Отзыв автовладельца Chevrolet Epica 2011

Шевроле Эпика 2011 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2012
Напишу кратко, если думаете покупать эту машину или нет, сразу скажу вам нет!!!! Я проездил на этом более 5 лет и за это время она меня просто зае**** своей подвеской, что только я не менял и не делал даже стойки от Камри ставил (с переделками) не хрена не помогает!!!! Машина меня подвела конкретно, я не когда денег на неё не жалел масло расходники не когда не затягивал и всякое г**** не лил.... просто в один «прекрасный» день не с того не чего застучал мотор провернуло вкладыш на шестом шатуне, это просто п**** 155000 пробега и такое.

Короче тачка г**** не кому не советую очень сильно меня разочаровала. Хотя может конечно это эмоции но все же. Восстанавливать не стал ремонт обойдётся примерно в 100-120 тыр. Контрактный не стал покупать ибо кот в мешке, отдал так а вернее поменялся с перекупом на Ауди А4, и вот правду говорят что все познаётся в сравнении..., поездив на Немце неделю я окончательно убедился что Эпика это бюджетный кусок дерьма, с конченой подвеской и не ремонтопригодным мотором, и ещё один не мало важный минус это рентабельность, она просто не продаётся стояла на Дроме 2 года, за это время её два раза смотрели и все тачка тогда реально была в порядки с одним не договорились по цене второй в последний момент передумал и правильно сделал))). Короче пацаны закрывайте эту страницу с Эпикой и вперёд в разделы БМВ Ауди Мерседес и прочее)))

4.0
13574318, Санкт-Петербург
2.8
владимир, Кемерово

Вестник
Все ездят на Тойотах, она не ломается😃

Ну не повезло тебе. И королками и камрюхами , да с любыми моделями бывает попадалово. Одним словом - СОБОЛЕЗНУЮ. У меня и у зятька любимого - Эпики.Соответствено 5 и 6 лет зксплуатации. Менялись только расходники ( масла и фильтра , колодки, да парочка лампочек в подсветку номера ) Да на моей - передняя ступица ( ямочку не глубокую ) не заметил. А у зятька на Эпике в этом году( 2018 ) плавающий сайленблок в цапфе задней подвески.
Хорошая и надежная машина.
Ну не повезло парню.

Зря, зря и ещё раз зря Вы так про ЭПИКУ ХОРОШАЯ И НАДЁЖНАЯ МАШИНА !

михаил
Зря, зря и ещё раз зря Вы так про ЭПИКУ ХОРОШАЯ И НАДЁЖНАЯ МАШИНА !
Продавайте пока не поздно!
михаил
Продовайте пока не поздно!
михаил
Продавайте пока не поздно!
Знаешь чем отличается ВОРОБЕЙ от ТРИППЕРА ? Наверное нет .
Ответ - поймай, узнаешь.
Похоже тебе Братишка не повезло, короче поймал ты не ВОРОБЬЯ ....

михаил
Продовайте пока не поздно!
См. ответ выше.

ушатайка попалась

Riemerub
ушатайка попалась
так то я ее с салона выгнал.

понаставят **вна вместо норм запчастей , потом жалуются на подвеску .
какое масло заливал ? как часто менял ? как эксплуатировал машину ?
слишком много вопросов .
да, двиг капризный , скоро гильзовать буду, но судя по салону, машину не очень-то и любили предыдущие хозяева.
подвеска в эпике хорошая , едет плавно . запчасти стоят недорого, тот же задний рычаг с шаровой и сайлентблоками стоит 2700.
машиной доволен, за такие деньги ничего лучше не найти в этом классе . единственное , что печалит , это стоимость ремонта ДВС и АКПП.
михаил
Остался полный комплект ГРМ две цепи сальники прокладка натяжитель успокоители все новое в оригинале если кому надо пишите сюда в коментарии, отправлю в любой регион. Фото по запросу.

цена и фото )

LoveLost
цена и фото )

А я автору верю.Там вкладыши без замков,поэтому и проворачивает.Замочки можно самому сделать и будет счастье,и хрен когда что с этим движком сделаеццца

михаил

Если изначально купил********ую Эпику, то зачем так разводить фуфломицин?

михаил
Если изначально купил********ую Эпику, то зачем так разводить фуфломицин?
Я её так то с салона выкатил!

LoveLost
понаставят **вна вместо норм запчастей , потом жалуются на подвеску . какое масло заливал ? как часто менял ? как эксплуатировал машину ? слишком много вопросов . да, двиг капризный , скоро гильзовать...
Как это понять , судя по салону., а что салон разорванный или грязный? за машиной следили должным образом! просто за*****ом как не следи если нет запаса прочности то и говорить не очем! вас все это ожидает впереди !

)))) красавчик автор!!

Продажа Chevrolet Epica 2011 в России