Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2010

Шевроле Круз 2010 — отзыв владельца

, Краснодар
2827
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
4.4
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 109 л.с.
Расход топлива по трассе: 6-10 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 6
Двигатель: 6
Ходовые качества: 7
В этом отзыве постараюсь выделить наименее актуальные и оговариваемые проблемы данного авто. Авто покупалось абсолютно новый у ОД в городе Краснодаре. Машина проехала уже 25тыс. км и видимых проблем с ней не наблюдается,но уже увеличился шум в салоне на неровностях(подвеска дает о себе знать) и переключение передач стало каким-то громким(но пока работает нормально-не лезу). За год машинка съела комплект летней резины которая уже была на машине от ОД. Заменил на pirelli r16 пока все отлично. Машина используется в боевом режиме из-за тупости и вялости мотора,уже остро стал вопрос о увеличении мощности путём чип-тюнинга и замены выпускной системы. После установки всех доработок обязательно напишу. Плохая вентиляция салона стала заметна еще по дороге от ОД домой,затрудняется обзор даже при малейшей влажности. Не очень понятно зачем сделаны складные задние сидения,ибо это седан,в зимнее время сзади достаточно прохладно несмотря даже на включенную печку. Скудность лакокрасочных материалов просто поражает-малейшее повреждение и краска(с лаком) сдирается до металла(пластика) вывод: сэкономили. Так же скудная настройка сидения пассажира,даже при поездке на недалекое расстояние(250км) на нем начинаешь чувствовать себя дискомфортно,дела водительского сидение обстоят немного лучше. Качество пластика в салоне тоже оставляет желать лучшего:пачкается,царапается,при посадке приходится быть аккуратным чтобы не задевать пластиковые пороги и дверь. Посадка за рулем довольно комфортна,расположение ручки кпп даже радует.
На скорости 140 и выше машина начинает не уверенно себя чувствовать и при торможении в повороте приходится ее отлавливать,что не очень хорошо в экстренных ситуациях. В плане тормозного пути машина радует,но очень чувствительные педали,но привык достаточно быстро. Так же из минусов отмечу достаточно шумный ABS,выбивает,как отбойником. Так же из минусов: отсутствие омывание оптики,при снеге нос хорошо залепливает и в вечернее время освещение  становится заметно хуже из-за чего приходится останавливаться и протирать. В целом машиной остаюсь доволен,несмотря на ее хоть и не очень значительные,но недостатки. Дополнительно в авто приобретались только коврики) Так же было принято решение об отказе от стандартного масла GM и переход на Bardahl. Мотор работает отлично и при замене масла на ТО оно достаточно в хорошем состояние(ТО делаю каждые 5-7 тыс. км). И еще из заметных минусов: низкий передний бампер в тандеме с "отличным" лакокрасочным покрытием это постоянная головная боль,цепляется за бордюры,высокие лежачие полицейские и вообще любые неровности,уже несколько раз красил.
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 12301
Такая же на автомате. Одним словом - бюджет. Они все такие.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
2
1
Ответить
Алексей
Нижневартовск
А по мне так, не знаю у каких официалов ты взял! Или у самого отношение к авто такое, что все гремит, куда то уводит! Крузы как раз и славятся своей устойчивостью на поворотах и отличной рулежкой!!!
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Cruze 2010 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Круз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром