Фотографии.

Chevrolet Express 2007

, Нарьян-Мар
Темы: Фотографии

Полистал я на днях свой собственный отзыв. Неужели ещё кто-то читает этот бред? :)

Многих фото нет, которые имеют непосредственное отношение к колхоз тюнингу. Исправляем недочет. Китайцы - молодцы. Если подходить к заказу товаров у них с умом, отличные вещицы они делают.

Подстаканники из нержавейки с подсветкой, заменил на штатные которые из пластика. Из освободившихся "слепил" более высокие ( из двух - один), и поставил в распашные двери. Теперь полторашка отлично стоит в двери - очень удобно.

USB штекеры, добавил назад к подстаканникам, и вперёд вместо одного прикуривателя. С подсветкой - что очень удобно выжирало аккум, пришлось сделать через кнопочку. Теперь шикардос.

На задние стекла повесил шторы (чет не помню, писал об этом или нет)/ Очень удобно. Затонировать сам побоялся, чтоб не напортачить , а отдавать куда-то: жаба душит.

Пришло доп.зеркальце, ещё не поставил. Удобное, с регулировкой. Единственное, не знаю, может в морозы отвалится, а так по-любому хорошая штука. А то уже пару раз было: не замечаю что обгоняют - большая мёртвая зона.

Рамка для амерономера. Нержавейка. Буквы выжжены. Делают вашу надпись, по желанию. Классно смотрится, вещь качественная, цена - более чем приемлима.

Чуть не забыл самое главное. Как то удачно зашёл на сайт и скринамд сделал. А все Вы, дорогие читатели. :))

Пока вроде всё.

Редактирую. Дополняю про приобретение с ebay, - очень что-то понравился: ковёр. (Так и хочется сказать - самолёт). Притащил друг с Клуба, я только расчитался, сам что-то ни бум-бум.

Всем ровных дорог. Вовремя обувайтесь в зиму, я уже. У нас стабильный минус.