Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2015

Шевроле Круз 2015 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2015
Расход топлива по трассе: 7.5-8.6 л/100км
  Всем доброе время суток,так как авто проехал более 20т.км решил написать отзыв о шеви.
  До этого ездил на отцовском кроуне маджесте и 105 крузаке, ну а в личном пользовании были москвич 409(как говорил отец,научишься на нем ездить и ремонтировать,научишься ценить жизнь),нива и роботяга Ваз 2106(на удивления надёжна шаха попалась,четыре раза с Хабаровска в Киев и Краснодар возила ещё и зимой,а туда-обратно это порядка 20000км,и 17-20 дней за баранкой,не разу не подвела).
  Поняв что пятой такой поездки на шахе а не вынесу,было решено брать авто по более,во всех смыслах этого слова,и тут друзья удачно пригласили в гости в Москву,там и решил присмотреть авто.Критерии поиска;только новый вместительный универсал с левым рулём и механикой,бюджетом до 650т.р.
  Всегда нравились универсалы ford focus и kia ceed.По приезду в Москву эти автосалоны сперва и решил посетить,в итоге что форд что киа стартовали с отметки в 840т.р,столько же просили за hyundai i30sw.В итоге под мой бюджет попал только киа рио и hyundai солярис с моторами 1.6 за которые просили 640тыщ,достер в минималке тоже не обрадовал ценой(от 750т.р.)
  Из новых универсалов оставались только древняя приора за 530т,либо ларгус кросс за 630т.,на нем и решил остановится,большой вместительный салон,энергоемкая подвеска,доступность запчастей. На следующий день поехали оформлять ларгус с другом на шевроле круз хетчбек,по дороге мне все больше и больше начинал нравится этот круз,едет бодро не смотря на моторчик 1.4л. и сиденья удобные,правда для меня узковаты,расход в городе по бортовому 7.8,шумоизоляция хорошая. По словам друга за 67т. менял только расходники и мелочи по ходовке,в общем машиной всецело доволен,было решено заехать в автосалон шевроле,так как сейчас идёт распродажа авто с большими скидками,за одно оглядеться что и по каким ценам.
  Машин в наличии было мало,в основном остатки,одна каптива с орландо,пару авео,круз седан и круз универсал который мне сразу понравился,мотор 1.8 большой багажник,и цена не кусается 646т.р. но тут подошел  менеджер и ''обрадовал'' что буквально 10минут назад авто уже зарезервировали,нагулявшись в расстроенных чувствах по салону решили ехать за ларгусом,уже сели в авто как тут подбегает менеджер и говорит что авто снова продается,оказывается покупатель передумал и доплачивая покупает каптиву,ну думаю это судьба,в этот же вечер выехал на новом авто.
  Многие скажут что после москвича с жигулем адекватный отзыв о иномарке написать будет трудно,так-как любая иномарка будет казаться идеалом во всем(и будут правы),но даже если сравнивать авто с отцовскими кроуном и крузаком которые выше классом,то шеви едет очень классно,цепкие тормоза,очень информативным руль,коробка с малыми ходами КПП,в салоне тихо(по крайне мере до 130км.)Приятная подсветка приборов,кондей морозит на ура,мягкая подвеска,панель хоть из дубового пластика но смотрится прилично,не скрипит и выглядит по спортивному,хорошая обзорность,спасибо большущим зеркалам,в городе само-то.
  А вот на трассе после кроуна,141 сил явно мало для 1505 килограммового авто,для резвых обгонов нужно крутить мотор до 3500об. и более,так же слабовата шумка на арках,та и моторный отсек можно было зашумить получше,кондей кстати на мощность никак не влияет.
  Дорогу держит очень цепко,на 140км в поворот входит без проблем,фары светят ярко и далеко,по бортовому расход по трассе не опускался ниже 13л.на сотню,но после 8т. пробега упал до 8.6, ну а после 15т.км и тяги маленькой прибавилось и расход 7.6 трасса,8.8 город,кстати если ''тошнить'' в пределах 80км то получалось уложится в 5.4 литра...
  Пробега сейчас 20280км,менял только расходники,тьфу-тьфу пока ничего не ломается,не гремит и не стучит,сверчков в салоне тоже не обнаружено,надеюсь так будет и дальше.
  В общем машина стоит своих денег,вместительная с хорошим дизайном,уютным салоном полным всякими наворотами(коими я почти и не пользуюсь).Простая конструкция,легкая трансформация салона в пару движений,при моем росте 1.88 сидеть что спереди что сзади удобно,сложив сиденья при желании можно и в полный рост лечь. Жаль конечно что шевроле уходит с рынка,надеюсь не надолго.
Плюсы +
-Вместительный салон.
-Хорошая управляемость
-Цепкие тормоза
-Безопасность на 5 звезд
-Простота конструкции(все легко снимается,откручивается)
-Большой багажник и куча полочек и кармашков для поклажи
-Красивый дизайн (имхо как для универсала в 650т.р)
Минусы -
-Шумка могла бы быть и по лучше(лечится доп.шумкой арок и моторного отсека)
-В холод сильно запотевают стекла(лечится печкой на все обороты)
-Для трассы мотор слабоват(лечится прошивкой)
-Бензин только 95.
-Ну больше пока минусов не заметил,строго не судите,первый отзыв.
Всем удачи на дорогах!

незачёт - стрелку не положил
у прЫоры стрелка даже второй круг уходит
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Универсал неплохо смотрится. 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Для семьи конечно лучше чем солярис...

Коряжма
На второй фотке, лично у меня, возникло ощущение, что диски не настоящие, а нарисованы...
За отзыв 5, дополняй по мере эксплуатации.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
Ну так на второй и третей фотке разные машины - ручки не хром

halam-balam:
незачёт - стрелку не положил
у прЫоры стрелка даже второй круг уходит
монтаж
Продам уши от мертвого осла.

"колесами печально в небо смотрит "круизер" ...МТ
Продам уши от мертвого осла.

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
gangnam
автор:
Для трассы мотор слабоват(лечится прошивкой)
не мечтай, этот движок труп

RedYarsk
какая там прошивка то, ну что смеяться)) что она даст?)
автор, в курсе это эти крузы и прочие кобальты на самом деле никакого отношения не имеют к шевроле? ну неужели в Хабаре не было ничего достойного, хоть и с ПР. хотя хозяин - барин конечно же...

отличный кредитный круз. кол

из крузов универсал больше всего нравится...

удачной эксплуатации
Прошивка эффективна только на турбо моторах. В каждый турбо мотор, насколько я знаю, изначально закладывается чуть больше тяги, чем ее дают пользователю на выходе.

Вот эту тягу и открывают при помощи прошивки. Тут тебе и прирост мощности, момента и улучшение динамических характеристик.

На атмо моторах чип-тюннинг дает только несколько лучший отклик на педаль акселератора, ну и прирост лошадок в 3-5. Но сделать можно в любом случае, чтобы машинка живее реагировала на ваши запросы. Но быстрее своего паспорта она точно не поедет.

Ну и да, круз, авео это не шевроле, это daewoo

По теме: крузы нравятся. Посадка очень удобная, салон красивый. А

RedYarsk
stanbro, спасип за лекцию, но про я это все знал и так))) в том то и "смысл" чиповки атмомотора 1.8 140 кобыл, что толку никакого не будет.
ты братец автора с Хабара чтоль?) я ж ему писал как бы...

не надо так гонять

За круза всегда пять!
Универсал в белом цвете - классно смотрится.
У товарища такой же, только на автомате и в максималке. Чипанул его - эффект реально есть.
Цена очень удачная для 2015 года.
Себе брал в 2013 году LT AT 1,8 седан за 700. Сейчас его жена катает. Машиной довольны.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2000

krdat:
ты братец автора с Хабара чтоль?) я ж ему писал как бы...
А хз, чет дернуло написать. Мож кто не в курсе, исчо (:

Относительно чиповки - она в большей степени "дружит" движок и коробку АТ, т.к. в стоке они не особо находят общий язык. Ну и полку момента выравнивают, с низов резвее едет. Эффект реально есть, проверено. На механике он будет чувствоваться менее выраженно, чем на автомате.

Относительно круз = дэу - все верно, но и так же верно = опель (астра J) и = еще парочке одноплатформенников с другой стороны земного шара. Платформа международная (delta II), надежная и безопасная. А движок 1,8 = Z18XER - опелевский.

челябинск
БЫЛ У МЕНЯ КРУЗ! КЛАССНЫЙ АВТО!!!!!!!!!!!!! ПРОШЕЛ 60ТЫС. НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ,НЕ ГРЕМИТ, АВТОМАТ КЛАСС,ПРОДАЛ АВТО ЗА 1 ДЕНЬ!!!!!!! ПРИЕХАЛИ АЖ ЗА 500КМ .ТАК ЧТО УДАЧИ!

Lemour:
Здравствуйте, если мне память не изменяет, этот же ДВС встречался на не обычном для Субару универсале Subaru Traviq в начале 2000-х.

удачной эксплуатации
вот именно, это только шильдик от Шевроле

StanBro:
Ну и да, круз, авео это не шевроле, это daewoo
По теме: крузы нравятся. Посадка очень удобная, салон красивый. А
что плохого в дэу??? это, вообще-то, дочка ЖМ. у меня под капотом везде GM и промаркировано, а вот шилдик на решетке, багажнике и руле - дэу! и про платформу, и про мотор человек выше правильно написал, нечего хаять мирового производителя, пусть и не лидера, но очень даже надежного. кстати китайская фирма хайер, бытовая техника, компьютеры и т.д. весьма делает хорошую и надежную технику. первый бук я убивал долго, периодически коротив юсб входы, переносил стойко)) так зачем брать брэнд и платить больше?
Мой отзыв: Kia Bongo 2008

после Крауна в такой авто садиться, мягко говоря, ж...па

не знаю как насчет компов, а холодильники хайер лучше не брать
Междуреченск
Да как можно Круз с Ларгусом равнять?Хорошо что не купил это чудо техники.

Дальнее Замкадье

что сломался? или просто не нравится

что сломался? или просто не нравится
ситуация простая. пока служит 1 бош по сроку, хайеров за это время купишь 2

Пермь-Заречный
Хорошая машина, отличный отзыв !
У нас в конторе седан 1,6 при пробеге 100 тыщ, ремонтов не было, были только регламентные замены!

после Крауна в такой авто садиться, мягко говоря, ж...па
класс машин совершенно разный, но по тормозам, управлению(а это особенно) и держанию дороги краун будет нервно курить на обочине, да и расход... краун - вальяжная, представительная машина, круз - семейная повозка. вы бы еще с мерином сравнили) там крауну...как до пекина раком
удачной эксплуатации
Товаришщчь,не еб...те мозги людям,Круз это Шевроле и Кобальт тоже Шевроле,как и Триблейзер, разработка Бразильского отделения GM,а по вашему,что Шевроле? Комарро и Тахо?

ситуация простая. пока служит 1 бош по сроку, хайеров за это время купишь 2
купил пилу энергопром за 2800, дров перепилил на две зимы, штиль стоит 25000, вопрос - сколько лет у меня будет новая пила))

ал-р:
бразильского отделения хееехххх....а че не папуа-нов-гвинейского ?

в пилах я особо не силен

ал-р:
вот именно 2 последних и есть. остальные нафиг. разве что трейлблейзер под вопросом.

универсал выглядит очень даже, по крайней мере в профиль.
лдя города для семьи вполне себе вариант за полляма то. если без изысков.

Машина отличная.

в пилах я особо не силен
дело не в понимании, а в арифметике) если даже через два года она крякает, берешь её за шину и об забор) идешь и берешь новую... итого: каждые два года - новое изделие, на 25 тысяч можно набрать изделий на 16-18 лет. теперь представьте, через 16 лет у меня новая пила, как вы думаете, через такое время штиль за 25 тыров будет выглядеть, новым (при условии, что он будет работать) и может ли за это время в нем что-нибудь сломаться? вот и вся математика))

За что ж вы их так гоняете хотите чтоб стрелки на второй круг пошли ,а потом продать ездил дедушка пенсионер 2.
Каждому своё

pavel559:
бразильского отделения хееехххх....а че не папуа-нов-гвинейского ?

zvir:
хорошие пилы есть и не за 25. а за 8-9.

А в чем проблема?
не слышал, чтоб бразильцы преуспевали в сборке авто.

тут многие говорят, что краун лучше мерина

с другой стороны, когда видишь Ларгус за 630, тут конечно и Круз возьмешь

Че говорить, для 650 потянет. по нашим ценам.
А в чем проблема?
Чем то Бразилия не угодила,видать бывал там часто и не нравится она ему

тут многие говорят, что краун лучше мерина
тут многие говорят, что и калина амно, только они её видели на картинке)) ездил я на крауне, ничего сверхъестественного, а вот прокатившись на мерине, пощупав интерьер, ощутив динамику и настоящее немецкое качество... краун -амно. если бы он был бы лучше, лидеры стран ездили бы на нем)

pavel559:
хорошие пилы есть и не за 25. а за 8-9.
есть...), но зачем платить больше. девиз, однако)

хммм ну крауна нет леворульного и не все лидеры ездят на мерсах

zvir:
я знаю. но на дроме многие утверждают так.

точнее краун далеко не гамно. просто похуже мерса.

zvir:
есть...), но зачем платить больше. девиз, однако)
так вот пила за 9 прослужит втрое дольше чем за 3. и при этом не будет иметь мозг всякими кривыми-косыми распилами и проч.

zvir:
крауны бывают разные. бывают в 12м кузове. извините, до настоящего 150-170го ему далеко-далеко. но правда и цена далеко другая.

хммм ну крауна нет леворульного и не все лидеры ездят на мерсах
в чем разница у крауна и лексуса, то же, разница между каптивой и винштормом? те же яйца, только разнопокрашенные) а там и левый, и правый, и посередине)

pavel559:
не слышал, чтоб бразильцы преуспевали в сборке авто.
Где бы ни разрабатывали, вряд ли Шевроле на свои авто просто так будет шильдик лепить.

VladSO:
за деньги будет. это ж просто бизнес. ничего личного.

pavel559:
уважаемый, ВСЯ наша мировая индустрия перекочевала в Китай) даже был случай, когда швейцарские часы заказывали в Швейцарии, оттуда заказ шел в Китай, обратно в Швейцарию и там, под звуки фанфар вручались владельцу)

pavel559:
за деньги будет. это ж просто бизнес. ничего личного.
Бизнес бережет свою репутацию, если хочет делать бизнес.
А если просто так срубить бабло, то это однодневки. Но ведь, согласись, Шевроле не однодневка.

zvir:
уважаемый, я в курсе об этом. но не кажется ли вам, что SALOMON произведенный в китае, и LERAN, произведенный там же -это 2 большие разницы

так же как краун, собранный на заводе в китае и джили эмгранд, собранный в китае

виншторм это Чистый Кореец!я бы если выбирал то купил бы его

виншторм это Чистый Кореец!я бы если выбирал то купил бы его
Чем он чище?

Чем он чище?
без Русской сборочки....приятелю пригоняли такой! и мотор дизель,тогда каптив вообще не было дизелей

pavel559:
никто не говорит про разницу), дело, как вы сказали, в бабле) бизнес, ничего личного) вы первоклассный мастер, к примеру, русский, производите качественную продукцию, с каждых 10 единиц прибыли - 5 отдаете дяде) переехав в китай вы также производите качественную продукцию (ведь вам как мастеру перемена мест слагаемых на качество не влияет?), но дяде отдаете 1 единицу прибыли. как вы думаете, после такого расклада стоит ли держаться за прежнее место? и что вам мешает на том же старом месте оставить только офис, тем более, что с увеличением маржи расходы на его содержание пере кроются с лихвой? так, что не путайте ... с пальцем. у нас и тойоты в тайване собирают))

Алекс56 рус:
Не думаю чтобы сильно отличалась сборка, не в 15 веке живем.
Да и контроль.

А про русскую сборку это страшилки от продавцов-перекупов

А про русскую сборку это страшилки от продавцов-перекупов
да нет от хозяев машин...да я и сам в состоянии увидеть разницу

VladSO:
Не думаю чтобы сильно отличалась сборка, не в 15 веке живем.
Да и контроль.
тут дело конктетно было в моторе...на Русской сборке такого не было,так же знакомый покупал чистого Корейца санта фе он более нафарширован и мотор другой

да нет от хозяев машин...да я и сам в состоянии увидеть разницу
Сомневаюсь. Вряд ли много есть владельцев, которые владели тем же винштормом и каптивой. Но даже если такие и есть, то их мнения субъективны. А раз нет каких то вразумительных и аргументированных доводов, то все эти разговоры и утверждения о более лучшей сборки от лукавого.

Алекс56 рус:
Моторы -да, не спорю. А нафаршированность от комплектации зависит. Комплектации могут быть разными в разных странах. Но вряд ли они кардинально отличаются.

zvir:
Друже, да никто и не хает. Констатация факта, не более.

Англо-саксы свои символы просто так клепать не будут ))
Насчет крауна - другие машины для других потребностей за другие деньги. Зачем сравнивать?
Круз в своей маркетинговой нише - достойный игрок. Приятный бонус - рулёжка. Рулится отменно для своего класса. Этакий приятный сюрприз для человека, решившего взять эконом-вариант в с-классе.

VladSO:
ну вот таких кто именно владел каптивой и винштормом не знаю....я же говорю конкретно дизеля не было У Русской сборки...У соседа по гаражу чистый Кореец акцент(солярис)тупо не хотел Китайский мотор гамма что стоит на солярисе,у него вообще другой мотор!

Алекс56 рус:
В этом вы правы. Но дизель как-то не сильно у нас приживается.

VladSO:
да от комплектации сравни Н-1 и старекса ради интереса ...Я в Корейцах не силен но разница есть,спортейдж Корейский по мне интереснее+не на Корейских много Китайщины,мне обьясняли ребята.У знакомого Антара,так вот поехал на ТО половина фильтров Китай,не думаю что на виншторме так же....тем более смотрел на виншторме много чего немецкого

VladSO:
В этом вы правы. Но дизель как-то не сильно у нас приживается.
да это всё страх не понятный у людей!нормальные безпроблемные моторы...и едут на корейцах гооораздо веселее чем бензин

Нормальная бричка
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Алекс56 рус:
Просто так, не по теме: на днях буквально купил электромясорубку бош. Сделана в Китае.
Это я к тому, что на фотографиях ваших на агрегатах штамп бош стоит.

Алекс56 рус:
Дизель, да, может и страх. У меня был опыт, не хочу больше.

VladSO:
Это я к тому, что на фотографиях ваших на агрегатах штамп бош стоит.
оригинал или закос под бош?я кофемолку не так давно купил в Словакии сделана..Колодки на машину бош -в Италии,фильтр в машину в Германии,хотя запросто завод в Китае может быть

Оригинал конечно.

VladSO:
Дизель, да, может и страх. У меня был опыт, не хочу больше.
мне больше чем бензинки нравится....в 2003 году зимой насквозь на дизелях проехали без поезда с Владика мороз под 50 был,вообще без проблем

Оригинал конечно.
ясно

Алекс56 рус:
Не знаю... Я давно ездил на дизелях, щас конечно понимаю что они другие совсем, но пока не хочу.

нууу каждому своё

нууу каждому своё
Согласен

Универсал классный, жаль у нас в Канаде не продают :(
сочувствующий

Astana, Kazakhstan
Автор, пишу тебе, как человек владеющий таким авто больше 2.5 лет. Из + тормоза, устойчивость, ESP. Парктроник внятно работает, это я 100% пишу. Кондиционер холодит достойно. Зимой тепло в машине. Пробег свыше 70000 мега проблем нет. Бензин лей хороший, залил как-то бурду, выскочил "Check engine". Шумки нет, снимал обшивку дверей. Смотри сам, но желательно не чиповать, что-то суперское не появится. Итоги: авто стоит своих денег, качество не плохое. Люди, которые пишут - круз г... не слушай их.

LLE

Виннипег
Повезло, что они уходят с рынка за 10 тыс. баксов раньше и не светило.

Ульяновск
За 646 тысяч однозначно достойный выбор!
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008

Kel725:
За 646 тысяч однозначно достойный выбор!
Однозначно. Вчера был отзыв о рапиде за 700. Вот и разница значительная.
panzergto:
отличный кредитный круз. кол
Ну и*****.сюда заходишь? Колов наставить? Поставил и съ....л.твоё мнение никого не интересует.зайди в свой отзыв и скопируй свой камент раз 10 если не хватит повтори. И можешь добавить "моя мичта"]отличный кредитный поло.

Ужгород
Отлично смотрится, много машины за небольшие деньги.
Mihbo-car:
-Хорошая управляемость
-Цепкие тормоза
очень информативным руль
Боюсь, по этим показателям, авто проигрывает большинству одноклассников из Европы и Японии. У машины свои достоинства, но это точно не руль.

usergate:
Отлично смотрится, много машины за небольшие деньги.
вы вообще рулили крузом, чтобы утверждать такое? рулежка на нем превосходная (в рамках своего класса).

Lemour:
Соглашусь с вами. Рулится очень неплохо.

Lemour:
Брал на тест, авто рулится хуже чем Фокус, Гольф, Октавия, Мазда 3, и его коллега Астра.
Или вы его в класс к китайцам с корейцами отнесли?

Ладно, может и правда ошибаюсь, пошел глянуть что специалисты пишут, примеры:

"управляемость Круза портит дезинформативный руль"

"И вероятнее всего, водитель не станет увлекаться скоростью. Во-первых, рулевой механизм не располагает. То есть, работает он довольно точно, только вот с искусственным самовозвратом в «ноль» инженеры перестарались. Действует столь сильно, что обратной связи на «баранке» практически не остается. Руль «пустоват», и управление «крестоносцем» вряд ли увлечет «драйвера»-энтузиаста. Во-вторых, не способствует поведение машины на извилистых дорогах местного значения. Не обольщайтесь спортивным обликом «крестоносца»: он не порадует вас удовольствием от вождения."

usergate:
Или вы его в класс к китайцам с корейцами отнесли?
Ладно, может и правда ошибаюсь, пошел глянуть что специалисты пишут, примеры:
"управляемость Круза портит дезинформативный руль"
Друг мой, тест драйв это не показатель. Не успеешь почувствовать и сравнить.
Движение - жизнь

на тест-драйве действительно мало что понятно.
+ "специалисты" разные бывают, начиная от невежд, заканчивая конкурентами.

Lemour:
на тест-драйве действительно мало что понятно.
+ "специалисты" разные бывают, начиная от невежд, заканчивая конкурентами.
Конечно, не стоило доверять своим ощущениям. А журналисты, я купился, что врут, в целом, одинаково, да и совпало с тем что показалось. Хорошо, что есть люди бескорыстные, честные и прекрасно разбирающиеся в автомобилях. Если возникнут вопросы, теперь я знаю к кому обращаться.
VladSO и Lemour, стесняюсь спросить: у вас Крузы или вы менеджеры из салона Шевроле?

usergate:
)) Прикольная ирония ) по крузу можешь обращаться. я на нем год ездил, сейчас жена ездит, иногда беру покататься.

Молодец! 5
У самого такой! 2 раза ездил на море в Сочи. автор прав - рулится хорошо, багажник - вооообще! Отличный семейный авто за свои деньги!
Счастливой эксплуатации!
P.S. Я проклеил двери, багажник и крышу вибропластом - эффект ооочень ощутимый. Даже музыка зазвучала совсем по другому.

Владимир
сказочник про расход 5,5 литров больше ни кому не говори , а то не так поймут.
дима
Темрюк
если у Вас такие классные прули,зачем лазить по сайтам с нехорошими авто

usergate:
Или вы его в класс к китайцам с корейцами отнесли? Ладно, может и правда ошибаюсь, пошел глянуть что специалисты пишут, примеры:
"управляемость Круза портит дезинформативный руль" "Cruze умеренно валкий, но рулится точно. В нулевой зоне информации на ободе в достатке. Но этим, к сожалению, всё и ограничивается. Стоит чуть повернуть «штурвал», как от информации этой не остаётся и следа – сначала возникает ощутимая ступенька по усилию, потом резко подключается гидроусилитель и баранка «проваливается» по направлению вращения. Подруливания получаются дискретными, чтобы менять траекторию плавно – нужна привычка. «Переставляться» на Крузе тоже не очень-то удобно – стабилизируется седан неохотно, прежде чем успокоиться после резкого манёвра, он так и норовит пару раз вильнуть задком."
полнейшая чушь, скорее всего с копипастенная с какого-то отзыва про резину, но точно не про круза (где-то я это уже читал). В отличии от прулетоётокороланисанассана (а я на них не мало ездил) управление крузом вселяет не просто уверенность, а ощущение управления тепловозом, в сравнение с теми же мягкими-валкими тавотами и нипоссанами в опасные повороты всегда (хоть это и не правильно, но так, ради впрыска адреналина) вхожу по внешнему радиусу не сбавляя скорости (сзади тавоты притормаживают и если в погоне...уходят на малый круг))) про то, что круз норовит уйти в занос - сколько не пробовал, не получается, да и не хочу)) пустой руль и пустой ноль - ха-ха, не поверишь, иногда от напряжения начинают болеть плечи... так, что иди лесом, покатайся на тавоте ипсум, вот там ты точно найдешь "идеальную" управляемость))

дима:
если у Вас такие классные прули,зачем лазить по сайтам с нехорошими авто
а чтобы обоs****ь! или продать свои, потихоньку сдающие позиции праворульные корчи

интересный авто, и спрос был

Отличная тачка! Была такая только седан 2013 года тоже после ВАЗ 2105, тоже первая иномарка и по сути первая мною купленная машина! Впечатлений была масса, до сих пор эти машины нравятся! Мотор хоть и не очень сильный но едет она неплохо! Подвеска полунезависимая, но в повороты входила отлична! Салон очень приятный и красивый, не говоря уже об дизайне кузова! За свои деньги был самый лучший и дешевый вариант из сокласников! Продал на 60 т.км. поменял только дневные ходовые в фарах.

Евгений
Уссурийск
zvir
pavel559:после Крауна в такой авто садиться, мягко говоря, ж...пакласс машин совершенно разный, но по тормозам, управлению(а это особенно) и держанию дороги краун будет нервно курить на обочине, да и расход......
Краун -это бизнес а не представитель открою вам секрет)))
быстрицкий максим сергеевич
Алекс56 рус
zvir:тут многие говорят, что и калина амно, только они её видели на картинке)) ездил я на крауне, ничего сверхъестественного, а вот прокатившись на мерине, пощупав интерьер, ощутив динамику и настоящее...
Владел леворульным кроуном из ОАЭ. 2.8 мкп, 131ый кузов.

Продажа Chevrolet Cruze 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз
Запчасти на кузов SW в Хабаровске