Отзыв автовладельца Chevrolet Epica 2011

Шевроле Эпика 2011 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2012
Напишу кратко, если думаете покупать эту машину или нет, сразу скажу вам нет!!!! Я проездил на этом более 5 лет и за это время она меня просто зае**** своей подвеской, что только я не менял и не делал даже стойки от Камри ставил (с переделками) не хрена не помогает!!!! Машина меня подвела конкретно, я не когда денег на неё не жалел масло расходники не когда не затягивал и всякое г**** не лил.... просто в один «прекрасный» день не с того не чего застучал мотор провернуло вкладыш на шестом шатуне, это просто п**** 155000 пробега и такое.

Короче тачка г**** не кому не советую очень сильно меня разочаровала. Хотя может конечно это эмоции но все же. Восстанавливать не стал ремонт обойдётся примерно в 100-120 тыр. Контрактный не стал покупать ибо кот в мешке, отдал так а вернее поменялся с перекупом на Ауди А4, и вот правду говорят что все познаётся в сравнении..., поездив на Немце неделю я окончательно убедился что Эпика это бюджетный кусок дерьма, с конченой подвеской и не ремонтопригодным мотором, и ещё один не мало важный минус это рентабельность, она просто не продаётся стояла на Дроме 2 года, за это время её два раза смотрели и все тачка тогда реально была в порядки с одним не договорились по цене второй в последний момент передумал и правильно сделал))). Короче пацаны закрывайте эту страницу с Эпикой и вперёд в разделы БМВ Ауди Мерседес и прочее)))

3.9
13574318, Санкт-Петербург
3.0
владимир, Кемерово

Вестник
Все ездят на Тойотах, она не ломается😃
Ну не повезло тебе. И королками и камрюхами , да с любыми моделями бывает попадалово. Одним словом - СОБОЛЕЗНУЮ. У меня и у зятька любимого - Эпики.Соответствено 5 и 6 лет зксплуатации. Менялись только расходники ( масла и фильтра , колодки, да парочка лампочек в подсветку номера ) Да на моей - передняя ступица ( ямочку не глубокую ) не заметил. А у зятька на Эпике в этом году( 2018 ) плавающий сайленблок в цапфе задней подвески.
Хорошая и надежная машина.
Ну не повезло парню.
Зря, зря и ещё раз зря Вы так про ЭПИКУ ХОРОШАЯ И НАДЁЖНАЯ МАШИНА !
михаил
Зря, зря и ещё раз зря Вы так про ЭПИКУ ХОРОШАЯ И НАДЁЖНАЯ МАШИНА !
Продавайте пока не поздно!
михаил
Продовайте пока не поздно!
михаил
Продавайте пока не поздно!
Знаешь чем отличается ВОРОБЕЙ от ТРИППЕРА ? Наверное нет .
Ответ - поймай, узнаешь.
Похоже тебе Братишка не повезло, короче поймал ты не ВОРОБЬЯ ....
михаил
Продовайте пока не поздно!
См. ответ выше.

ушатайка попалась
Riemerub
ушатайка попалась
так то я ее с салона выгнал.

понаставят **вна вместо норм запчастей , потом жалуются на подвеску .
какое масло заливал ? как часто менял ? как эксплуатировал машину ?
слишком много вопросов .
да, двиг капризный , скоро гильзовать буду, но судя по салону, машину не очень-то и любили предыдущие хозяева.
подвеска в эпике хорошая , едет плавно . запчасти стоят недорого, тот же задний рычаг с шаровой и сайлентблоками стоит 2700.
машиной доволен, за такие деньги ничего лучше не найти в этом классе . единственное , что печалит , это стоимость ремонта ДВС и АКПП.
михаил
Остался полный комплект ГРМ две цепи сальники прокладка натяжитель успокоители все новое в оригинале если кому надо пишите сюда в коментарии, отправлю в любой регион. Фото по запросу.

