Отзыв автовладельца Chevrolet Express 2005

Шевроле Экспресс 2005 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2005
Двигатель: гибрид, гибрид, 5300 куб.см, 295 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса-13 город-25 на газе -18 л/100км
Название: chevroleт эkspress starcraft
Цвет кузова: черный
Цвет салона: кофе с молоком
Здравствуйте уважаемые Дромовцы!Разрешите внести и свои 5 копеек по автомобилю.Владею MB Виано 2004 года.Мечтал о Шевролет Экспресс и в апреле этого года мечта воплотилась.Приобрел авто в г.Москва.Перегонял  фактически зимой,на Урале температура достигала за бортом -25.В салоне -Африка.Расход не напугал.В среднем получилось 15 литров на 100км.Бак 120 литров.Резина лысая летняя,но за счет веса и длины автомобиля неудобст не чуствовал.Авто рамное,4 вд.Привод полный не отключаемый.При перегоне проблем не возникло.В городе расход напряг-2 дня 120 литров при пробеге 430 км.Установили газ-расход 18 литров на 100 км по городу.Заменены все расходники,колодки по кругу,тех.жидкости.На все ушло 15 т.р.После этого намотал 33т.км нареканий нет.Шприцевал один раз подвеску-250 рублей.Все.Ходовые качества похуже ,чем у Виано в плане гололеда.Виано хоть заднеприводной,но курсовая устойчивость изумительная.У Шевика похуже,хоть и 4вд и тяжелее и длиннее.Подвеска как на Волге ,все шприцуется.В смысле комфорта-альтернативы нет!Огромное чувство безопасности за себя и семью.К гонкам автомобиль не располагает.Налог в Москве у старого хозяина составил 40300руб.В Омске 26000руб.За то удовольствие которое доставляет этот автомобиль-это того стоит.

Мухосранск
великоват налог,но авто классное 5
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

Череповец
фоток бльше фоток просим!!!!!!!!!!!!!!!!

5!офигенный автобус!ммммммкласс

Димитровград
хорош аппарат
димон73

Ханты-Мансийск
Машина хорошая. Фоток бы побольше. Дополнять отзыв не помешало бы.
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

жаль мало....

Авто не для повседневности.

Че
каким это образом газа автомобиль жрёт меньше чем бензина ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Отзыв так себе. Авто класс. Но фоток салона однозначно не хватает.
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995

Афтар у тебя фотоаппарат сломался что ли? Давай еще фотки, и про салон не забудь! Тачка - УРАГАН!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Не может авто потреблять газа меньше чем бензина. Это аксиома.

Такая машинка интересная, а так мало написано...
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Котлас
Чо денег отдал?
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

г. Выхлопдар
Отзыв, так себе на уме. Вообщем не понравился. Два.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Согласен чо совсем нереально уменьшить расход на газе!!
Авто что куришь)))

Отличный бас, завидую по белому
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

Ниапридилилса
отзыв забыл написать!
Чем занимаетесь, малышня? Позор...Я с вами!!!

дальнегорск
наши люди на таком в булошную не ездят:)))))!

Магадан-Спб
нормальный бас))

Автоманьяк:
+++++)))))

Хорош

город на Енисее
фоток салона давай,за авто 5!

Автоманьяк:
пока без оценок
На самолете в бизнес классе летал? Вот в салоне раза в три - четыре лучше... :-)

новоСИБИТск :)
супербас! надо фото. подробные и побольше.
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!

INTELligent:
Два больших кресла и стюардесса бегает всё время? ))))))

Зима
Бус!!! 5! Фото только добавь!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

тут рядом на стоянку перекупам попал такой же со сломанной коробкой. дня не простоял как забрали.......
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Впервые вижу.

Беларусь г.Борисов
Автор.У вас семеро детей? Сильно сомниваюсь что вы его купили грузы возить.Да и просто по делам мотаться на 5.3...как то небюджетно будет.Ну если только что девок в нем любить...где захотел там и стал.А не как на простой машине(хоть и тонированой)...хаваешся по кустам да закаулкам...
продажа МТЛБ/МТЛБу.

челябинск
расход газа должен быть процентов на 20 больше бензина
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Нью Васюки
Вот это налог, правительство жжжет...
Мои отзывы: Toyota Cami 1999, Toyota Cami 1999

Нью Васюки
Авто супер!

Фото, фото, фото, такую машину нужно показать всем, шикарный лайнер, особенно который для VIP персон америки

Монстр! В хорошем смысле этого слова. Эх, салон бы посмотреть.
Движение - жизнь

Пригород Новосибир
Автор явно не дорос еще до таких автомобилей. Надо быть, а не пытаться казаться. Продай лучше, если пугает расход и нужно обязательно угробить мотор газом итп.
Мотор кстати требует как минимум 95-ого бензина, тоже не знал наверное :)

Там в салоне можно стоять в полный рост. Ездил в таком. Не знаю, что у автора за комплектация, но на том были кожаные кресла, какие не у всех дома есть. Телек 32 дюйма, жалюзи. Колеса на 20. Это был GMC Savanna-клон экспресса.

Урал
реальная тачила ! зачот ! куплю такую только турбодизель !
Все большие деньги заработаны криминальным путём

Светогорск
Тема Шевика не раскрыта!! отзыв на отвали!!
RAV 4 (3), ВАЗ 2121 Нива 1989 (Нивусик)

Настоящяя Америка!

город
газель нах

КО/МО
авто суперский! а отзыва нет...(

Отличные лыжи, серьёзные, ну и машина, конечно тоже!

ни чего себе разница почти в двое по налогу

за год маловато

надо больше фоток

Тамбов
laca:
газель нах
Нашел с чем сравнить, каждая машина для своего дела!
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

Сообщений: 1906
я тут сидел и составил список всех моделей машин на которых я ездил хотя бы пассажиром вышло около 60ти)

супер тачка!! не то что вонючки всякие японские и европейские!!!

дальнегорск
если посмотреть внимательно на разные экземпляры подобных авто,то пробеги не большие!очевиден факт-кормить кобылу накладно:))))),да и в городах очень не удобен!

ВОРОНЕЖ
привод отключаемый или как напиши поподробней

большой машин.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

ARTikul:
Кульный бас,таких в Питере много.Настоящий американец!5
круче газели)))

Мотор кстати требует как минимум 95-ого бензина, тоже не знал наверное :)
Американци расчитаны на свой бензин, по нашим нормам это 86, а так как такой у нас отсутствует- то 92 иде на ура, многие на 80 ездят, но он не везде есть.
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2005

vavilosha

немного неправильно. Там просто другой метод подсчета октанового числа, насколько мне известно. Наш 92-й это их 87-й, как то так.

OleZZ:
vavilosha
Я езжу на 92, пробовал 95 - не то.

За что и люблю американские V8, жрут все что зальешь... :-)

25й Регион
Неужели трудно фоток разместить ? Сбоку Давай !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

vavilosha

Сасое смешное, что у меня Тахо-900 на 92-м меньше расходует чем на 95-м и едет лучше.

OleZZ:
vavilosha
Тоже самое, знакомый ездит на 80 говорит еще круче.

омск
Уважаемые Дромовцы!Подорвался и пошел в мороз фотать.Машина после недельного простоя завелась с пол пинка!!!
Мой отзыв: Chevrolet Express 2005

Ну ,как-то вот-так!

Салон.

Классный салон!
В прошлом году Сильвик при -30 нормально заводился.

Кузов.

омск
Багажное отделение,диван анатомический,электрический не удобный-спал в Новосибирске в Толмачево.Масса неудобств.Авто идет с прямыми диванами-они удобнее.Это опция,какой закажешь!Подкапотное пространство-воздухан,ГБО,акку мулятор и радиатор.Двигатель -середина под торпедой,расположение продольное,доступ из салона.Отстегиваются фартуги с шумо и теплоизоляцией и прямой доступ к головкам двигателя и свечам.Очень удобно.Последние свечки ближние к бамперу-труднодоступны-левую риходиться менят из под левоко крыла.

омск
Морда брутальная,поворотники не отключаются,горят как габариты.Отключаются вручную из салона.Есть место для форкопа и кнопка буксировки прицепа.Климат -контроль салона пассажиров отключается и включается водителемю.Можно пассажиров воспитывать и влиять на их поведение.Аккустика для пассажиров Dolbi Sarraund,как в кинотеатре.Музака для водителя отдельная.Компьютнр на зеркале указывает движение на стороны света и температуру за бортом и еще что-то,не разобрался пока.Музыка и видео установлено московским хозяином машины.Беда-много пультов.Разнесено на видео и музыку.Проблема для наших водителей,хотя я уже привык не подставлять корму,задние красные поворотники.Автолюбители открывают рот на автомобиль,а на красный поворотник не обращают внимания,приходиться уворачиваться от столкновения.Цена вопроса-6 т.р.Ставят желтые светодиоды в стопы,правильно соединяют и мы соответствуем всем стандартам.

омск
Все кричали фото,а теперь ни кому не интересно!

во, агрегат!!!! пятак в копилку, пиндосы конечно умеют шика нагнать

Тамбов
line115:
Все кричали фото,а теперь ни кому не интересно!
Если честно фото салона немного разочаровали, многие наверно ожидали что передняя панель будет несколько интереснее, а не а-ля 90-х. Но по функциональности салона все отлично продумано, спасибо за фотки.
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

супер!!! Зачетная "газель")) расход на бензе убил. Кстати на газе можно сделать расход меньше чем на бензе! Но ОЧЕНЬ вредно для мотора. Имхо, на таком авто надо передвигаться большой семьей или дружной кампанией, одному в нем скучно и одиноко, наверное)) и еще, главное на светофоре не забыться и не уйти на кухню, чай пить

про стюардесс - зачетно!

Grigkud:
На всех больших шевролетах и кадилаках она такая до 2007 года, аля 90-е.

омск
Парни,спасибо за комментарии.Буду тестировать и сообщать новости по нему.Боится напряжения меньше 5 вольт.Аккумулятор был с покупки автомобиля.При обгоне машина неожиданно на трассе глохла.Приборная панель вырубалась полностью.Поменял АКБ,все проблемы ушли.Нужен емкий Акб и больше 800 ампер часов.А по большому счету нужно ставить 2 АКБ,как на 100 крузаке.

Там и должно быть 2 аккума. Один на заводку, один на салон на стоянке телик посмотреть, плиту там включить или микроволновку. У меня в Тахе стоит один и есть второе штатное место под аккумулятор для питания трейлера.

Якутск
тоже бы взял да, Форда салон ненамного меньше :)

Питер
Мотор кстати требует как минимум 95-ого бензина, тоже не знал наверное :)
Это америкос, а они ездят на 92-м, жрут почти все подряд, на качество не жалуються, а на 95 можно и головняк с мозгами можно получить. У друга такой же, только GMC ездит в петразаводске или еще где то только на 92-м. Кайфовый аппарат, сами подумываем над покупкой такого корабля.

Питер
Водитель КрАЗа:
Не клон, а люксовая версия шевика.

Житомир
Американцы расчитаны на 86 бензин, из наших ближе всего 92, многие и на 80 ездят и не жалуются. По началу думал что 95 лучше лить, машина стала тупить, дергаться, стал лить 92 все стало на свои места - и разгон нормальный и расход. А советы про 95 дают те кто на амерах не ездил, или очень крутой и на спорт карах гонял.

У меня 2008 года,проблем принес немеренно;
- течь трубок кондиционера 2 контура ( болезнь всех авто ),лечится заменой магистрали на шланги.Цена вопроса - 50 тыс.
- после мойки под давлением течет крыша,все авто собираются в разных фирмах,одинаковых практически не найдёшь,поэтому массовый характер не носит.
- слабая раздатка ( буксовать с фанатизмом противопоказано ),т.к. масса авто огромная.
Расход по московским стоякам космический.
Но есть огромный плюс,когда едешь в качестве пассажира,все вышеперечисленное кажется мелочью.

Валерий 55:
Расход по московским стоякам космический.
Трубки тебе походу платиновые поставили))). Ну и ценник у вас. А течет наверно не крыша, а уплотнители люков или дверей - высохли резинки - только и всего. Автомобиль полноприводной отнюдь не для буксования, а для устойчивого передвижения, это ж не внедорожник. Первый раз слышу про отсутствие топливного фильтра - может ты имеешь в виду доп.фильтр тонкой очистки? Про расход согласен, но пробочный расход не совсем реален, поскольку при холостых оборотах счетчик накручивает 99 л на 100 км - верно? Ну а про тресканье пластика на морозе - вообше чушь какая-то, может имеется в виду в случае ДТП? Тогда - да. Так что не все так трагично.

Реутов
Крыша течет сновья,видно в компании накосячили,сейчас решаю этот вопрос,пластиковый обвес очень хрупкий,у меня после морозов трескаться начал,тоже решаемо.
Фильтра топливного не было вообще никакого.
Трубки заводские,когда менял,три автобуса стояли с такими же проблемами,наши ( московские реагенты ) за три года убивают алюминий,в основном во втором контуре.
Трофи рейды не устраиваю,единственно зимой,чтобы на снегоходах погонять приходится в лес или в поле заезжать,но,везде сам выезжал,хотя и прицеп еще 6 метровый сзади.
В данный момент все устранил,езжу - наслаждаюсь :)

Реутов
Недавно пневмобаллон лопнул,еле нашел - на самом деле проблема найти.Шланг отопления на двигателе,а до него добраться не легко,перегнулся,вылечил заменой.Что то для 25 тысяч км пробега многовато всего.
По весне планировал поездку на Байкал,думаю всё таки поехать на джипе,к сожалению.

омск
Менял масло в Акпп,трубки в идеальном состоянии,хотя машина с 2006 года была в .Москва.Думали шпильки на выпускном коллекторе обломаются ,но все обошлось,хотя на всякий случай заказал.Проблема одна-нижний обвес колется,чуть-чуть его задев!.Потекла помпа.Ехал с Алтая,поползла температура,за бортом -31.Радиатор на четверть пустой,весь антифриз в расширительном бачке.Думал прокладка.Но пара нет,выхлоп не сладкий.Поднимал расширительный бачок на уровень лобового стекла и сливал антифриз обратно в радиатор.По прибытии было установлено-металлические прокладки с резиновыми вставками нам оба блока после замены антифриза просто потекли после замены оного.Заменил помпу на новую,огромная,цена вопроса7000т.р. замена 1500 р.В связи с праздниками ночью в 30 градусный мороз машину не прогрел-результат на лицо.Девайсов прогревающих пока не ставил.Вебасто и Убершпехер решило бы все проблемы!

как разбогатею,возьму.

Якутск
Как себя ведем микроавтобус на гравийке?
Курсовая устойчивость, комфортность, крейсерская скорость?
Как на стыках асфальта?
Планирую на работу бу взять.

омск
Ответ suottu.На гравийке не пробовал,ездил на дачу-скорость по гравийке 40 км.ч не показатель.Все нормально.ESP,курсовой устойчивости на авто до 2007 не устанавливалось.На гололеде при увеличении оборотов задок сносит.Очень комфортный,стыки не чувствует.Крейсерская скорость 110-120км.ч.На 160 идет отсечка электронная.Валкий на поворотах.За счет массы и обьема кузова скорость не чувствуется.Зимой очень теплый салон.При включении задней печки обдув идет по низу и с дефлекторов потолочных.При -31 ехали по трассе в майках с коротким рукавом.При отсутствии догревательных девайсов,очень долго проревается в мороз на стоянке.Соответственно расход топлива при прогреве.

line115:
Большое спасибо за ответ!

Классный автобус! Для большой семьи самое то!

омск
ГБО.4 поколение.Блок управления итальянский, остальное польское.Австралийское масло капает каждые 6 секунд в инжектор ,написано для клапанов и цилиндров.5 литров масла -3800руб.Хватает на 25 -30 тыс пробега.Клапана не гремят.Автомобиль масло не хавает.Расход газа по трассе и в городе при заправке 94 литров в 100 литровый газовый баллон составляет в среднем 21 литр газа на 100 км.пробега.На дальняк езжу часто,заправка на газе при стоимости 13 рублей литр-пробег составляет 420-450 километров.Единственное неудобство-долго заправляется газом,время экономить не получается!Это при движениии по трассе 120-130 км.час.После заправки на трассе опять встречаются знакомые автомобили.На бензе расход как и заявленный -по трассе 13 литров,при скорости 110 км.ч.

омск
Поменял головную систему.Кенвуд 4051 вт.Громкая связь.камера заднего вида и навигация.И многое другое.Пробег 52000 миль.Поскрипывает дубовая обшивка потолка,буду лечить.Повело крышку потолочного бардачка-машине 8 лет.Установил Кобру-радар детектор.По трассе, в связи с установкой камер видеорегистрации, повсеместно существенно экономит деньги и автомобильную водительскую историю.Хотя не превышаю и не нарушаю, специально.В мае на Украину и Болгарию.

омск
3 мая 2013 выехал по маршруту омск-челябинск-пенза-тамбов-мо сква-переход 3 сестры-чернигов -киев-переход гоптивка-курск -липецк -тамбов-пенза-челябинск -курган-омск.В омск вернулся 15 мая 2013.При выезде с Украины был остановлен сотудником ДАИ для проверки документов 11.05.13г.При дальнейшем движении увидел ,что сотрудник даи куда-то звонит.Через 3 километра перед границей остановлен сотрудником ДАИ и обвинен без понятых ,что от меня исходит"запах брожения".8,9,10 и 11 естественно не употреблял.Потребовал медецинской экспертизы.Через полчаса был отпущен с возвратом документов.Просили 70 тыс .руб. А если действительно,кто-то выпивал из россиян перед отьездом из Украины.По России был остановлен только в Самаре для проверки документов туда и обратно.На столбах повсеместно камеры по всей европейской части России,в населенных пунктах.ДПС фактически нигде нет.Может еще не началься летний сезон.Пробки под Москвой и в местах ремонта дорожного полотна.Редко.Рация устарела-рулит радар!!!Штрафов не пришло-хотя кое-где нарушал.Машина за 8000 т.км. не подвела ,на газ ушло 30 т.р. туда и обратно.В Украине заправки через каждые 1000 метров.80 процентов машин ездит с ГБО.Дороги за бугром отличные.В Украине знаков запрещающих обгон нет.есть разметка и треугольник с вопросительным знаком предупреждающим об опасности!Разочарован нашими дорогами и удивлен дорогами в Белоруссии и Украине.В Украине народ радостный и улыбающийся ,в общем позитив.О нас так не скажешь.Особенно об Омске.От поездки получил огромное удовольствие.Во время отпусков ехать не решился бы.Обуют,разденут,догонят и добавят.Башкирия и Таторстан отдельная тема.Там нас не любят,даже если мы не нарушаем!

Авто........ серьёзный, по всем показателям. Автор держись, удачи:-).

омск
Друзья,с Вашего разрешения по автомобилю.После Киева и Болгарии в мае 2013,пробег составил еще около 12000 км.Горный Алтай из Омска 2 раза ,Новосибирск 2 раза и дача.Проблем ни- каких.Газа жрет 21 литр на 100км.Бензина при прогреве ,за 10 минут, литра-3. Цена газа на 4.10.13г. в Омске 14 р.20к.Пришел налог на 295 л.с. без двух месяцев-20 к.рублей.Изменений в работе двигателя с момента покупки авто и установки ГБО не произошло.Пора менять фильтры.Газовые.Цена вопроса ,1ооо рублей.Масло не ест,авто не насилую,по трассе максимум 130-140.Давление масла по датчику-максимальное.Температу ра антифриза,что на бензине,что на газе одинаковая.Это я к тому ,что газ более актановее!Рабочая машина-Мерседес Виано 2004 года выпуска из Германии.Брал с 100т.км пробегом от бюргеров.Дизель 2.2 150 л.с.Масло меняю через 5000т.км.На данный момент пробег авто310т.км. Масло не кушает.Приеместость отличная.В этот период меняю все фильтра ,на дизеле так же и на бензиновом авто.Масло машины не кушают.Лью без рекламы Шелл-какой писать не буду.Шевиком доволен-лучше авто пока не видел и не чувствовал.Если люфтануть и сделать тюнинг подвески ,как на Тахо,то цены этому авто не будет,для охотников и рыбаков.Только будет нужно делать скидку на вес-2700 без загрузки и если ликвидировать задний диван электрический,то 2500.Любой джип позавидует.Можно грузить снегоход или квадроцикл.Без проблем Прицеп не нужен!!!

Приветствую!
У меня такой же, но после установки ГБО загорелся чек. У вас не горит?
Газовщики обнуляют ошибку, но через некоторое время загорается вновь-говорят , что не "газовая " проблема...
Расход газа в городе 25-27 литров, по трассе 21 литр при 110 км/ч. Мне кажется многовато...
Может из-за ошибки ( показывает проблему с датчиком расхода воздуха)
Мой отзыв: Chevrolet Express 2008

Валерий 55:
Расход по московским стоякам космический.
Буксовать и на внедорожниках нельзя. Их для того и делают - что б не буксовать)).

Russian Federation
Молодец с выбором! Тож думаю Крузера менять на такого.

Dober44:
Не клон, а люксовая версия шевика.
Это просто версия выпускаемая на рынок США!

валерий
Асино
Мотор кстати требует как минимум 95-ого бензина, тоже не знал наверное :)
\\ газом убить можно животное и советскую газель и если он это-го монстра купил значит уже дорос

омск
Автомобиль великолепный.Газ покрывает налог.Продавать желания нет.
г. Амурск (Хабаровский край)
Авто

г. Амурск (Хабаровский край)
Авто шикарное, цена Еще шикарнее. Стоит одному дебилу въехать хорошо в бок (ДТП) никакая страховка не покроет расходов, инфаркт обеспечен. Такому автомобилю только в гараже стоять. Под круглосуточной охраной. Цена нового 11 мультов. И самое смешное что через каких нить пять лет этот автобус обесценится раз в пять. Соседи слюну пускают, хозяина От гордости прет. Не понимаю зачем такое навороченное авто.
сергей
Симферополь
Скажите как регулируется вод сидение вперёд назад?

Игорь
Rakaka.se
каким это образом газа автомобиль жрёт меньше чем бензина ?
Этот движок 8 - ка На бензине обороты высокие (1500 - 2000 при объёме 5,3 л расход около 25 литров) А на газе компьютер выдаёт ошибку (низкие обороты и переводит V 8 В V 4)ИЗ ЗА ЭТОГО ГАЗА ЭТОТ ДВИЖОК ЕСТ ОТ 16 ЛИТР. ДО 30 как вваливать будешь Тачка 120 миль/ час наберает около 13 - 16 сек.

Очень интересует за время владения сколько пробег и какие вложения были? Хочу на таком податься в путешествие по стране:))

Рогачева Оксана
Уважаемый AlexW.Вот и прошло 7 лет с момента покупки Шевика.Оказалось,дорос.На газе ,все это время.Двигатель в идеальном состоянии.Пройдено за это время не так много,150 т.км.За этот период расстался с 2 автомобилями известной марки.Бензин 92!Модели с 2007 года наверно на 95,точно не знаю.С уважением!

Рогачева Оксана
Добрый день.Расходники.Замена помпы.Сальник переднего редуктора.Ступицы передние.Крестовина передняя.Сальник передний, раздатки.Передние и задние тормозные диски.Шпритцевание через 10 т.к. передней подвески.2 шаровые на 100 т. пробега.Крышка редуктора заднего моста.

Газа он жрт от 40 литров в среднем. Бенза 30,в городе 35-40, меньше быть не может.По трассе 18-20.Это старый чугунный,архаичный кабан. Расход дичайший. Абсолютно против шерсти для России авто. Тяжко с ним конечно.

Продажа Chevrolet Express 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Экспресс.
Посмотреть всё о Шевроле Экспресс

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Экспресс с фотографиями, недостатки и все минусы!