Установленные допы, и приключения с колесами.

Chevrolet Cruze 2013

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну....продолжим. Приобретя автомобиль я как, наверное, и все задумался над приобритением аксессуаров и ништяков.

Купил коврики в салон и багажник, купил брызговики, затонировался, и повесил дефлекторы. На фото уже все прилеплено и преклеено.

В конце ноября установил хорошую сигнализацию, которая и звонит на телефон и "орет" и кофе делает. Так-как машина была на штамповках, купил зимнюю резину 1 декабря так сказать сделал зимний комплект, и решил что буду весной брать 17 диски с резиной, а свою родную, летнюю, продам(205-60-16 кому надо пишите). При учете того что кредит я взял на пол года, и платежи в месяц около 30т.р все рассчитывал до последних мелочей. Но видно не судьба, и 4 декабря я сам того нехотя приобрел еще один комплект резины и литых дисков на зиму........... Уже скоро март, а я все продолжаю битву на шпагах то со следователем, то со страховой.