Список дополнений

Дополнения к отзыву о Шевроле Эпика 2012 г.

Chevrolet Epica 2012

, Екатеринбург
Тема:

Что можно было сделать с Шевроле Эпика имея ее в своем владении и желая приложить руки?

1. Поставить тапки на 20 дюймов.

2. Затонировать зад пятеркой, передние боковые и лоб пятнашкой.

3. На багажник подобрать красивый спойлер.

4. В фары и противотуманки поставить ксенон с блоками розжига, и покрасить внутренности в черный цвет.

5. Капот, крышу и багажники заклеить черной матовой пленкой.

7. Опустить машину и поставить стойки с регулировкой жесткости.

8. Все лампы поменять на светодиоды.

Ну как вам грандиозные планы?...

Отступление "в 2 строки"...

Эпика - для седана таких размеров "средняя" во всем машина.. в чем-то немного превосходит, в чем-то немного уступает аналогам (немцы большой тройки не в счет, они совсем другие). В ней нет крайностей, во всем середина. Как в детской сказке.. "В чистом поле теремок, Он не низок, не высок, Он не узок, не широк.."

Вот тут-то и зарыта собака! Вот она причина дискуссий в коментах! Прямо говоря, проявляется два суждения: одни считают что Эпика это машина грубо говоря без достоинств (не нравится - типа полумерная), другие - что это машина грубо говоря без недостатков (нравится, оптимальная)....

Всем привет! Давно не делал обновлений. Наверное это неправильно! Напишу "пару строк" о том как сегодня решил съездить посмотреть 3 автомобиля "на перспективу" так сказать. 1. Cadilac SRX, 2. Chevrolet Tahoe, 3. Cadilac Escalade. На обратном пути заехал еще в Mitsubishi, глянуть Pajero и Outlender (до кучи).

Напишу без деталей общие впечатления от осмотров глазами владельца Эпики:

Не понравились:

1. Outlender (новый) - снаружи красив, а вот внутри с места водителя панель агрессивно так выпирает на водителя прямоугольными выступами справа и слева от руля....

Так выходит, что пишу я дополнения не в хронологическом порядке. Да и ладно.. сути это не меняет!

В этом дополнении речь пойдет о том, что выбирая Эпику и сравнивая ее с другими автомобилями ценой до 1 млн. р. (в том числе б/у бизнес класс и премиум) я посчитал, что нелепо разместившийся перчаточный ящик передней панели Эпики - это совсем не минус. Это отличное место, которое всем понятно для каких целей здесь изначально запроектировано.

Изучив клубный форум - я понял, что вариаций установки туда различных мультимедийных устройств было до меня уже перепробовано много....

Снег растаял и все высохло еще неделю назад. Во дворе прошел субботник.. И ничего не предвещало, но произошло то что произошло... //смотрите комментарии к фото

Решил хорошенько так приложиться к дополнениям отзыва. Потому как есть что рассказать и главное показать! Предполагаю, что эти дополнения больше будут интересны владельцам данной модели. Поехали..

Кое что меня не устраивало и я решил это кое-что исправить!

Живу в России на Урале.. а это значит ни без суровых реалий.. это и наследие периода резкой перестройки, как результат отпечаток криминальных 90-х, это всегда "читые" дороги.. и много чего еще веселого.. Хочешь или нет, а голова начинает работать и выдавать идеи которые вряд ли бы когда-нибудь пришли в голову, скажем, Киприоту)

Съездил сегодня в парк семью пофоткать и машину тоже (машину утром помыл как раз). Собственно приятное с полезным. Ибо замаячило у меня в голове: дачу хочу строить! А сейчас сезон такой - и выбор по земле есть и цены думаю лучше чем весной будут. Денег всеравно мне не хватает на нормальный вариант участка! В тоже самое время совсем без машины оставаться, конечно, не буду. В планах замена на что-то постарше, попроще и поменьше, что бы жена с ребенком ездить смогла сама. Я сейчас все равно на работу пешком хожу ибо рядом совсем....

//Отсупление

Больше года ничего не писал! Все потому что "интересного" про машину написать фактически нечего.. изложу сухо и по факту: пару раз менял лампы ближнего света, еще перегорела одна лампа стоп-сигнала, заменил щетки стеклоочистиеля, передние колодки на 55 тык. и пару раз масло с фильтрами, прошел ГОС.Техосмотр. ВСЕ!

Коллега по работе купил УАЗ Патриот и считает расходы на эксплуатацию. Говорит вроде "недорого" выходит. Я ему сказал ну давай потом сравним, у меня - 12 тыр. в год с учетом ОСАГО, транспортного налога, самостоятельного ТО (кому интересно могу все разложить по полочкам)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Эпика.
Посмотреть всё о Шевроле Эпика

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Эпика с фотографиями, недостатки и все минусы!