Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2011

Шевроле Лачетти 2011 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
4.1
Год выпуска: 2011
всем привет. разобью сейчас в пух и прах тех кто гонит пургу на шевроле. промолчу про шевроле эпика 2.0 механика 2011 года . зачем покупать за бешенные деньги камри автомат когда есть такая машина. так я отвлекся. итак. лачетти седан купили в красноярске нормально прошли обкатку без ремонта. что скажу. места много я 170 см рост вес 95 все под рукой. удобно. срывается со светофора мама не горюй. на трассе 1.8 отдыхают. очень удобная в управлении. ходовка для наших дорог не убиваемая. 1.4 расход при умеренной езде по городу 5 л как ни крути. по трассе побольше я по городу езжу стрелка тахометра не поднимается выше 2000 об -мин. езжу с 12 года меняю масло и......все. колодки родные. майфун поставил пионер  тонировка сига не китай мухобойка чехлы одел при покупки и....все. у нас холодно особенно ночью. утром проснусь машина под окнами жалко но что делать в 2 гаражах стоят другие машины которые при минус 30 кердык. тойота и ниссан не слабых годов. так вот подошел к окну сигу нажал 2 кнопки с пол пинка пока мылся пил кофе сел в авто а там уже тепленько. поехал потихоньку стрелка оторвалась и в путь. лампочки жигулевские.и самое теперь главное езжу в салоне тишина ни бряканий ни скрипов да и двигателя не очень слышно. машин за 25 лет у меня было много. и бизнесовые но про них сейчас не разговор. била и приора мама родная и гранта мама дорогая неееет спасибо. ужан тихий ремонт как у камри 2002 года. нет спаибо. быи и ниссаны и фольц был бюджетный и форд фокус и кстати все машины были с маленькими пробегами и не умотанные. сломался у кента на трассе 99 года хорек. приехал на трос и поехали до города не вопрос. по трассе конечно движка маловат кто будет покупать что бы ездить на далекие расстояния лучше брать 1.6 а если в городе да еще если бармить то 1.4 лучший вариант. сел на 1.6 автомат. вот она тупая . коробка за зад ее держит. и кстати все в этой машине доступно. и грм и предохранители и фльтра и свечи. на этом пока закончу. дааа еще скажу конечно машина хорошо пойдет в местах где плохие дороги. ей пофигу. прет и все

забыл совсем. мамка ругается все время. ну что ты влез в эту машину в гараже ляльки стоят одна 10 года другая 12 года бизнесовые. автоматы а ты на ней да ней. я говорю ты знаешь расход бензина и палка в городе не плохой вариант. да и мне она нравится как она через трамвайные пути перебегает и в салон могу посадить и положитьхоть что хоть кого.

Skoda Octavia, 2008
3.2
7475354, Краснодар
sergkaer, Екатеринбург
12513873, Белгород

Была у меня лача, 1,6 не ехала, а тут 1,4 прет. И про пять литров , да она ест 5, только километров на 40.
отставник
Подгорное
нунунунунунунунуну))))))))), давай еще. К ночи ближе еще почитаю, люблю сказки.
Да уж..Отзыв шедевр! Лачуга 1,4 едет по трассе, что "1,8 отдыхают..." ...со светофора рвёт... Поражал от души,спасибо!!! И дополнение добило))) "Мамка ругает..." Уха-ха... Ругает,наверное, что уроки не учил,у компа школу прогуливает)))
У меня две лачи было. Первая хэтчбэк сновья белая 1.6 МКПП. Год владел 25 тыс.км. Вторая седан снежка трёхлетка 1.6 МКПП. Также почти год владел 18 тыс км. Согласен насчёт динамики. Для такой мощности двигателя достаточно хорошо прёт. Возможно на низших передачах и маловато, но на скорости 80-90 и выше хорошо подхватывает. Мне было достаточно, при обгонах я кайфовал. Согласен что места достаточно. Я с ростом 190 дискомфорта не испытывал. Сзади тоже места навалом. Очень много всяких ящичков, выдвижных, закрывающихся и т.п. Не знаю как 1.4, но эти две у меня шибко прожорливые были, хотя стиль вождения у меня достаточно спокойный. Причём на трассе такая же ****я. На снежке не привелось по трассе, а на белой гонял на дальняк не успевал заправляться. К сравнению тот же самый маршрут на Гранте 1.6 МКПП 8 кл. вышел почти в два раза дешевле по деньгам. Ну и не согласен насчёт : "машина хорошо пойдет в местах где плохие дороги. ей пофигу. прет и все." Это не ей по фигу, а вам наверно. Вы прёте и всё :) Лача- машина низкопосаженная и трёт защитой картера обо всё, что выпирает на 10 см. , а если больше выпирает, то трёт всем остальным. Зимой при езде в колеях особенно укрепляется это знание.

Андрей Стрюков:
уважаемый. давайте не будем переходить на личности. вы же совсем меня не знаете. жаль конечно. но я бы на трассе с вами бы дернулся. запомните раз и навсегда сынок. без разницы какой авто под тобой самое главное кто за рулем. а вот потом мы и посмеемся

Максим Лейман:
проверте пружины на своем авто и высоту резины. и не путайте седан и хетчбек это две большие разницы. я проехал 80 т км и у меня ничего не терло и не отлеталою половину я проехал по гравийке. у нас в сибири дороги не очень.

Wolga:
я за что купил за то и продаю. не гони пургу. я заезжаю на заправку бензик заливаю 92 стоит 34.80 заправляюсь на 300 р получается 8 л и проезжаю по одометру 145 км и что . вот и посчитай сколько я сжигаю. я в городе двигаюсь не быстро у нас быстро не полетаешь везде радары так что не больше 60 и что. я вообще иногда водителей понять не могу жрет жрет. я ездил на сыновьем чайзере 2.5 сьедал он у меня в городе 8-9 л откуда вы берете 10-12 летаете. ну конечно можно и в 15 не уложиться. проверяйте своих коней. фильтр свечи и бензик какой вы заливаете. у нас в городе тоже есть заправка я один раз на ней запрвился 10 л и проехал 100 км и бензик там был дешевый на рубль. все . большн там не заправляюсь. ну и....

дшб:
без разницы какой авто под тобой самое главное кто за рулем.
Ага, а на литровой машине ты тоже 1.8 сделаешь? Ведь главное же кто за рулём.
дшб:
Две большие разницы? Что у седана клиренс больше чем у хетчбека?
дшб:
я за что купил за то и продаю. не гони пургу. я заезжаю на заправку бензик заливаю 92 стоит 34.80 заправляюсь на 300 р получается 8 л и проезжаю по одометру 145 км и что . вот и посчитай сколько я сжигаю. я в городе двигаюсь не быстро у нас быстро не полетаешь везде радары так что не больше 60.
Да уж, ты видимо уникальный водитель, 5 литров на 100 км. в городе даже на гибридах не все добиваются, а ты на Лачетти 1.4 такого добился.

Savamyr:
Ага, а на литровой машине ты тоже 1.8 сделаешь? Ведь главное же кто за рулём.
Две большие разницы? Что у седана клиренс больше чем у хетчбека?
уважаемый. зайдите в каталог и посмотрите внимательно. пружины на лачетти на седан одни на хеч другие и на универсал тоже другие по жесткости. не делайте из себя дурака. и читайте внимательно то что я пишу. я уже два раза спор выигрывал и проезжал на 5 литрах сотку. теперь про гибриды. а чем гибрид вообще экономичнее ну откл двигатель ты поехал на электр и что он умирает и двигатель начинает опять заряжать батареи т е нагрузка на движку удваивается. и что. все что ты экономил вылетело в трубу. попробуйте на гибриде на 1.5 поездить по горам да еще когда он в это время заряжает установку. переплюетесь. я полгода поездил на приусе хватило. нет желания. теперь про литровый двигатель. а причем здесь литр я вообще то речь веду о 1.4. и еще самое главное. в чем польза и экономика палки. а вот в чем. движение накатом. на акпп такого себе не позволишь. плохо для акпп. следующее. а вы хоть раз заглядывали в бензобак смотрели как у вас там поживает фильтр . уверен нет. да и какое масло залито коробке в механике тоже играет большую роль. пишите что хотите а мне авто нравиться . до этого у меня была эпика 2 л мкпп вообще класс. камри отдыхают. но очень уж она большая. продал. купил поменьше

дшб:
да клиенс маловат. но яписал что в сельской местности она хорошо держит плохую дорогу. прыгает и все. потом. я забыл спросить. еще зависит где машину собирали. в корее или в узбекистане или в калининграде. на корейских движки другие стоят а на наших сборках опелевские

дшб:
Но клиренс то у них одинаковый.
дшб:
не делайте из себя дурака.
Ты же сам выше просил чтобы обращаясь к тебе не переходили на личности, а сам тогда зачем переходишь, или тебе одному это можно? Вот и не делай теперь из себя дурака!
дшб:
я уже два раза спор выигрывал и проезжал на 5 литрах сотку.
Ну и молодец.
дшб:
а причем здесь литр я вообще то речь веду о 1.4.
А ну конечно, ты же с 1.4 машины с 1.8 рвёшь как Тузик грелку, правильно? Но когда тебе сказали чтобы ты здесь народ не смешил, ты же ответил что по фиг какая машина, главное какой водитель, вот поэтому я тебя и спросил, на литровом тоже их порвёшь, ведь главное какой водитель? А впрочем те, кого ты якобы рвал, наверняка просто и не знали, что ты с ними там чем то тягаешься.
дшб:
А зачем мне было туда заглядывать?, она у меня новенькая с салона была, 1.6 МКПП, НВ, "Элит", отъездил 2 года и продал.
дшб:
Да я как бы тоже на бывшую Лачетти не обижался, вполне нормальная машина, вспоминаю с теплотой, но всё же больше бы себе не купил.
да клиенс маловат.
Вот и именно, об чём и речь.

дшб:
Про Узбекистан не знаю, а вот в Калининграде в начале была только крупноузловая сборка, кузова шли с Кореи уже собранные, моторы шли от туда же в контейнерах, так что моторы у них всех абсолютно одинаковые (F14D3, F16D3, F18D3), а именно опелёвские 2000-х годов. http://wikimotors.ru/gm-f16d3/ Двигатель F16D3 разработан в начале 2000-х годов, на том же самом блоке, что и F14D3 или F18D3. Фактически это копия опелевского мотора Z16XE (2001 года), параметры КШМ идентичны, многие детали взаимозаменяемы.

омск
Про 5 литров смешно прикалываешься.тролишь тачку не моргнув глазом.народ ведётся.

ев.ген:
Да никто и не ведётся, ведь не у него же одного Лачетти была, знаем про расход у них, у меня 1.6 МКПП жрала в городе 9,3-9,5 на соточку, у племянницы 1.4 МКПП седан так даже больше в городе жрала, чем моя с 1.6!

Я и говорю не отзыв,а фельетон
да уважаемый я дожил до седых волос и сижу тут фельетоны пишу

Savamyr:
уважаемый. а зачем вообще в авто ставят механику. а. буксиры может и автомат таскать. так что ли для красоты. д л я экономии. человек который умеет ездить на механике скажет что это очень выгодно и экономично. автомат это для отдыха вкл и поехал. автомат никогда не даст таких параметров как механика. так что. 100 людей сто мнений. лично мне машина нравится. поэтому я ее и хвалю. еще могу похвалить тойоту премио от2002 годов с 1.8 отличный аппарат. больше меня ни одна машина не закусила

у меня 10 лачетти жрала только зимой

дшб:
А я про АКПП вообще не слова не говорил, заметили?
у меня 10 лачетти жрала только зимой
Вот зимой у меня примерно также и было, но на 1.6

Кропоткин Краснодарский кр
Фантастика.

улан удэ
думаю может я и вправду дурак. заелал заправился на 300 р получилось почти 8 л проехал нормально не гоняя 147 л до лампочки . не пойму. мне хватает а у вас у всех раход 10 . как вы ездите. не пойму

игорь
Нежную почитал у меня дача 1,4 но добиться 5 по городу не могу 9 9,5 хоть тресни летом а земои даже и говорить не хочу и я не любитель быстрои езды да согласен трассу 5-6 и это до 3 тысяч оборотов потом смотришь на стрелку бака и удевляешся не на крузаке ты едеш .

улан удэ
да по трассе когда заваливаешь обороты за 3 т бензик полетел все таки 1400 см деватся некуда. а по городу незнаю. вот сегодня опять машину поставил в гараж посмотрел 145 км лампочка еще не горит заправлял 8 л . может резина у вас широкая. может бензик***** я как то на фуфле заправился тоже 100 км проехал на 8 л и все. почаще держите машину на 3 и 4 поменьше на 2 почаще где спуски на нейтраль и накатом
по поводу крузаков. они между прочим не любят 50 -60 жрут. для них норма 90 --110 они тогда много не едят завалил за 120 всеее началось. но опять таки он летит прет как танк без сброса скорости в поворот ушел и все

Я и говорю не отзыв,а фельетон
блин. был бы рядом я бы с тобой поспорил. у уже несколько раз спор выигрывал. проверьте свои лачетти. колеса ширину колес как они крутятся . бензин. на каком ездите и на какой заправке заправляетесь. бензик у нас*****..свечи как работают. как вы вообще ездите на одной второй что ли по всему городу иногда на 3 переключайтесь хоть

ев.ген:
народ сам с усам. разберется какую ему машину покупать. я не рекламщик и на шевролет не работаю. я вообще считаю что лучше примака 04 года или 05 с движкой 1.8 лучше нету. и ходовка и салон и внешний вид. но коли шевролет лачя себя тоже не плохо показывает почему не сказать про нее хорошо. возьми десять автомобилей одной марки и ни одна не повторит другую. я прездил почти 90 тыс и не одной поломки. ну как

дшб:
короче ты заливаешь 10 литров и едешь по городу 200 км?бгггг.....чёта многа жрёт она у тебя.съезди на диагностику.на 5 литрах минимум 250надо проезжать
2 фуцина тоже посмеялись проспорили почесали затылки пошли в магазин купили по бутылке шампанского абрау дюрсо и ретировались

Я люблю лачетти, но отзыв неадекватен. Не знаю кто сколько заправляет, у меня сейчас кадиллак SRX и второй машиной lacetti 1.4, которую я покупал с новья. 1.4 жрет примерно как кадиллак 3.6, разве что чуть меньше. едет 1.4 достойно, но даже 1.8 не сравнится с кадиллой 3.6 на трассе, как по разгону так и по управлению.
Мой отзыв: Cadillac SRX 2007

думайте и считайте что хотите. вчера заехал на заправку залил 92 на 500 руб получилось 14.400 проехал 245 км считаем пополам 122км получается расход смешанный 6.5 на 100. скорость не более 90.
и что дальше. кадиллак. вот сосед дал мне свой марк покататься 2009 год 3.5 гибрид комп показывает расход 5.5 на 100 ну и как вам. я считаю. не плохо.
Саня
Берёзовский
Ништяк пацаны, почитал поржал, пишите ещё!!!

Hant885
Урай
У меня тоже 1,4. По трассе 110 если идти такой расход не получается. 7-8 литров. Что то вы заливаете!?

шевроле продана и после нее уже было несколько авто. сейчас езжу на хонла фит 2005 года 1.3 варик. расход . быстро ездишь ест и 7 и 8 тихо можно в 5 уложится. но по трассе она летает не плохо. можно и 120 и 140 вот выше уже тяжко . держать надо пробовал пару раз 160 нормально. но дорога быстро кончается . низковата. а так ничего. в городе ей цены нет. юркая и на парковке мало места занимает

Максим Лейман
у нас свернул с дороги и все кердык. только я что то пузом нигде не подцкпился.

Продажа Chevrolet Lacetti 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти