Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация, фото.

Chevrolet Express 2007

, Нарьян-Мар
Пробег: 111 555 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
1

Всем привет! Соскучились небось? Шутю.

Хоть зима у нас и практически 9 месяцев, но все же и она подошла к своему завершению.

Авто в ежедневной эксплуатации ( и как он выдерживает??)

Снова вылезли траблы по электрике, как я понял это всегда с наступлением морозов. Не горят туманки. Не работает на стоянке люк и вся электрика салона: ТВ, комп, розетки, подсветки. При ВКЛ.зажигании, то бишь когда авто едет , работает только люк и подсветки салона, ТВ и комп и розетки не хотят. Станет тепло, будем разбираться.

Как то вечером, возвращаясь с работы, слышу непонятный лязг при торможении сзади. Заглядываю- батюшки! Суппорт отвалился. Вернее один из двух болтик выкрутился и соотв.при торможении суппорта отходил в сторону и терся и бился о внутреннюю поверхность диска. Посадил болты на фиксатор резьбы. Теперь как переобуюсь на летние колёса, с тем диском чё-то делать, полосы почирканые остались.

Была сломана вставка фаркопа, при попытке выдернуть меня буханкой. По правде говоря, она (вставка) была не очень грамотно сделана. Да и "засел" я капитально- на весь правый борт провалился. На рыбалке прижался к обочине, чтоб не мешать проезжающим авто....Выдернул меня "Кировец" удачно проезжавший мимо.

Вставку я переделал и теперь знаю, что для нормального прицепа буду покупать заводскую. Эта остаётся возить велобагажник с парой лисапетов. ;)

На морозе лопнули пластиковые ручки передних дверей, при закрывании. Всё на видео, смотрите, если не лень.



Было две попытки поездки в деревню по зимнику. Две, потому что удалось со второго раза. В первый раз ничего не предвещало "беды", ехали себе спокойно, дорога норм. Не доехали буквально 15км. Смех, а ничего не поделаешь. Началась жуткая метель, переметы на глазах росли. Пока пытались ковыряться, уже обратный путь стало заметать, и чтобы не встрять капитально решили развернуться и уехать. Было обидно. Но это Север!



Вторая попытка увенчалась успехом, с погодой повезло. Но прогноз был тоже неблагоприятный, поэтому только затарились мясом-рыбой, отдали то что привезли и даже не оставшись в баню, рванули обратно.



Из глобального вроде всё.

Периодически народ интересуется авто. У кого стоит вопрос выбора брать/не брать, ребята даже не сомневайтесь. Главное подойти к покупке с умом(как при покупке любого авто), и АА (американский авто) будет вас радовать ни смотря ни на что. Слава Богу, ни разу ещё не пожалел за три года владения. Ни смотря на все перепетии, которые по большому счёту сам себе создал (кто читает отзыв-поймет).

Чего-то не хочет с тлф.фотки заливать, попробую завтра с компа.

Было так. Огромный угол "на излом".
Стало так. Нет огромного угла "на излом".
Левая ручка 21 бакс, правая 20. :) Доставка, как обычно, дороже деталек.
Много американского воздуха. А вот сами ручки маде ин тайвань. :)
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Express 2007 в России

Комментарии

12254167
Красноярск
Супер!!! Люблю такие большие машины
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром