Сцепление и сайлентблок

Chevrolet Epica 2011

, Санкт-Петербург
Темы: Ремонт и обслуживание

Ещё раз здравствуйте!

На днях стали плохо втыкаться передачи при заведённом двигателе (при заглушеном все было нормально). Приехал к знакомому в сервис, он почему-то сразу приговорил сцепление. Ну сказано сделано, новая корзина, диск и выжимной. Но, блин, не помогло. Тогда решено было поменять главный и рабочий цилиндры, что в итоге решило проблему. Я понимаю что сейчас налетят злые люди и начнут говорить, мол тебя развели на замену сцепления. Я почти согласен)) но ему оставалось тысяч 5 от силы. Так что просто заменил заранее) кстати и сайлентблок один на халяву заменил (его фото прилагаю, а вот при замене сцепления не фоткал к сожалению). Теперь педаль сцепления практически не чувствуется, прям прелесть. Цена за все 20 т.р. Кстати обстоятельства немного изменились и возможно буду продавать автомобиль, но это пока не точно. Просто дали повышение по работе и я начал посматривать на БМВ Х3 в кузове Е 83, что думаете об этом автомобиле? Комментарии приветствуются. Всем удачи на дорогах. Берегите себя и своих близких!