Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Chevrolet Cruze 2014

Тема:

Как говорил А. Эйнштейн: "Относительно Вас - я умный, а Вы относительно меня - дурак". Что значит не едет? Если сравнить с моей бывшей БМВ, то да, Круз не едет. Если сравнить с Альмерой, Лансером, то он едет так же, даже чуть быстрее. Ваши Марки и т.п. вообще мороженные овощи по сравнению с АМГ, так что теперь в каждом отзыве про них писать про овощную ферму? Мне хватало 2х литров БМВ, но она не удобна для семьи с ребенком и моей работы, на которой я проезжаю по 150 км в день. ( Бензин нынче не по 10 руб. за литр). Поэтому прошу про данные качества машины больше не писать....

   

Дополнение явно порадует всех хейтеров Круза, но все же хочу осветить вопрос качества сборки автомобиля. До сих пор не знаю, что делать с обшивкой багажника, все равно скрипит. До весны поезжу так, а там опять буду что-то думать.

Фото делал с двух сторон машины для наглядности. Странно, что все 3, замеченные мной, косяка, присутствуют с правой стороны авто. Если бы не проверял при покупке толщиномером всю машину, подумал бы, что она битая.

С учетом моего отношения к современному автопрому, у меня эти косяки не вызывают разочарования....

, пробег 7 500 км   

Всем доброго времени суток. Надеюсь, зима прошла, поэтому уже можно сделать выводы об эксплуатации моего «коня» в разных климатических условиях.

Начну с положительных моментов:

Круз очень хорошо прогревается, пару минут работы двигателя, а уже дует чуть теплый воздух с учетом того, что на улице -15. У альмеры в этом плане тоже нет проблем, но Круз оперативнее выполняет этот процесс.

Зима в этом году в Москве выдалась снежная, поэтому оценивать внедорожные качества тоже приходилось....

, пробег 12 000 км   

На одометре 15 тыс. пробега, наступила пора проходить ТО. Позвонил официалам, записался, жду назначенного дня. Только на следующий день вспомнил, что не узнал про цену, мало ли, вдруг что-то поменялось. Сразу оговорюсь, что при покупке машины была озвучена стоимость ТО-1 на сумму 6900 руб. Звоню повторно в сервис, слышу цифру 12900. Не хило суммы то отличаются и это за замену масла и трех фильтров! А следующие ТО еще дороже! Посчитал сколько примерно мне обойдется обслуживание у официалов в гарантийный период, получилось примерно 140-170 тыс., не меньше....

, пробег 15 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Круз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром