119000 миль

119000 миль

За август- сентябрь было проведено немного работ.

1. Замена передних тормозных дисков от каптивы 1700₽/шт, колодок передних 2500₽ и смазка направляющих суппорта.

2. Разобрался до конца с вибрациями на скорости , причиной оказалась с децл расслабленная гайка левого переднего шруса. Не знаю как она подрасслабла, но выяснил случайно.

3. Приобрел новую резину 265/35/р22, за недорого продавал какой то богатей ездящий на свеженькой Q7.

4. Из за вылета широких дисков р22 постоянно закидывало бока по самые стекла, было решено установить универсальные фендеры шириной 50мм -5тр 6м . Теперь гадость никакая не летит. За одно обработал арки антигравием перед установкой их, так на всякий случай.

5 . Самое главное решил проблему головного света установкой линз бл/дал, с ангельскими глазками . Линзы 2500₽, лампы 2200₽, плюс лента на гаьариты -250₽ и пришлось купить строительный фен самый дешёвый с уровнями температур-1100₽, чтобы все сделать самому. Отстроивал сам. Сначала на линзованом Ниссан икстрейл на определенном ростоянии от дом померил высоту границ левой и правой фары и примерный общий рисунок очертил. Потом когда уже установил линзы на отражатели но стекло ещё не монтировал , поставил фары на штатные места и на тех же расстояниях и условиях как стоял Ниссан, выставили горизонталь границы и ее высоте для каждой фары и также лево -право направление пучка. Сняли фары и заклеили стекло.

6. Установил в задний бампер вместо отражателей светодиодные огни заднего хода- продублировал , ТК в фарах у меня задних ход получился тускловат после переделок поворотников, об этом отчёт выше есть. Плюс доп свет нужен был ТК установил камеру заднего вида наконец-то. На место одной из лампочее подсветки номера на двери. Получилось все культурно.

7. В связи с рождением ребенка , коляска практически стала постоянно тусоваться в машине. Пришлом пожертвовать сабвуфером в пол багажника. Длилось не долго без бассовая жизнь. Нашел за 1 тр сабвуфер босс от Инфинити fx35 cдвумя динамиками в запаску. Но чуток не встала в 16 банан, пришлось прикупить ещё не езженный по России банан р17. , Тоже за 1 тр. Впрочем свой. Саб на полбагажника я продал за 3500, поэтому даже остался в плюсе. Имеем хороший басс, усилитель штатный босс пришлось отключить - служит заглушкой так как на него должен приходить мощный сигнал, так видимо в Инфинити стоит предусилитель ресивер на аудиосистему, линейный выход с магнитол для этого усилителя слаб, поэтому оставил внешний усилитель который использовал для ьас гроба. Усилитель встал по переднее пассажирское сидение, поэтому багажник абсолютно пустой. В него кстати ещё приколхозил шторку .

Продажа Chevrolet Equinox 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Приветствую. Подскажите пожалуйста ширину салона между задними коробами?
Сбоку надо фото сделать. Красота 22-х тапок не раскрыта)

Nik 69
Приветствую. Подскажите пожалуйста ширину салона между задними коробами?
Сбоку надо фото сделать. Красота 22-х тапок не раскрыта)
94см ширина внутренняя между коробками что на колёсными арками. В этих коробках у меня вмешается подкожной домкрат, трос,подставка под колесо, жижи масло и антифриза и тормознуха маленькие, набор гаечных ключей и плотная ткань, для перевозки грязного чего либо или вы друг на землю где лечь придется под машину. Жигулёвский набор ч называю

Павел
Спасибо за развёрнутый ответ!

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли у этого чудо теплообменник???

У моего гаврика масло в антифриз уходит.

Павел
Здравствуйте, да в радиаторе стандартно
идут патрубкии акпп. Но я ставил отдельный радиатор охлаждения АКПП , ТК в рестайлинге он уже появился. ТК имело место перегрев АКПП без него. Особенно после трассы в городские пробки. В идеале ставить трёх ходовой термостат, что был быстрый прогрев АКПП по кругу через радиатор ОЖ, и после прогрева круг через дополнительный радиатор АКПП. Тогда короьоас будет долго служить. Масло в ОЖ именно думаете , что трансмиссионное? Вообще мало вероятен износ трубок масляных в радиаторе. Я б обратил внимание на прокладку ГБЦ, они там как жигулёвские - чуть ли не бумажные)), имеют свойство прогарать. Так же там есть прокладки впускного коллектора , которые могут дать течь. Так как ОЖ по впускному тоже циркулирует- там паук интересно сделан. На данный момент уже езжу на Паджеро 3 gdi. Но в памяти много по эквиносу осталось

20150194
Здравствуйте, шторка в багажник от какого авто?

Дорабатывал шторку от ниссан х трейл 2011года. Крепёж приходилось выдумывать,