Фото, мысли вслух, разное.

Chevrolet Express 2007

, Нарьян-Мар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Эмоции отошли. Теперь просто получаю удовольствие от пребывания в авто. Едешь - и хочется ехать. За рулем. Про пассажиров я ващще молчу.

Есть мысль снять обзорное видео и выложить на ютубе, так как вспоминаю себя, искавшего видеообзоры про экспресса. Были только видео продаванов, и то на английском. Была парочка русскоязычных роликов ( украинских), и опять корреспондентов, а не владельцев. Вобщем появиться свободная минутка - сделаю.

Через месяц снежок выпадет(скорее бы), поменяю комплект колёс( зимние R20 ), хочется глянуть уже. :)

Про обслугу вроде писал, + поменял аккум. В остальном пока без нареканий.

В планах конечно море "улучшайзинга", авто очень гибок и неограничен в тюнинге. Из ближайшего, вывести выхлопную трубу прямо назад( сейчас вбок), и переварить чуть повыше( конструкция позволяет), а то обвес снят( для увеличения клиренса), а труба как была внизу, так и осталась.

Проверил ТВ, - он рабочий. Буду искать проблему дальше- в преобразователях и т.д. ( очень уж хочеться испытать "яблочный" комп в авто).

Ради интереса заказал в Китае мелочевку ( раньше не занимался такой ерундой) :) , повесил на тачку. Китайский тюнинг присутствует( может фото не очень, помою тачку, перефоткаю) Сейчас постоянно дожди.

Машина все также привлекает внимание. Давно бы уже привыкли - город то маленький.

Нещадно юзаю авто на рыбалку и в лес, даже уже жалко становиться. Теперь понимаю людей имеющих несколько авто для разных целей. Думаю для леса-рыбалки мне бы хватило и нивы-бронто. ( удлиненная версия трёхдверной нивы, у друга была, классная штука, особенно для меня( рост 205).

Надо с регистратора скинуть маленько видео.

Немного скринов с летнего отпуска.

Приходили уведомления- штрафы, но не дождавшись ушли( в отпуске то мы катались 3 мес). На почте сказали: не переживайте - вернуться. :)

Нашёлся и минус. Собакену тесновато впереди( в транзите было вобще просторно), здесь неудобно, голову не положить.... А в салон я её не пускаю, злыдень.

Ещё минус: когда открываешь двери, нет никакой нижней подсветки. Просто привык - на транзите была( правда её сам делал), видимо здесь тоже сделаю.)

Летом проходили мимо завода имени Лихачева, рядом там ледовый Дворец строиться...

Когда были на сервисе по обслуге авто, побывали в неимоверной концентрации американских авто. Получили тааакой заряд бодрости....и жалости за российский( советский) автопром. Американкие машины 80-х годов: АБСОЛЮТНО у всех кожаный салон, да КАКОЙ!!! Море хрома, чудесный дизайн.... вобщем слюней напускали....

Поменял же лобовое вначале отпуска( была трещина поперёк всего стекла). Возвращаясь из отпуска, помню прилетел камушек....Сразу трещина не пошла, ещё удивился. НО, чудес не бывает.... и коварная, гадкая трещинка ползёт снизу лобового прямо посерединке.....

Всем удачи на дорогах.