Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2012

Шевроле Круз 2012 — отзыв владельца

, Сургут
19405
Год выпуска: 2012
Здравствуйте! до этого я уже писал отзыв но почемуто добавить дополнение не получилось,пришлось скопировать и вставить сюда,чтоб примерно отобразить общую картинку впечатлений об автомобиле.Сейчас на моем Крузе уже 84000 км.пробега и никаких проблем по прежнему не произошло.И так за все время поменял передние колодки ,ремень грм с роликами и всеееее,больше ничего.ну фильтра и масло не считаю.Поставил подогрев ДВС в блок,цена вопроса 3500с установкой.красота,в -46 прошлой зимой заводил без проблем,ездил таксовал по городу в мороз,в машине жарко реально,ни двигатель ни морду не закрывал.По прежнему ничего не гремит и не стучит.Машина очень надежная,подходиш ,содишся,запускаеш и едеш куда тебе нужно в любую погоду.Ну ничего вообще с ним не происходит ребята,я ни разу на диагностику не заезжал,и не требуется еще. разве при таком пробего в таких условиях это не показатель надежности?     А это уже отзыв прошлый,который я скопировал.!   Доброго времени суток! Много перечитал отзывов о шевроле круз и все пишут разное,кому ходовка не нравится,кому движок,кому шумка и тд.  Напишу сразу отзыв без предисловия. Комплектация самая простая плюс кондей и подогрев сидений. самый оптимальный вариант. обошёлся он мне в 560тыс. я считаю отличная цена. Ездить собирался много,поэтому решил поставить сразу ГБО  Газ вообщем. балон на 60литров спрятан в нише запаски. Машиной очень доволен,ни гремит ни чего,не стучит. Ездил на Украину,в Белорусию,на Алтай,качество дорог попадалось разное,но ходовка справлялась на ура,в меру жёсткая ,дорогу держит идеально,скорость движения у меня в основном 150-160км /ч иногда 190 . и бежит вообще не напряжно. многие пишут что 1.6 не едет,я с этим не согласен,да конечно на разгон в гору туповат и то только до 3000,а потом бежит только в путь. на оборотах он очень резвый. дорогу держит очень хорошо на любой скорости ни таскает его идёт чётко как по рельсам,в повороты входит чётко не кренится. очень радует просторный салон,в таком классе пожалуй конкурентов нет. Машиной владею уже полгода и накотал почти 23000 ,и считаю что если бы и были какие болячки у него они бы вылезли. Вот скажите , как можно писать о машине херню если она служит тебе верой и правдой. Какой я её в салоне брал,такая она и сейчас,всё работает и ничего не дрибезжит. что ещё написать. Кто думает брать или нет ,однозначно брать,кто ломает голову насчёт движка какой выбрать. на 1.8 не ездил ,но 140лошадей, против 1.6 ,109л.с конечно весомый аргумент на мой взгляд. а так вообще 1.6 не плохой и на трассе ведёт себя отлично,а самое главное очень надёжный и неприхотливый..

OLMER96, Екатеринбург
Максим, Иркутск
4.0
t...., Кемерово
14114703, Сыктывкар
михаил, Новосибирск
Артем, Туймазы

Black Star
Я вообще не понимаю людей, которые на С классе гоняют под 150-160. Вам жить надоело?
Как то ехал по серпантину с кучей слепых поворотов, на реально сложной трассе, которая от Слюдянки в Иркутск ведет ( местные поймут ) ночью. На БМВ 750, которая способна ехать и управляться на скорости более 200км/ч. Но я ехал едва 100, для бумера это вообще не скорость, а на той дороге мне казалось, что больше ехать это просто бред. Так в чем суть, меня догнала вереница из 15 летних королл, всяких микроавтобусов и т.п., и лихо все обогнали.

Куда все так торопятся, на тот свет?
==== так они все разбились чтоль?

Сургут
Я же писал за хорошую дорогу Омск -Новосибирск 600км отличной трассы,Башкирия -Уфа 200км вообще взлетная полоса,да и вообще дороги впринципе уже нормальные,можно наваливать. а серпантин здесь не причем

Куда все так торопятся, на тот свет?
а я вообще не понимаю всех кто по дорогам общего пользования ездит 150-160...сам сдохнешь член с тобой но ведь еще и невиновных с собой прихватишь

Куда все так торопятся, на тот свет?
==== согласно такой логике скорость авто надо принудительно ограничивать в зависимости от класса, например: для А - 110 км/ч; для В - 120 км/ч; для С - 130 км/ч.... ну а для БМВ 750 - 250 (не менее). Да и ещё, запретить машинам нижнего класса обгонять авто более высокого класса (под страхом лишения прав)... Вы часом, не депутат госдумы? задвиньте законопроект... думаю остальные с энтуазизмом поддержат!

на газу 190 не поедет на 109 л.с.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Старый Оскол
сцилла 73:
Поддержу !!! По делу .При лобовом на 160 не спасет не А класс ,не бизнес ,пример тому Евдокимов и жена Малафеева ,всему время и случай .Комфортная скорость для всех разная ,даже на одинаковых авто .
сцилла 73:
Вам про фому, вы про ерему. Я исхожу из конструкции авто. Если с завода ставят двигатели по 300 лошадей и больше, явно учитывается, что шасси способно удержать такую мощь на дороге.
А когда давят тапку в пол на 1.6 литра, на узких колесиках 14 диаметра, заходя при этом в слепой поворот, это уже говорит о низких умственных способностях водителя.
И да, ваша "таблица" скоростей вполне даже реалистична. Для опыта попробуйте на том же крузе, на скорости в 150 кмч выполнить "лосиный тест" - объезд внезапного препятствия. Что то мне подсказывает, результат будет фатальным.

Старый Оскол
Black Star:
*Лосиный тест * при 150 км/ч и 750 не выполнит.Посмотрите испытания этим тестам,это 80-90 км/ч в среднем ,потом потеря сцепления ,а кому посчастливилось выйти сухим из воды из более сложный ситуаций ,это больше везение чем закономерность ,а то что головой надо думать ,тут соглашусь .

Сургут
Это надо быть дебилом чтобы лосиный тест делать на 150. А что вообще разве это скорость когда дорога отличная,к тому же тебя ещё и обгоняют частенько .а насчёт 190 на газу,не знаю,не рекомендуется.

Куда все так торопятся, на тот свет?
Ну,да . Там спокойствие и почивание....Ни кредитов/ ёпотек,ни надобности работать/кушать/какать и т.д.
Бу-га-га-гатти

Отличный отзыв, второй круз в семье, первый без проблем 130000км прошел, всторой мой столкнулся с мелочью, исправили по гарантии сейчас 53000км как часы, в любой мороз заводить без авто запуска ночь на улице -43 завелся... А по управляймости на трасее спокойно 150-170 не чувствуеться, тежелый 1430 весит, если брать то 1.8 на палке, или 1.4 турбо на автомате, не плохо едут 10 сек до 100 км... А ESP, антибукс очень помогает в экстренных ситуациях, но когда едеш по снегу рыхлому лучше отключать или когда погонять охото лучше все отключать, электронные системы здорово съедают динамику
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Сургут
Сейчас мечтаю о Каптиве в новом обличии,они и по цене ни че так.

Black Star:
==== ну давайте сначала про Фому...
Black Star:
Вам про фому, вы про ерему.

сцилла 73:
==== ну давайте сначала про Фому... ==== лично на моём 1.6 стоят родные 215/55R17 и не о каких сносах в поворотах и намёка нету, даже ESP не включается... вообще то основной предохранитель - это голова, ну и ещё знание дорожных условий и понимание возможностей авто на котором ездишь... Ну, а теперь пару слов про Ерёму... Можно перемещаться хоть за рулём раллийной субары, но проиграть в скорости на конкретной дороге местной водиле на обычной Приоре (фильм Такси2 видели? - как то так примерно). Понимаю абиду владельца крутой тачки, но имейте ввиду, что где бы вы не катили всегда найдётся парочка местных сорвиголов для которых обойти "крутизну" - дело принципа, даже если авто надо запороть вусмерть... такова суровая реальность (се ля ви - как говорят на Лазурном берегу ваши соотечественники)..
Вот вы полностью мои слова и подтвердили.

Black Star:
==== ну если это подтверждение...
сцилла 73:
==== поздравляю! но на атечественных дорогах вы себя будете чувствовать неуютно...

Стас
Белорецк
Куда все так торопятся, на тот свет?
МЕСТНЫЕ!!!Они такие дорогу знают вот и идут быстрее первоходов.Это для вас трасса сложная для них обычная.У нас в горах чужие регионы тоже едут 70 км/ч а я еду 110 и норм каждый день катаю дорогу и каждую кочку знаю.
alex
Eugentr:
на газу 190 не поедет на 109 л.с.
бред! отстраивал настройки гбо в разгон на 8кл.85 л.с. гранте, 180 км.ч раскочегарили по прямой

alex:
гранта легче на 300 кг+спидометр врет на 15-20 км/ч на такой скорости.
Тазы прут, т.к. легкие и пустые как барабаны.

Магнитогорск
Кто подскажет? Устоновил газ,мастер советует перепрошить мозги на газ. Круз 1.6 автомат. Кто что посоветует????

Сызрань
Продавать не собираешься?

Краснокаменск
СКАЖИТЕ ИЛИ ПОСОВЕТУИТЕ У МЕНЯ ГРАНТА ПРЕДЛАГАЮТ НА ОБМЕН КРУЗА 1.6 МОТОР КАК МАШИНА СТОИТ МЕНЯТСЯ ИЛИ ТОЖЕ*****О

НА ГРАНАТУ ТАК ТО ДЕШЕВЛЕ ВСЕ

омск
777:
НА ГРАНАТУ ТАК ТО ДЕШЕВЛЕ ВСЕ
не нужна тебе такая машина,вовка брат,поверь мне на слово.а гранату прикупи,пригодится)))))бггг... .

ЕВГЕН ТАК ЧТО КРУЗ ПЛОХАЯ ТАЧКА
Тобольск
ЕВГЕН ТАК ЧТО КРУЗ ПЛОХАЯ ТАЧКА
Круз 12 года.Пробег-160000км. Замена жидкостей и колодок. Грм сейчас буду менять и ВСЕ.

Тобольск
Забыл.У меня-МКПП,

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз