Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

, Тобольск
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 10 л. л/100км
Название: LTZ
Салон: Электронная панель приборов, 6 подушек безопасности кожанная оплетка руля, хромированные вставки в интерьер салона, подлокотник с отделением для хранения, аудио система My Link, круиз-контроль, блютуз гарнитура, подогрев передних сидений, полный электропакет, подогрев зеркал и заднего стекла, и еще куча приятных мелочей
Кузов: противотуманки, тонированные задние стекла

Здравствуйте, я являюсь счастливым обладателем автомобиля Chevrolet Cruze 2013 г.в. комплектация LTZ (все кроме кожаных сидений) объем 1,8 л.с. 141 автомат. Это первый мой личный автомобиль до этого времени и ездил на машинах своего отца (ВАЗ 2114 и Ford Fusion). Перед покупкой автомобиля выбирал из нескольких вариантов Nissan Almera, Kia Rio, Solaris, Ford Focus 3. Признаюсь честно, при покупке данного автомобиля пришлось немного доплатить из-за данной комплектации, поэтому автомобиль обошелся немного дороже всех потенциальных моих автомобилей. Но со временем эксплуатации я оценил все плюсы данной комплектации и теперь не могу себе представить автомобиль без этих дополнительных опций, потому как удобный салон и приятный интерьер внутри автомобиля нисколько не разочаровал и по сегодняшний день.
Про основные характеристики автомобиля (двигатель, трансмиссия, ходовая часть) могу сказать коротко и понятно для любого пользователя, если вы не являетесь любителем экстремального вождения и большее время проводите на дорогах города и федеральных автотрассах тогда здесь есть все что вам необходимо. Мощность двигателя позволяет спокойно набирать необходимую скорость для обгона на трассе (со 100 км/ч до 140 км/ч автомобиль разгоняется очень стремительно), уверенно чувствует себя при скорости 140 км/ч, не сдувает встречным потоком ветра и в поворот входит вполне комфортно. Трансмиссия реагирует всегда вовремя если делать все правильно. ну и на кочках вполне терпимо. за время эксплуатации при прохождении необходимых ТО никогда не возникало проблем.
Что касается внешнего вида, то мое мнение это лучший дизайн автомобиля в своем классе за такие деньги. Литые диски R 17 на низкопрофильной резине смотрятся очень красиво, только со временем их придется красить, т.к. краска со временем начинает облазить. Багажник вместительный, еще и при необходимости можно складывать задний ряд сидений, тем самым необходимые вещи всегда поместятся, а что то особенное перевозить лучше на специализированном транспорте.
Салон автомобиля просторный, особенно комфортно пассажирам на передних сиденьях. пассажиры на задних сиденьях вдвоем тоже спокойно смогут путешествовать на этом автомобиле, а вот третий человек точно будет лишним.
за 3 года эксплуатации автомобиля он меня ни разу не подводил, заводится в мороз (-39) спокойно, если все сделать правильно, эксплуатация и ТО проводятся за вполне разумные деньги (в среднем стоимость ТО у официалов 7500, в обычном сервисе 5500).
Я очень много путешествую на этом автомобиле с женой, нам всегда комфортно в нем и зимой и летом, очень стильный молодежный автомобиль. Пробег уже 57 000 км. за это время по гарантии поменяли сальник, моторчик печки и все больше не было никаких проблем. Автомобилем полностью доволен.
Рекомендую всем!!!

Syktyvkar
1.8 это хорошо

новосибирск
если все делать правильно)

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз