Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

Шевроле Круз 2013 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2013
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о шевроле. Много писать не буду расскажу , расскажу всё самое основное.
Купил машину в мае 2013г.Люксовая комплектация 1,8 двигло АТ.  Катаюсь очень много. Эксплуатация ежедневная, работа дом работа, дача, деревня , юга и тд. За год с небольшим проездил 45000км. Прошёл ТО-3. За всё время эксплуатации ничего не сломалось. Недавно заменил только передние тормозные колодки. От наших дорог кое где стал поскрипывать салон( в основном в дверях), но всё быстро исправляется. Пересел  на круз с лады приоры.
Из минусов… Да наверно после лады приоры минусов и нету) Многие жаловались на расход топлива. У меня 7,8литров даже с включённым климатом. Может в пробках не стою из за этого.
Маленький косячок с багажником, нету органайзеров или ниш куда можно было бы всё убрать. Даже в приоре были такие вещи. Ну и хотелось бы крючки для крепления багажной сетки, а то вечно у меня там всё летает наводить порядок не имеет смысла))
При включённом климате потеря мощности практически не ощущается. Автомат стандартный архаичный с ним хорошо ташница без резких ускорений, для обгона рекомендовал бы всё таки  ручной режим.
Отдельно хотелось бы выделить систему MyLink, очень хорошая штука, не замороченная, простая в эксплуатации, разобраться можно легко и быстро. К ней же подключается и камера заднего вида.

Короче я машиной очень доволен, если кто задумывается о покупке лучше доплатите до люкса, рекоминдую.

ещё один продаван за премией рванул :) Или уволить угрожают? пиши ещё, кидай клиентские фото и рассыпайся мелким бисером о том, какая же это "аттличнааая ващееее" машина.

У меня насчёт Круза другая информация....И автомат у него подтормаживает и дёрганный...

Шевроле завод под Питером второй раз за последнее время всем заводом в отпуск....продукцию плохо покупают...

Желтые Воды
Расскажете, как от скрипов избавлялись? каким образом избавились от этих косяков? спасибо
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз