Некоторые моменты

Chevrolet Epica 2011

, Йошкар-Ола

Решил дополнить немного. Заправлялся всегда 95 лукойл, пару раз 98 и 100, но только лукойл. Один раз не расчитал, пришлось заправить 95 на 300р на местной заправке, сразу же загорелся чек!!! Точно уже не помню, помоему ошибка кислородного датчика или чтото типа того, ошибку сбросили и всё ок. Еще один косяк эпики, почти у всех со временем загорается водительская подушка, дело в том чо контакты от подушки находятся под водительским сиденьем, нужно разбирать и чистить контакты. Но я делал проще, двигал туда сюда кресло и ошибка проподала))) Тоже самое повторители на зеркалах, они окисляются и начинают глючить или вообще не работают, у меня сначала левый глючил, а потом совсем перестал работать. ЛКП авто кстати неплохое, у меня было минимум сколов, бампера крепкие, довелось лично проверит)) Вроде всё.