Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Светло-бежевый
Салон: кожаный салон, 6 подушек безопасности
Кузов: Противотуманки
Купил крузак в августе 2013 года. Подкупил неплохой дизайн интерьера и экстерьера. Внешне выглядит агрессивно, собственно то, что мне нравится, внутри весьма просторен.
Нравится шумоизоляция (не знаю кто там чем не доволен, но единственное что я слышу когда еду это либо рычание двигателя, причем не громко, либо свою музыку).
Подвеска на любителя, однако думаю, что именно благодаря ней на скорости в 190 км/час я чувствовал машину уверенно. Кстати о больших скоростях, поведение тачки адекватное, идет словно стрела, никуда не виляет, аэродинамика супер.
Разочаровывает коробка передач при езде в плотном потоке или в пробке. Автомат все время норовит переключится с первой на вторую сразу же, как только стартовал. Оборотов, как правило, не хватает, ибо приходится оттормаживаться, из-за чего машина козлится. Лечится самостоятельным переключением передач.
Система My link тоже расстроила, говно говном, если честно, единственный ее плюс - возможность посмотреть видео, пока кого-то ждешь. Странно читать отзывы тех, кто говорит что у них видео не показывается. Вероятно, такие "уникумы" не пытались почитать руководство пользователя, где сказано, что кодек должен быть DivX (самого видео!!!!), а также оно должно иметь определенное разрешение 720х576 или меньше.
Климат контроль сущий зверь. Помню, что когда у меня был опель астра, если оставил его на пару часов на солнце при +30, охлаждать ее приходилось минут 10-15. Крузак охлаждается за минут 5 максимум! причем до состояния, что в нем реально прохладно. То же самое касается и прогрева зимой, быстро и качественно.
Кожаная обивка салона тоже хороша, но, так как я купил светлый салон, быстро пачкается от джинсов. Хотя дешевые китайские салфетки для ухода за кожаной мебелью мгновенно все очищают.

Андрей Владимирович, Красноярск
4.0
19846
11346382, Москва

Ряzань
Слово "крузак" запатентовано за другим автомобилем...)))

Пенза
==== где же это у нас можно до 190 км/ч разогнаться?

Старый Оскол
* на скорости в 190 км/час я чувствовал машину уверенно. Кстати о больших скоростях, поведение тачки адекватное, идет словно стрела, никуда не виляет, аэродинамика супер.*

Чета маловато !
Удачи!

nik0574:
Удачи!
==== попробовать, конечно, можно... но не возлоупотребляйте, берегите себя! (и авто тоже)...

Старый Оскол
сцилла 73:
Думаю уверенно себя чувствовать при такой скорости и больше ,может только пилот ,причем самолета ,потому что ему потом дорога не нужна .

nik0574:
==== подпишусь! риски не доехать до места слишком велики...

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз
Запчасти на двигатель ECOTECH в Москве