрень добавляли для не свертоваемости так она становилась огненно красная такая и пахла гиптаном)) а сейчас мало где вырубишся всех преурезали(

Ханты-Мансийск
да щас за всеми следят, глонас там или че у них в машинах стоит шаг влево шаг вправо и нету премии)))

XMAO-86:
кстати глонас тут местные кулибины научились глушить. типа колпака делают из свинцовых раскатак +схема какято тамс сеткой и питание от акб.в итоге это чудо монтиркеться непосредственно с блокам gprs И АНТЕННОЙ и всё) не видно не слышно.н все равно говарили что мало топлива дают)самим ели хватает.а тепловозников реально обложили камерами и так сучнёй патойной..те вообше не сливаються..хотя пр загрузке бака если меня не пдводит помять это 4700литров.а их там 2! можно люто погрешку списать))эх но это настальгия захлеснула меня(

))))

XMAO-86
Ханты-Мансийск

Шалом. Сейчас думаю ехать смотреть Круза. На что обратить внимание к чему присмотреться. Еду в Салон подержанных авто пробег у всех до 100 000км.

Шалом. На днях еду выбирать Шевроле Круз. На что обращать внимание. Думаю брать 2011 года 1.6 автомат. У всех пробег до 90 000 км.

Роман Гилинский
От 78 000 до 95 000 км точнее

Роман Гилинский
От 78 000 до 95 000 км точнее
бери с 13 года.рестайл без детских болячек уже.

Продажа Chevrolet Cruze 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз