10 лет и 187 500 км пробега - проблем нет!

Chevrolet Lacetti 2011

, Тула

Приветствую тех кто читает мой отзыв об этом автомобиле! Признаюсь честно - пишу с удовлетворением от того, что автомобиль оправдал все ожидания, надёжен как автомат Калашникова! Никаких поломок, неприятностей и прочего не было и нет, автомобиль полностью предсказуем - меняй всё вовремя и по пробегу и проблем тебе не доставит! До сих пор не замечено на кузове очагов коррозии, до сих пор в салоне нет ни единого сверчка! Оцинковка кузова на весьма достойном уровне - отлично сопротивляется агрессивным реагентам, которыми у нас засыпают дороги! Мотор работает всё также тихо и мягко как и ранее, коробка переключается отлично - результат моего обслуживания, результат хороших масел! А покупал ведь когда-то как временный вариант, на год, не более...а отъездил уже столько лет и всё потому что автомобиль экономит бюджет, позволяя откладывать средства на другие, более важные покупки - и всё из-за своей надёжности, доступности запчастей, невысокой стоимости запчастей! Это несомненно один из самых удачных автомобилей в чём я убедился лично.