Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото.

Chevrolet Express 2007

, Нарьян-Мар
Пробег: 72 000 км
Темы: Фотографии

Продолжим. По многочисленным просьбам- фото салона. И немного комментариев, про какие вспомню.

В салоне все сделано достаточно добротно и качественно( кто-то писал что плохой пластик), нифига подобного ( сравнить есть с чем). Радует глаз: под дерево. Нигде ничего не скрипит, не трещит. В машине - тишина, хоть стоишь, хоть едешь -120. На данный момент телек вытащил -разбираюсь с включением. Между передними сидухами, что то типа ящичка, это остатки от короба где был холодильник. Холодильник, как я уже говорил мне ненужен, К тому же он был огромен, занимал все пространство между сидухами, а мне нужен проход здесь.

Полный привод -постоянный. В супер-грязи я лазить не собираюсь, а вот например уже проезжал там, где на транзите не мог...даже с этим обвесом. Обвес я буду снимать, он действительно пластиковый и хлипкий, к тому же сильно занижает клиренс, а без него + боди-лифт, будет очень даже ничего. По зимникам ездить самое то.

Кстати. Перед покупкой был выбор: или брать Экспресса или Форд Экскурсион( самый большой серийный внедорожник в мире). Но все же после очееень долгих размышлений был взят бус. Тот полный привод, который на форде( понижайка, блокировки) мне все же никчему. Да и со спальными местами пришлось бы опять колхозить, там хоть места и ОООчень много, но такого диванчика все же нет. :))

Я бы конечно не отказался от небольшого второго автомобиля , для городских каждодневных поездок, но семейный бюджет не потянет....Да и Экспресс настолько универсален!!!! Но в основном идея его приобретения конечно для путешествий. Мы много ездим по России, в планах снова небольшое путешествие....

Вобщем не экскурсии вожу, а семью вожу в экскурсии по Росии.

Кстати. Замечена такая тенденция в городе Нарьян-Мар. Пригонит кто-нибудь новую тачку, каких не было в городе, и сразу все начинают такие же брать...Знакомый пригнал в свое время Тойоту Тундра, потом все стали их брать. Другой пригнал Линкольн Навигатор, и давай все брать. Третий Кадиллака Эскалайда взял, .... ну Вы поняли.

Пока что Экспресс один....

Цена авто? Все относительно. Я долго стремился и шёл к этой покупке.Как в песне: "...не ел, не пил, тебе копил...."

Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Express 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром