Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2008

1930
3.9
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Всем привет! Всегда читаю отзывы если даже просто понравился автомобиль и я его расматриваю к приобритению. Всем спасибо за отзывы. И так был заз, ваз 01 ,77г. 21115 2001г. И первая иномарка шевроле авео 2007 г.тачка супер после лады расход такойже только неломается и тёплая двиготель 1.4  94л.с хороший движок чугунный без проблем.220 тыс. Прошёл компресия дикая не дымил, так и продал. Подвеска только хотела жилать лучшего. В остальном всё отлично. Сцепление на 180000 км. Загудел подшипник ещё ездил в кемерово и назад осталось три шарика в обойме но доехал . Не раз не подводил автомобиль, лачетти 1.4 тоже самое только тяжелее. Купил 2018 году шевроле лачетти. Х.б.1.6.Расход топлива сразу ощутил в один два литра побольше. Но упровляемость супер. Нахваливают алмеру класик. Не думаю что там такаеже упровляемость. Хотя машиной тоже интересоварся. Много раз слышал что до 500000 км.ходит д.в.с. у меня 108000 км и я рад такому пробегу. Большая просторная внутри возиль и ларь морозильный. И холодильник 1.85 м.в хэчбеке. С наружи меньше смотится. Упровляемость на вышем уровне. Независемая много рычажка. Говорит сама о себе. По ремонту стойки стабилизатора и шаровыеи то одна загремера. Печка плохо дула поставил улитку на печку с исузу эльф чуть чуть центральное отверстие больше чем на лачетти. Помазал монтажной пеной и одел. Можно было изоленты добавить то же огонь был бы.и стала жара в салоне. За эти деньги конкурентов нет в ц классе.и надёжным двс где через подон бес снятия двиготеля снимают поршня с кольцами и все ездятъ дальше. Машину брал из за того что хотел хочбек. Потому что был седан и многое че не влазло. Конкуренты ай 30 и сид которые на сто двести тыс.дорожи и не факт что лучше.
Опубликован неделю назад

Rider-12, Владивосток

Оччень надёжная тачка

20265566
Правда, что не ржавеет?
Где сколы или некачественный ремонт, там ржавеет конечно?)
FSB142
а вы в курсе что реальный пробег на лачетти можно "пробить" с ЭБУ-а не тот что у вас на одометре!!???
Оччень надёжная тачка
С изолентой ваще огонь!!!!

И через поддон снимают поршня с кольцами, и все ездят дальше, тоже огонь.
Правда, что не ржавеет?
Один скол на перднем крыле на арке маленко под краской вспузырился, это громко сказано но других слов не могу подобрать и то года два на одном месте стоит. В зависимости от региона надо смотреть. Владивостоке я служил и видел как там уазики 5 летние были ржавые и гниющие. А дома в Беловском раоне 20 летние новые выглядели и не ржавели. Там везде песок соль была. Кунг на камазе за три года у меня прогнил до дыр.(камаз 4310 вахта).вот выводы.

20265566
Где сколы или некачественный ремонт, там ржавеет конечно?)
Больше не качественный ремонт. Два ржавых или точнее коричневых скола на капоте было и нержавели не красил так и есть. А на авео порог меняли красили, оригинал за 10000 руб. Покупал ставили в 2012 году , через год загнил.
FSB142
Резина у меня ханкук родная стояла и у девушки хозяйке я брал. С 2009 по 2012 она сервесе обслуживалась. Потом её отец только на дачу летом ездил. А она нисан тииду взяла на нём ездила. И последний год полтора она в гараже стояла и отец её плохо ходиль

Wolga
И через поддон снимают поршня с кольцами, и все ездят дальше, тоже огонь.
Новые конечно ставят и огонь...
19373876
Печка на них часто жалуются что холодная. Всё дело в улитке там завехрюшки маленкие обороты добовляешь, она гудит громче а как не дула так не дует. Улитку ставишь подходящию и жара в хате.

19373876
Ходил и поэтому и продали они всем семейством с ней прощались

19373876
Просто есть информация в интернете, что Кузов Лачетти подвергали полной горячей оцинковке, как у Ауди.
Алексей
Крымск
Ай-30 и Сиид никак не конкуренты. Для Лачетти конкуренты это Нексия, Ланос.
В Лачети на водительском месте просторнее чем в нексии и Лагосе.
Besyachka
Я тоже читал что опеля тоже горячей оцынковки. Но они все проблемные.

19373876
В Лачети на водительском месте просторнее чем в нексии и Лагосе.
Простору там хватает. Особенно от заднего до переднего сиденья. Да ширина тоже хорошая. Не как в иксрэле плечами спереди упираешься.

Правда, что не ржавеет?
У меня 2005 года Лачетти этчбек тоже. Ржавеет только в проблемных местах - спереди стык переднего крыла и порога - справа больше, слева меньше. Кромки арок - задних почему то больше. Так все, ржавчины не видел. Летом крышку шумил - снимал обшивку. Крыша изнутри отлично, несколько рыжиков было - зачистил и обработал .Двери передние изнутри тоже отлично. Надежный, хороший автомобиль. Такой же двигатель 1.6, автомат. Пока доволен ,езжу год на наем. Если найдете живой Лачетти - берите, нормальная тачка. Запчасти доступны - есть и оригиналы и аналоги

19373876
Места хватает. Когда выбирал машину смотрел в том числе и место на заднем сидении - расстояние до передних. Так как есть маленький ребенок и надо ставить детское кресло. По этому показателю лучше чем Форд Фокус 2 и Лансер 9. Места хватает, ребенку удобно. Багажник в хэтче небольшой только - но за год владения в принципе хватало - в том числе и на поездку в вещами. Заднее сидение складывается по частям. Лючка нет в заднем сидении.

alexiv79
Лучше пусть багажник будет меньше чем салон в астре он чуток больше но в салоне тесно. В пробоксе вообще к передним седеньям скамейку заднию сдвинули чтоб багажник был большой. А форд хоч.бек ни чё так но запчасти конские.

19373876
Там обычно ломается заслонка улица- салон, открой заборник со стороны двигателя и увидишь что она лежит, и закрывает подачу воздуха .Кнопка рециркуляции воздуха работает но заслонка не поворачиваеся.. Это такая же болезнь как течь клапанной крышки.

Wolga
У меня она работала. Я обороты моторчика добовлял, руку подставлял и она гудит громче а дует почти также с воздуховодов. Когда поменял улитку начало дуть а не поддувать. Лопасти маленькие н улитке они не создоют нужный поток воздуха. Я сфотаю старою (родную). И какую поставил если нете найду. Небуду же снимать.

Wolga
Вот была и поставил незнаю загрузились нет.

Продажа Chevrolet Lacetti 2008 в России