цена и фото )

LoveLost
цена и фото )

А я автору верю.Там вкладыши без замков,поэтому и проворачивает.Замочки можно самому сделать и будет счастье,и хрен когда что с этим движком сделаеццца

Если изначально купил********ую Эпику, то зачем так разводить фуфломицин?
Я её так то с салона выкатил!

LoveLost
понаставят **вна вместо норм запчастей , потом жалуются на подвеску . какое масло заливал ? как часто менял ? как эксплуатировал машину ? слишком много вопросов . да, двиг капризный , скоро гильзовать...
Как это понять , судя по салону., а что салон разорванный или грязный? за машиной следили должным образом! просто за*****ом как не следи если нет запаса прочности то и говорить не очем! вас все это ожидает впереди !

)))) красавчик автор!!
)))) красавчик автор!!
Хоть ктото правду пишет!!!
Курган
тачка огонь немцы рядом не стояли а кто писал про эпику плохо тот поларукий у ...ок
sarx
я тоже верю, такие же проблемы были с лачиками, подвеска реально мозг выносила, движки клинили, при условии того раз в 8тысяч проходилось ТО, диагностики все возможные и не возможные проводились чуть ли не через день. И сюда попал не случайно, предложили эпику взять в работу по вкусной цене, но почитав несколько отзывов не только на этой странице понимаю что лучше не соглашаться на эту сделку.

Юрий
Кореновск
Так ты не продал или нет?
Если будешь плохо о машине отзываться, дорого не продашь...

Полный бред....

ooo
Ежу 7 лет один отличная и проблемная машина 100тыс.нет проблем не какой все заводской

михаил
Скоро будет тебе проблем.)))))

Юрий
Так ты не продал или нет?
Если будешь плохо о машине отзываться, дорого не продашь...
Конечно я ее обменял на Ауди., давным давно

Ялуторовск
Как продавать они будут если ты наговорил такого😂 я вот хотел посмотреть её, но теперь не буду, буду всё таки брать Шевроле Круз 😎

михаил
Друг послушай меня Круз тебе тоже не нужен, был Круз у моего шурина тоже знаю за него все, не стоит поверь! что бы там не говорили что это классная тачка за свои деньги и прочее... Вообще забудь про Шевроле )))). Посмотри Аккорда или Камри пусть они будут старее по году но зато в этих машинах ты будешь чувствовать себя совсем иначе чем в Шевроле.)))

Борис
Доброе время суток.Какой мотор у вас стоял.Если 2.0 то это гемор.2.5 мотор надёжный...Просто вам не повезло.Машина хорошая.Надёжная сам на такой двигаюсь.Однозначно лучше любой Камри.

Борис
Что 2 что 2,5 одно и тоже*****о. По Камри ты конечно погорячился, прокатись на ней сначала потом говори хотя сам не любитель Камрюх но эпика (еще раз повторюсь) это бюджетный кусок *****а.

ты сам *****

ты сам *****
у....ок

Полный бред....
Ну тогда и иди*****.

Если изначально купил********ую Эпику, то зачем так разводить фуфломицин?
Фуфломицин себе в очко в коли может мозгов добавится
хз хз, едим 8й год пробег 200к км, продвеска как подвеска, поменяны стойки на 120к, рычаги линьки шаровые на 170к, можно еще столько ездить

13198080
Черноголовка
Подкину*****а на вентилятор .
Афтырь наверное юнный глупый и слепой гонщик. Понаписал тут билиберды всякой. Как будто долго ***** хотел но его закрыли в Эпике . Не зная как эксплуатируется автомобиль залез за руль в качестве прокладки . А потом кричит плохая машина.
капец у тя бомбит) тебе просто не повезло, поверь

капец у тя бомбит) тебе просто не повезло, поверь
может быть...

михаил
действительно , оч сложно понять по салону и его косякам, как относились к авто ...
в чем запаса прочности нет ) ? я подвеску ушатываю как могу. 2 года ничего нового не сломалась .
а новый ( не контракт ) двс я за 100 нашел )

Продажа Chevrolet Epica 2011 в России