Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2012

, Салехард
4.1
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Здравствуйте! Хочу черкнуть первый, но объективный отзыв о своей не первой машине. Разговор пойдёт о шевроле Круз 12 года на автомате объём нищий 1.6 109 пони на 1250 кг.
Машину гоняю 2 года купил спонтанно, брал 3х месячную в Москве после чего угнал на Ямал. Начнём с плюсов.
1 при моём росте в 165 см. Машина большая
2 теплая. При -47 градусов при помощи гидроника запуск легкий .
3 разгон до 130 ровный потом туго набирает свои 175 км/ч
4 ходовка мне нравится жесткая , глухая.
5 багажник тоже достаточно большой.
6 все кнопки для меня удобные.
7 коробка тоже в порядке все 6 передач включаются как надо.
8 аудио система для стока ровненькая.
На заднем диване вмешались три взрослых больших человека проехав 150 км с их слов ни кто не устал.
Тормаза меня очень радуют.
А самый большой плюс это за 42 тыс км она не попросила больших вложений.
Теперь минусы.
Прозорливый аппарат в данный момент расход 15 л. На 100
Очень тяжёлая
Не очень здравый обзор при повороте на лево
Задня  часть сильно заужена, тем самым затрудняет парковаться в плотную
Шумка я бы сказал слабенькая.
Открытие богажника это жопа кто придумал такую процедуру? Для того чтобы открыть крышку багажника нужно загладить двигатель, вытащить ключ, нажать на кнопку только после данного алгоритма открывается багажник.
В дополнении хочу добавить машинка очень низкая. Но за свои деньги она достойна. За время пользования меняю масла фильтра, поменя передние лампочки, повторюсь заменил передние стойки так как родные потекли после морозов в -50.
Расхода масла нет вообще это мне нравится.
Люди пишут о проблемах в супортах, рулевой рейки ручки замерзают. Пока не сталкивался.

В конце скажу машина своего класса не плохая, но хочется лучше и больше.
Брал данный авто за 550 000. 12 год осень  пробег был 10000.
Отзыв первый не орите спрашивайте что интересно добавим.

OLMER96, Екатеринбург
Максим, Иркутск
4.0
t...., Кемерово
14114703, Сыктывкар
михаил, Новосибирск
Артем, Туймазы

Все верно если она на 1.8 едет не айс :( то 1.6 для него это вообще мало.
Но как не крути это красивый и вместительный авто.

Очень "обьективный" отзыв
Во первых весит круз с 1.8 1400кг. Не поверю что с 1.6 он настока уж легче, и точно не 1250кг
С ростом 165см и ока покажется вместительной. Зачем вообще такое писать?
сочувствующий
салехард
Пардон по весу. Без нагрузки 1476, с нагрузкой 1844
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012

Блин,при -47 я бы ваще не подошёл и близко к машине...
...пусть стоит спокойно,что её мучить...)

Очень достойное авто за эти деньги (конечно раньше 2015 года)
мах
Сургут
Нормальный 1.6 109л.с. хватает!!!) разгон набирает ровно и верно!) на трассе вполне хватает

Норильск
Добрый день. Купил такую же тачку как у тебя по комплектации, салон один в один, только цвет серый металлик. Подскажи пожалуйста, не могу разобраться по нескольким вопросам: 1. У нашей комплектации есть ЕСП? 2. Магнитола умеет читать CD-RW с МП3? 3. Сколько подушек 2, или 4? 4. И у тебя не было звона при разгоне вплоть до 5 передачи?
Camry CV40-AEPDX, дизель 3С-Т, 96 год.

ilgiz:
за есп надо десять тысяч доплачивать

Арт
Геленджик
Третий год такую катаюсь 1.6 акпп комплектация LS, пробег общий 120 тыс, ни каких поломок, кроме лампочек задних габаритов, и кнопки багажника, только расход, и замена резины, на трассе стоит как мерс, нормальный кароче С класс, ! Денег своих стоит.

Норильск
Дружище подскажи а катализатор выдалбливал? Если да, то появился металлический звон-гул?
Camry CV40-AEPDX, дизель 3С-Т, 96 год.
г. Междуреченск (Кемеровская область)
Арт:
Машинка неплохая,но чета расход уж больно большой

александр поляков:
Машинка неплохая,но чета расход уж больно большой
Мальчик не плохой, только ссытся и глухой (С)
сочувствующий
салехард
Звона не было. Есп нет подушки 4,mp3 читает cd rw не знаю

Евгений
про открывание багажника, на LS на самом багажнике есть кнопка, (черная резинка) между номерными фонарями... открывает багажник даже когда заведена машина
За такие деньги вполне нормальный авто! У меня такой же 2012г. только чёрный металлик. Больше такого цвета машину брать не буду вымыл отъехал 5 км. вся пыль на месте. За 23000 км. заменил две лампочки ближнего света KOYTO. Всё!!!!!Масло и фильтра меняю сам.RW-читает нормально я треки не в палки складываю а одним списком по порядку и всё он все песни видит. Аппетит как у нормального здорового мужика при таком-то весе. Обкатывал аккуратно вроде поехал. Конечно с MARK-2 да ещё 200 сильным сравнивать глупо но победил левый руль. 3 года с марком дружил отличная машина.

Алик
Геленджик
Красивый автомобиль и комфортный как для города так и для трассы ! У него три цвета черный, белый и серебро и желательно седан!!!

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз