Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Шевроле Эпика 2012 г.

Chevrolet Epica 2012

, Екатеринбург
Тема:

Что можно было сделать с Шевроле Эпика имея ее в своем владении и желая приложить руки?

1. Поставить тапки на 20 дюймов.

2. Затонировать зад пятеркой, передние боковые и лоб пятнашкой.

3. На багажник подобрать красивый спойлер.

4. В фары и противотуманки поставить ксенон с блоками розжига, и покрасить внутренности в черный цвет.

5. Капот, крышу и багажники заклеить черной матовой пленкой.

7. Опустить машину и поставить стойки с регулировкой жесткости.

8. Все лампы поменять на светодиоды.

Ну как вам грандиозные планы?...

Отступление "в 2 строки"...

Эпика - для седана таких размеров "средняя" во всем машина.. в чем-то немного превосходит, в чем-то немного уступает аналогам (немцы большой тройки не в счет, они совсем другие). В ней нет крайностей, во всем середина. Как в детской сказке.. "В чистом поле теремок, Он не низок, не высок, Он не узок, не широк.."

Вот тут-то и зарыта собака! Вот она причина дискуссий в коментах! Прямо говоря, проявляется два суждения: одни считают что Эпика это машина грубо говоря без достоинств (не нравится - типа полумерная), другие - что это машина грубо говоря без недостатков (нравится, оптимальная)....

Так выходит, что пишу я дополнения не в хронологическом порядке. Да и ладно.. сути это не меняет!

В этом дополнении речь пойдет о том, что выбирая Эпику и сравнивая ее с другими автомобилями ценой до 1 млн. р. (в том числе б/у бизнес класс и премиум) я посчитал, что нелепо разместившийся перчаточный ящик передней панели Эпики - это совсем не минус. Это отличное место, которое всем понятно для каких целей здесь изначально запроектировано.

Изучив клубный форум - я понял, что вариаций установки туда различных мультимедийных устройств было до меня уже перепробовано много....

Решил хорошенько так приложиться к дополнениям отзыва. Потому как есть что рассказать и главное показать! Предполагаю, что эти дополнения больше будут интересны владельцам данной модели. Поехали..

Кое что меня не устраивало и я решил это кое-что исправить!