Отзыв автовладельца Chevrolet Epica 2011

Шевроле Эпика 2011 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1993 куб.см, 143 л.с.
Покупал в 2011г ,перед эпикой была chevrolet lacceti хэтчбек.Приглянулась эпика своим видом необычным мне так кажется да и цена на тот момент была нормальная.За время эксплуатации не подводила,нормальный корабль.Установил на нее webasto, сигнализацию с автозапуском, сделал полную шумоизоляцию салона,установил усилок и сабвуфер, колонки,мультимедию 2din.Слабое место у нее задняя подвеска в основном,пару раз загоралась лапочка неисправности подушки безопасности оказалось слабый контакт под водительским сиденьем был.Также был произведен ремонт передней подвески.в целом достойный аппарат.

Курган
краткость-моя сестра...)))
Hector
Эпичный отзыв

Тверь
Эпично...
J'ai eu le temps d'apprendre de mes erreurs

Россия
Надо было ник взять: Игорь крутой - Новый Уренгой, прикольно было бы.
Александр:
краткость-моя сестра...)))
Нет брат😊

PGL1980:
Надо было ник взять: Игорь крутой - Новый Уренгой, прикольно было бы.
Так и сделаю вообще ништяк будет

Федор
Кондопога
Привет друг,у меня такая 2010г.в. Пробег 108000 ездит и не ломается,но внешность хромает у данной модели.много неплохого автомобиля(кг)за немного денег(₽)

Пенза
Федор:
==== а что со внешностью то не так?

Отличная внешность, честно скажу многим нравится, до сих пор спрашивают что за автомобиль, езжу с 2010 года, доволен автомобилем полностью.

Пенза
7475897:
==== именно так! на вкус, на цвет...

Немного фоток

У меня 11год механика машина класс