Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

Шевроле Круз 2013 — отзыв владельца

, Тобольск
4246
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
29
голосов
4.3
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 141 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л. л/100км
Руль: Левый
Название: LTZ
Салон: Электронная панель приборов, 6 подушек безопасности кожанная оплетка руля, хромированные вставки в интерьер салона, подлокотник с отделением для хранения, аудио система My Link, круиз-контроль, блютуз гарнитура, подогрев передних сидений, полный электропакет, подогрев зеркал и заднего стекла, и еще куча приятных мелочей
Кузов: противотуманки, тонированные задние стекла

Здравствуйте, я являюсь счастливым обладателем автомобиля Chevrolet Cruze 2013 г.в. комплектация LTZ (все кроме кожаных сидений) объем 1,8 л.с. 141 автомат. Это первый мой личный автомобиль до этого времени и ездил на машинах своего отца (ВАЗ 2114 и Ford Fusion). Перед покупкой автомобиля выбирал из нескольких вариантов Nissan Almera, Kia Rio, Solaris, Ford Focus 3. Признаюсь честно, при покупке данного автомобиля пришлось немного доплатить из-за данной комплектации, поэтому автомобиль обошелся немного дороже всех потенциальных моих автомобилей. Но со временем эксплуатации я оценил все плюсы данной комплектации и теперь не могу себе представить автомобиль без этих дополнительных опций, потому как удобный салон и приятный интерьер внутри автомобиля нисколько не разочаровал и по сегодняшний день.
Про основные характеристики автомобиля (двигатель, трансмиссия, ходовая часть) могу сказать коротко и понятно для любого пользователя, если вы не являетесь любителем экстремального вождения и большее время проводите на дорогах города и федеральных автотрассах тогда здесь есть все что вам необходимо. Мощность двигателя позволяет спокойно набирать необходимую скорость для обгона на трассе (со 100 км/ч до 140 км/ч автомобиль разгоняется очень стремительно), уверенно чувствует себя при скорости 140 км/ч, не сдувает встречным потоком ветра и в поворот входит вполне комфортно. Трансмиссия реагирует всегда вовремя если делать все правильно. ну и на кочках вполне терпимо. за время эксплуатации при прохождении необходимых ТО никогда не возникало проблем.
Что касается внешнего вида, то мое мнение это лучший дизайн автомобиля в своем классе за такие деньги. Литые диски R 17 на низкопрофильной резине смотрятся очень красиво, только со временем их придется красить, т.к. краска со временем начинает облазить. Багажник вместительный, еще и при необходимости можно складывать задний ряд сидений, тем самым необходимые вещи всегда поместятся, а что то особенное перевозить лучше на специализированном транспорте.
Салон автомобиля просторный, особенно комфортно пассажирам на передних сиденьях. пассажиры на задних сиденьях вдвоем тоже спокойно смогут путешествовать на этом автомобиле, а вот третий человек точно будет лишним.
за 3 года эксплуатации автомобиля он меня ни разу не подводил, заводится в мороз (-39) спокойно, если все сделать правильно, эксплуатация и ТО проводятся за вполне разумные деньги (в среднем стоимость ТО у официалов 7500, в обычном сервисе 5500).
Я очень много путешествую на этом автомобиле с женой, нам всегда комфортно в нем и зимой и летом, очень стильный молодежный автомобиль. Пробег уже 57 000 км. за это время по гарантии поменяли сальник, моторчик печки и все больше не было никаких проблем. Автомобилем полностью доволен.
Рекомендую всем!!!
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Syktyvkar
Сообщений: 574
1.8 это хорошо
3
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
если все делать правильно)
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Круз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром