Вспомнилось3

Chevrolet Lacetti 2011

, Казань
Темы: Ремонт и обслуживание

Забыл написать, что примерно на 130 - 150 т. км. пробега менял шаровые, но пришлось высверливать . Цены, к сожалению, не помню. Недавно заезжал на замену масла(238 000 км) и передо мной выезжал Шевроле Круз (как мне кажется, это один из красивейших авто в кузове универсал). Интересно было поспрашивать у мастера про машину пришедшую на смену моей. Так вот про шаровые: у Шевроле Круз они отдельно НЕ меняются, меняются полностью кулаком. И цена как на саму запчасть, так и на саму работу уже Намного выше. А в начале лета я заказывал деревянное окно на дачу. Размеры не помню, но примерно 1100*1100. Привезли мне его на Шевроле Круз, только кузов был точно не универсал. Окно располагалось в заднем ряду. он его спокойно вытащил и передал мне. А вот как я с другом ни старался, запихнуть на задний ряд своего авто мы не смогли, в багажник оно тоже не поместилось. Пришлось ставить багажник на крышу и везти его там. Везде есть свои плюсы и минусы. Многое зависит от кошелька.

Продажа Chevrolet Lacetti 2011 в России

Ну красота - дело субъективное. Мне Круз вообще внешне не нравится

Асбест
Ездил на Таун-Эйсе и Соболе.Когда мне говорят,что коляска зимняя в багажник входит,просто улыбаюсь.Я такие коляски закатывал не складывая.Тележки из магазина закатывал,при след.посещении выгружал.Вот это вместимость,которая,правда,нафиг мне не нужна)))

Илюха илюха
Вместимость моего авто меня вполне устраивает. Может, когда младший подрастёт, буду рассматривать минивэн, а пока данный автомобиль мне нравится. Ездит и я стараюсь не мешать ему это делать. А Соболь 4*4 хорош наверно и вместимостью и способностью вылезать на просёлок.

Донской Казакъ
Ну красота - дело субъективное. Мне Круз вообще внешне не нравится
Мы все разные, от того и прекрасные.

Malaikin
Для меня у Соболя есть ещё один огромный "+",я в детстве мечтал на автобусе ездить))) Просто насчёт большой вместимости-на каждый вместительный авто есть авто более вместительный. Главное,чтоб объема салона хватало...

Илюха илюха
С этим не поспоришь. Хочется добавить, чтобы ещё денежек хватало на его содержание!

Malaikin
За год заработали ок.15 т.р.,коллегам-знакомым-соседям возили всякую всячину,от плитки до мотоблока.Зарабатывать не стремились т.к.основная работа есть. По итогу Соболь заработал на свой ремонт и ТО. сам.

Илюха илюха
Классно. Но ведь и время на Его заработки тратилось Ваше. Заканчивается дачный сезон, дороги приходят в негодность и хочется чего-нибудь хотя бы наподобие Опель Антара/Шевроле Каптива - Мицубиши Аутлендер. Полный привод хочется. Пусть и не самый "настоящий".

Malaikin
Согласен.Меня тоже мысли о полном приводе посещают,когда за окном снег валит.А снегопады заканчиваются,во дворах по весне колеи уже не 20 см.глубиной,я и на моноприводе покатаюсь))) На голольду видел одно ДТП с ненастоящим полным приводом Х-трейла.С тех пор приемлю только постоянный полный...