Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2012

Год выпуска: 2012
Название: LS
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Синий
Всем привет. Отзыв пишу первый раз,поэтому не обессудьте если что.
Итак приобрел я свой шевик 21.12.2012.В салоне кроме ковриков ничего не приобретал. Цены на все дикие.Первые впечатления-восторг после калины. В дальнейшем восторг спал,но разочарования тоже не наступило.
Что же давайте по существу. За два года пробежал 450000. Делал все ТО. Только ради гарантии. А так кроме замены масла и фильтров аппарат  ни в чем не нуждается.
Машина за свои деньги очень не плохая. В своем классе есть у нее более сильные игроки,но они и дороже. Примерно тыс. на 150-200. с тем же оснащением. Что касается моей машины-у меня LS+синий салон. Я думаю оснащение этой комплектации не сложно узнать,поэтому останавливаться на этом не буду.
Итак машина построена на новой платформе Delta 2. Таже платформа у последней астры. Соответственно инженерная работа на достойном уровне. Салон мне нравиться,удобен. Много различных бардачков и кармашков. Обзорность тоже хороша. Посадка удобная,вилка регулировок и настроек сиденья и руля достаточна. У меня рост 183-вполне хватает. Багажник достойный,вот только петли... При полном загрузе мешают. Внешность автомобиля мне очень нравиться. Но тут дело вкуса и что то советовать сложно. Резина с завода стоит корейская не супер,но для гражданской езды вполне.
Что ж... Поехали...
Скажу сразу машина не гоночная,но и не овощ. Динамика на пределе-9.5-10 до сотни. На дороге стоит отлично. Сказывается вес и удачная развесовка. Рулится не плохо. От края до края 2.5 оборота. Рейка достаточно острая. Коробка не плохая. Не много не хватает четкости включения задней.
Подвеска в меру жесткая но на кочках пробивает иногда. Ну и качает,все таки сзади балка,не многорычажка.
Шумновата,лечится заменой стоек.
Мотор 1.8 уверено тянет до 160,дальше азарт пропадает.
Тормоза достаточно эффективны для для своего класса.
Электроника работает четко,нареканий не было. ЭСП на высоте вот только ждет до последнего и вмешивается очень резко.
Печка огонь,а вот кондей слабоват. Зато не продувает.
Из поломок-вышел из строя датчик термостата на 35000. Перетянули кожу на руле,потерлась. Все по гарантии.
В остальном без нариканий.
В принципе все. Надеюсь кому нибудь помог.

Октябрьский
Ну, всё чётко описал, чисто за отзыв прочная 4-ка. Хоть и не нравится мне это авто, в любом случае у тебя 1,8л - а это очень не плохо для тяжёлой машины, ещё и на МКПП. Про 1,6л даже комент не стал бы писать
Из 1,8 атмо для меня идеал Хонда Цивик 4d (седан) - разгон 9с, независимая задняя подвеска, салон - "космос", внешний вид - красотуля по сей день (косяки конечно присутствуют, но легко лечатся, на то есть форум)...
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Октябрьский
Как катается с клиренсом 140-145мм ? Сугробы нам нипочём ? (без сарказма)

86 RUS
Valeri102:
Как катается с клиренсом 140-145мм ? Сугробы нам нипочём ? (без сарказма)
Особых проблем нет, низкая конечно, но при аккуратной езде все нормально. Регион проживания видишь, снегопады у нас частые, а дворы чистят как и везде не особо. Нормальный клиренс, хотелось бы повыше, но дорогу уже так держать не будет и управляться

Отличный отзыв!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Саранск
Valeri102:
Цивик хорошая машина,но стоит на порядок дороже.

На порядок - это в 10 раз

На порядок - это в 10 раз
Математиков ботаников здесь нет.... Цивик на порядок это 200-300
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Саранск
Мат-Чиб:
Математиков ботаников здесь нет.... Цивик на порядок это 200-300
Мат-Чит скажи сколько у круза вес без нагрузки по ПТС,а то в интернете противоречивые данные.
Valeri102:
цивик машина?? салон космос, все остальное, особенно подвеска??????

55:
цивик машина?? салон космос, все остальное, особенно подвеска??????
Всё там нормально в подвеске кроме задних пружин. Меняешь их от Цивика SI4d и про пробои забудешь. Динамика у него на уровне 2,0л атмосферника

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз