Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2011

Шевроле Круз 2011 — отзыв владельца

, Усть-Илимск
Год выпуска: 2011
Всем доброго дня, всем, кто любит во время обеда посидеть в нэте, полистать , почитать отзывы об автомобилях, доброго вечера всем тем, кто уже пришёл с работы и за чашкой крепкого кофе, решил почитать отзывы, доброй ночи всем полуночникам, кому от нечего делать, как не спать, хочется пошариться на сайте и почитать очередной свежевыложенный отзыв об автомобилях, в общем всем прювет! Решил тоже написать свой отзыв о владении и использовании автомобиля шевроле круз. Начну по порядку...с чего всё началось...о покупке данного автомобиля решение пришло спонтанно...поездив несколько лет на тойоте королле 99 г.в. и подкопив немного деньжат, уже задумывался о покупке нового автомобиля. И т.к. на уже устаревшей короллке отъездил уже не один год, другой, не помню когда я её брал, но явно уже больше 5-6 лет, решил брать автомобиль с салона новую, тем более наш современный автомобильный рынок настолько богат, что можно долго обшарив весь интернет от корки до корки, выбрать понравившуюся тебе модель. Но... чего я решил не делать, так как желание покупки нового автомобиля преобладало выше всего...Итак, на самом деле, а дело было в 2012 году, то бишь три года назад, для начала решил съездить в местный дилерский центр в устике, в нашей северной глубинке единственный представитель автомобилей лада. Приехав в автосалон, и зайдя в не очень просторное помещение, в котором стояли автомобили марки лада, взгляд бросился на два автомобиля, явно превосходящие по шикарнейшему, брутальному, обжигающему взгляд, агрессивному дизайну, марки шевроле...Подойдя поближе к этим двум на тот момент стоявшим в автосалоне и отличавшимся от неказистых представителей марки лада, автомобилям, я , немножко подергивая жилкой на шее, от счастья, от восторга, который меня переполнил в одночасье, просто влюбился в эти два роскошных по дизайну автомобиля, цвет уже не помню этих двух красавца, ведь дело было три года назад, но по моему там были серебристый и серый цвета...обойдя вокруг да около этих двух монстров, в хорошем смысле этого слова, я решил посидеть и внутри, возомнив себя потенциальным покупателем,хотя на тот момент денег с собой не было, но да ладно. Потянув бережно ручку дверцы, я с восторгом восхитился, как она нежно и бесшумно открывается, закинув туда свое тело, я с легкостью упал в сидение с тканевой обивкой...первое впечатление, это сидишь в каком то новомодном космолете, панель выглядит так, будто её собрали высшие умы инженерии...я был влюблен в этот автомобиль. Немного посидев, находясь в некоем экстазе и эйфории, я встал и вышел из него, подошел к ценнику. Исходя слюной и изучив немного характеристики и комплектацию, на тот момент были в комплектации LS, и ценник у него стоял где-то 700 с чем то, уже не помню, я спросил у менеджера, есть ли комплектации в кожаном салоне...уж очень мне захотелось иметь такой автомобиль, но только  с кожаным салоном. На что мне ответили, только под заказ. Да и по срокам так сказал, что сразу отпало желание ждать, когда привезут данную комплектацию к нам в устик. Долго не думая, походя ещё вокруг автомобилей, я поехал домой...Вылез на оффициальный сайт шевроле и нашел ближайшие дилеры от нашего городка, а это Иркутск , Красноярск, я нашел крузы с кожаным салоном, он шел только в комплектации LT, то есть в самой максимальной на тот момент в 2012 году, и цвета черного металлик, что очень привлекал и по цвету. Набрав номер дилера в иркутске, все таки иркутск ближе по душе, так как сам с иркутской области, в красноярск не захотел, связался с менеджером. На что мне ответили, что да, есть шевроле круз с кожаным салоном и в максимальной комплектации LT (на тот момент были LT, это позже уже появились LTZ с системой My Link...для тех,кто не знает) и цена его 850, но сейчас акция и на модели 2011 года мы делаем скидку, на данную модель 100 тысяч, с окончательной ценой его в 750. Немного подумав, какая разница год 2012 или 2011, скидка хорошая. Новый автомобиль с салона. Я им сказал, чтоб скинули мне на электронную почту фотографии, так как я с усть-илима и мне хотелось бы посмотреть внутри автомобиля и цвет, прежде чем ехать к вам. На что мне охотно не отказали и скинули фотографии, я, поглядев их, без раздумья, оценил, мне понравился черный цвет машины и светлая кожа в салоне, в предвкушении предстоящих событий о покупке нового автомобиля, да ещё и с салона, первый раз в жизни, на следующий день, подсобрав по сусекам определенную сумму, взяв билет на автобус, ломанул до иркутска. Приехав на следующее утро после дня, когда я выехал вечером с города, полусонный, так как в автобусе едешь всю ночь, трясогузка, зад болит, вызвав такси, я подъехал к дилерскому центру шевроле. В ожидании увидеть свой автомобиль,который хотел, я стал искать круза в черном цвете, а количество авто на тот момент было столько, что с первого раза не так просто и найти было автомобиль, который хотел. Походя вокруг автосалона , отыскав, свою, недавно появившуюся, мечту, пошёл оформлять в салон покупку. Отыскав менеджера, он рассказал немного про автомобиль и пояснил , что данная модель в максимальной комплектации, была на стенде, демонстрировалась для показа и тест драйва и пробег из-за этого у неё есть небольшой около 600-700 км. Я немного смутился, из-за пробега, это как с пробегом. Ну да ладно...немного поразмыслив... и так как в наличии была только одна модель с кожаным салоном, с большим дисплеем(на тот момент, до появления ещё больших дисплеев с системой my link),  а ткань я точно не хотел, да и в средней комплектации LS ещё и маленький двухстрочный дисплей, я решил забрать этого круза!  :)
Первые впечатления, переполняемые эмоциями, а это было больше трех лет назад, до сих пор помнятся. Сев за руль, ощущается приятно кожа, при чем не только под пятой точкой, но и на руле. Панель на столько красива по мне, что ощущение, что ты сел в автомобиль представительского класса, не побоюсь этого слова, при этом вставки на панели и на дверях из кожи тоже очень радуют. Пластик конечно жесткий, но это не критично, по мне главное, чтобы во время движения ничего не бренчало и не тряслось, как у трясогузки, чего я не ощущаю и по сей день. Да, забыл отметить, что при выезде из салона, ещё докупил коврики шевроле на пол и в багажник и набор с аптечкой и огнетушителем. В центральной консоли, заглянув в подлокотник, обтянутый кожей, нашел там входы USB и AUX... эх жалко, что флэшки с собой не было, а то бы протестировал. Кстати, The Fat Of The Land вытягивают нормально 6 динамиков, расположенные на дверях и возле консоли по бокам, мощности звука хватает, басы не захлёбываются, поднастроив акустику через меню, можно в ручном эквалайзере отрегулировать низкие и высокие частоты для полноты ощущения звука. Проверив, что всё работает, свет ближний, дальний, указатели поворотов, тормоза, вентиляторы, я двинулся в путь домой, в Усть-Илимск...первые впечатления, что ты едишь на корабле, после старенькой короллки, посадка высокая, да, и благодаря регулировкам в различных направлениях кресла, можно регулировать сидение и спинку кресла не только назад-вперёд, но и по высоте, что очень приятно.  Руль регулируется как по вылету, так и по углу наклона, что тоже очень радует. Машина идёт комфортно, ну ещё бы, новая, - задумался я. Лежачих полицейских старался пройти не спеша,мягко, но в то же время хотелось проверить как будет проглатывать их подвеска. Итак, выехав на трассу, после не привычной городской суеты и пробок, решил давануть, как говорится, но вспомнив слова менеджера, что при обкатке автомобиль сильно не насиловать, не давать больших оборотов. В общем не спеша, догнав скорость до 140, понял, что автомобиль вполне ведет себя нормально, скорости не чувствуется, машина цепко держится за покрытие и чем больше скорость по нарастающей, тем лучше машина себя ведёт. Летишь как в самолете, и даже скорость не чувствуешь, - подумал я. Да и что там говорить, 6-ти ступенчатая коробка автомат, машина для путешествия на большие расстояния, очень комфортно. Решил попробовать круиз-контроль, разобрался сразу, ведь включение и управление на руле, для начала сбавил скорость, где-то до 60, включил эту функцию, нажатием на плюс минус отрегулировал желаемую скорость, где-то 110 км/ч и, о чудо, нога отдыхает, машина едет сама. В случае торможения скорость соответственно падает, и потом для разгона не надо давить на гашетку, а лишь нажать на плюсик на руле и отрегулировать скорость до желаемой. Спасибо круиз-контролю. Километров 200, а может больше, я проехал на нем, но потом отключил и решил таки поехать на крузе без круиза. Удобная функция , когда нога хочет отдохнуть, так как затекает при переезде на большие расстояния. Итак мало по малу, я приехал домой. Счастью не было предела. :)
Ну, теперь расскажу про функции, оснастку так сказать комплектации LT. Что хочу отметить, также удобным показалась функция датчика дождя, когда дворники сами включаются, как при небольшом дождике, так и при сильном ливне, при чем чувствительность датчика,которая влияет на интенсивность дождя, можно отрегулировать также на рычажке поворотника. ...О каких достоинствах ещё можно сказать о данной модели автомобиля, так это мощнейший кондиционер. Не знаю как в других комплектациях, но здесь он превзошёл все мои ожидания. При чем здесь стоит климат- контроль, с помощью которого можно задать скорость вращения вентиляторов как в ручном режиме, так и в автоматическом, выбрав необходимую температуру в салоне. В очень сильную жару +30 в тени и выше, включаю климат в авто режиме, выбираю температуру желаемую в салоне, по мне дак +18, уже через несколько минут в машине на столько становится холодно, что начинаешь подумывать, а не подбавить бы тепла. Достойно. Ну что про резвость коня я хочу сказать, то он и до сих пор, с его мотором в 141 лошадку, очень достойно справляется со своим грузом в 1,5 тонны, а то и больше, если ещё посадить людей двоих, троих и груз в багажник. С места рвёт отлично, чем не балуюсь часто, в повороты заходит достойно, дорогу держит хорошо, тормоза отличные, цепкие. Также есть приятные мелочи как датчик света, корректировка фар, но этим по моему сейчас ни кого не удивишь, мелочь, но приятно. Есть ещё такая функция как отключение курсовой устойчивости, это для тех кто любит погонят по снегу и скользкой дороге, с заносами, но я не пробовал её включать, так как не было необходимости в этом. Зимой выезжаю редко, машина стоит на стоянке, в мороз заводил в -25, но посчитал, что заводить можно только до -20, так при такой температуре заводится на отлично, но если ниже, то уже заводится в натяжку. До сих пор после трех лет эксплуатации аккумулятор спокойно заводит двигатель в -20, что очень радует. Кстати, здесь при заводе, что приятно удивляет, не надо держать и давить ключ зажигания до упора несколько секунд, как в старых автомобилях. Достаточно повернуть ключ на долю секунды, и быстро отпустить, то бишь дать импульс, и всё остальное за тебя сделают компьютер и электронные системы для завода двигателя, что тоже очень радует... Да, с резиной, при наступлении первой осени использования авто, пришлось попыхтеть, так как моего типоразмера в усть-илиме не было. Объехав весь город, не нашел данный размер зимней резины для моего литья, хотелось взять, что в наличии, ан нет, пришлось заказывать. И мой размер оказался только в наличии на тот момент 2012 году в Москве, Michеlin, пришлось ждать почти месяц, пока придут. За 4 резины отдал 40, но оно того стоит, на много превосходит, в том числе и по мягкости, штатной летней резины, которая стоит. Топливный бак большой на 60 литров, хватает на долго, лью 95-й. Пробег не большой, так как особо на большие расстояния пока не передвигаюсь, в основном летом и то по городу. Ладно, устал писать, если что ещё вспомню, допишу. Добавлю фото и вуаля....Удачи всем! ...

отличный кредитный круз. кол

Сообщений: 1947
овощ!!!

Syktyvkar
Салон и пластик внутри как подебон какой-то, прости господи, я за первого)

Отличный авто! Кожаный салон неплохо смотрится! 5+

Берег Горе-Моря
[quote=] шикарнейшему, брутальному, обжигающему взгляд, агрессивному дизайну, марки шевроле...

Mr.LION:
скорей всего на короле

Рязань
отзыв хорош
веду диван

Рязань
талант писателя налицо...ну минимум копирайтера или криэйтора рекламного
веду диван

Mr.LION:
смиялсо(с)
Я тоже)) и предствить себе не могла, что владельцы Шевролетиков так впечатляются от машины.
Интересно, когда пвтор позволит себе купить авто бизнес класса то, что же он напишет в том случае..)))
Отзыв написан хорошо. 5
Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Тачан повышенной чОткости.

автор, сделайте свое фото с авто
а то после прочтения я тут нафантазировал
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2010

Вид прикольный...снаружи.
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987
Stanislav Lyulyakin
А я искренне рад за автора! Это самые прекрасные эмоции, когда пересаживаешься со старого корыта на новенькое авто, пахнущее заводом, классом выше, чем твое старое. И это абсолютно правильный подход - со временем повышать класс своего авто. А вот мне не совсем понятен подход людей, которые ездят на бизнес-классе и оценивают такие машины с высоты своих несусветных богатств, понося их и называя дровами. Дамы и господа, оставляйте отзывы авто соответствующим вашему статусу.

Чикаго
А мне Chevrolet Cruze тоже очень нравится! Я вообще форд купил недавно, отзыв о нем я уже оставил, а Шевик получил статус второго/периферийного авто.
Мой Chevrolet Cruze LTZ 2013-ого года с двигателем 1.4 литра Турбо.
олег
Домодедово
Хороший, адекватный отзыв, каждый покупает по средствам. Автору 5, удачной эксплуатации.
олег
Домодедово
Big Rigs:
Мой Chevrolet Cruze LTZ 2013-ого года с двигателем 1.4 литра Турбо.

олег:
А это что за номера?
Я живу в штате Иллиноис, в городе Чикаго, поэтому номера американские.

омск
Пять поставил!!!а,что без тонировочки?

Горно-Алтайск
Мне универсал у круза нравится. За отзыв 5.
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

uchilka:
Интересно, когда автор позволит себе купить авто бизнес класса то, что же он напишет в том случае..)))
ничего
не сможет
станет улыбающимся овощем ))

не плохо

Stanislav Lyulyakin:
Мы тоже искренне рады за автора!! Не сочиняйте- дровами тут еще никто не называл.
Похвально, что автор так умело использует в своем красноречии прилагательные , чтобы восхититься своей машиной. Но явно , с перебором)) Шевролет, он и в Африке Шевролет. ничего брутального в нем нет. Обычный середнячковый гольф класс.
И, конечно, желаем автору систематически повышать класс своего авто!! и никак иначе) а так же писать нам отзывы))
Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.
г. Междуреченск (Кемеровская область)
Круз на внешний вид достаточно красивый,и не надо на него наговаривать,а после какой-нибуть старенькой шохи или пятерки так вообще звездолет,и в салоне все достойно а с двиглом 1.8 на трассе себя ущербным точно чувствовать не будешь.Большой минус это расход бензина,но это и так все знают

Автору 5 за отзыв, детально, подробно с расстановкой. Сам являюсь владельцем, во время покупки сделал полный анализ всех авто похожей ценовой категории и не нашел никаких достойных альтернатив.
Круз - одно из тех авто, которое вызывает хоть какие то эмоции, у кого то положительные, у кого то отрицательные. Лично авто радует каждый день уже третий год, хотя косяки и есть, но по гарантии устраняются. Многие авто вообще никаких эмоций не вызывают, к примеру, Шкода, или Тойота )))
Intruder
Авто легенда!Только 5!Двигатель тут кстати миллионник!А какой шикарный салон!Мерседесы S-КЛАССА и рядом не валялись!Береги его!Хорошо что не взял япа а то он бы развалился через 5 тыс. км пробега...

Intruder:
Авто легенда!Только 5!Двигатель тут кстати миллионник!А какой шикарный салон!Мерседесы S-КЛАССА и рядом не валялись..

Новоалександровск
действительно что еще нужно для счастья?! 1,8 , 141 л.с. 6-ступ автомат, кож салон .. новьё.. я думаю 75% мужиков нашей страны , включая меня, были бы как минимум довольны.

Белогорск
Как звучит акустическая система? Дополняй отзыв. Еще многого не сказал.

pavelpavel:
действительн о что еще нужно для счастья?! 1,8 , 141 л.с. 6-ступ автомат, кож салон .. новьё.. я думаю 75% мужиков нашей страны , включая меня, были бы как минимум довольны.
75% мужиков предпочтут управлять мичтой за лям с 1,3 на палке

29-36rus
машина для путешествия на большие расстояния, очень комфортно.

Для комфорта на дальнее расстояние из шевроле седанов это эпика и потом малибу, а круз по городу подергаться. Комфорт и круз понятия немного не совместимы.
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011
г. Междуреченск (Кемеровская область)
panzergto:
75% мужиков предпочтут управлять мичтой за лям с 1,3 на палке
За 1.3 ляма согласен,но палка не нужна,только АКПП,

кожа молодого кустарникого дермантина? норм машинка, интересная, но на любителя. 5

Бизнес класс, ёпт!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Ульяновск
Big Rigs:
Я живу в штате Иллиноис, в городе Чикаго, поэтому номера американские.
В Америке эту бричку за машину то считают?
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...

Ульяновск
Intruder:
Ну вы ребята тут и жжете!!!)))) Респект!
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...

Сергей 73 rus:
В Америке эту бричку за машину то считают?
А чего её не считать за машину то. Прекрасный автомобиль компакт класса. Американцы в этом смысле молодцы, для большинства из них, автомобиль- это даже не средство передвижения, а необходимость нашего времени, и класс выбранного автомобиля отражает лишь задачи которые владелец решает своим выбором, комплектация- показывпет требовательность владельца к уровню комфорта, функциональным и технологическим возможностям авто, а марка не отражает ничего (если говорить о таких как Форд, Шевроле, Тойота, Ниссан, Сузуки, Хонда и т.п.) кроме потребительской привлекательности в данный момент (удобство и стоимость обслуживания, гарантия, специальные программы и т.п.). Потому как на вопрос что такое настоящая американская машина, разумеется никто не скажет Chevrolet Cruze, Ford Focus и т.п. Назовут Ford Shelby Mustang, Dodge Challenger Hellcat, Corvette Stingray Z07, RAM, Ford F-series... Но как говорят о таких автомобилях примерно следующее: "многие автомобили способны передвигать твое тело, но лишь единицы способны перенести на себе и твою душу".

Отличный авто сам 3 год юзаю, 1.8 хорошо едет.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Мат-Чиб:
Отличный авто сам 3 год юзаю, 1.8 хорошо едет.
а батя как там твой на своем с мешалкой и 1,6? а то забыл про него. нехорошо!!
дед мазай
Авдон
после фокуса 3 титаниум (х-бек) сел за круза лт (седан) небо и земля , подвеска мягче и комфортней чем у фокуса , салон просторный .

Intruder:
Походу рядом с мерином и не стоял...) салон шикарный))) про япов тоже прикол)
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)

александр поляков:
Обычный расход,не надо выдумывать.10-12 город.
егор
дроволёт
Вам впарили круз прошлого года, на котором проходили тест-драйв 700км. И вы его взяли только потому что другого не было? Да вас просто развели и менеджер прыгает от счастья. Но вообще звучит как подставной отзыв и каменты пишут люди или такие же кто купил "новые" машины с пробегом или опять же подставные.

Диман Лукьяненко:
Вы впарили,что ли?

Щ
panzergto:
а батя как там твой на своем с мешалкой и 1,6? а то забыл про него. нехорошо!!
В 2013 году был продан Круз отца и куплен датстер 130 тыс Круз отходил нужна машина повыше.... Мне механика нравитсья пускай девочки на аатоматах
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Мат-Чиб:
Щ
да на.... надутому рту объяснять.он же за шута в каждом отзыве для антуража

[quote=uchilka]
Ни че не напишет - загуляет от радости)))))))

В отзыве много воды.

Dimon.113rus:
В отзыве много воды.
Какой воды, поясни земеля, всё что было при покупки данного авто больше трех лет назад, и все эмоции и переживания, которые испытал, я подробно передал в письменной форме, без всякой иронии, поездив на старенькой телеге бывает и так. Автомобиль с пробегом 25 тысяч с копейками пока ни где не сломался, не заскрипел, не проржавел, в идеальном состоянии, радует очень часто, езда у меня агрессивная, приезжай, прокачу, под 200 км/ч, есть трасса где можно разогнаться по ЛПК....
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011

Как что то в машине будет ломаться, обязательно напишу, распишу, подробно, в деталях... пока всё ок.

Andrei D77:
Ты больше написал какая у тебя эйфория при покупки,а по делу мало,да нормально все не переживай хорошая машина у тебя!

Dimon.113rus:
Воо! Вот так мне больше нравится! ))))) ; )

Andrei D77:
Воо! Вот так мне больше нравится! ))))) ; )
Ну земляк держи пятерку тогда+++

олег:
А это что за номера?
В Москве закончилась серия с тремя семерками тоже закончилась..
бгг
Москаль

александр поляков:
По поводу расхода бензина, для тех кого интересует. Сбрасывал значения на одометре до 0, наездил где-то 400 км с лихуем, расход показывает 8,6 л/100 км. Так что, большой это расход или нет, судить вам.

Новоалександровск
Andrei D77:
с таким же мотором у меня на Юге 8,2 среднегодовой с зимними прогревами и кондером с мая по сентябрь, но на механике, город /шоссе - 40/60, 8,6 на новой необкатанной машине это хорошо, у Автора стиль езды ближе к экономичному, ... этот мотор будет прогрессировать по всем показателям до 60 тыс.км., потом идёт полка его максимальных возможностей, какова длинна полки - не знаю, у меня пробег 115 тыс.км. пока в её пределах, 95 перестал лить, хватает Лук 92

офигительный салон :))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015

Киров
привет любителю Продиджи.
Мой отзыв: Лада 2106 1986

Ivan56
Орск
ой да ладно вам,прям все такие бизнес-классом новым зажратые, что впечатления от новой машины вам чужды. ну приятно удивлен был человек, что тут такого та... я после копейки 1972 года выпуска в ВАЗ 99 пересел когда - тоже был рад до неба, супер-машиной мне он показался.

а по теме - как себя автомат ведет, автор? какой пробег сейчас? а то пугают некоторые отзывы про их автоматы...

Пробег небольшой около 30, так как езжу на двух машинах. Автомат реагирует хорошо, 6-ти ступка переключает плавно. Едишь с затяжного спуска, притормозил, если разогнался и держать педаль тормоза не надо, она сама тормозит, не разгоняется. На королле у меня если на затяжном спуске едишь, надо постоянно держать педаль тормоза, на D она разгоняется. На шевролюхе нет. Так что я думаю, автомат вполне достойный. На разгон тоже хорошо реагирует, когда особенно ездишь часто агрессивно, машина сама подстраивается под твой стиль езды и коробка начинает шустро реагировать на педаль газа. Если бы мне сейчас предложили ладу весту, в комплектации люкс за, сколько за нее сейчас просят, по моему около 700, и шевроле круз. Я бы конечно взял круза, за офигенный дизайн, коробку автомат и т.д. ибо на весте коробка робот.

Мытищи
ев.ген
александр поляков:Круз на внешний вид достаточно красивый,и не надо на него наговаривать,а после какой-нибуть старенькой шохи или пятерки так вообще звездолет,и в салоне все достойно а с двиглом 1.8 на...
А 15 не хотел в городе, если с кондеем и крутить. У меня вот так выходит. Если как пенсионер то 12-13 город.

dimon87085
ваш ответ мне двухлетней давности просмотрен))))бгггг... ...если с кондеем и крутить и ещё не глушить то и 20 возможно.что вы с этим расходом как дети малые носитесь,понятно если в пробках стоять пол дня то и расход больше будет.если ехать со светофорами и без заторов каких либо 10- 12-смотря какой город

Незнаю..у меня Круз 1.8 ат,так он нихрена не едет..с низов совсем не подхватывает..

Мытищи
ев.ген
Согласен))

Продажа Chevrolet Cruze 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз