Доплнение к изданному

Chevrolet Lacetti 2011

, Улан-Удэ

забыл совсем. мамка ругается все время. ну что ты влез в эту машину в гараже ляльки стоят одна 10 года другая 12 года бизнесовые. автоматы а ты на ней да ней. я говорю ты знаешь расход бензина и палка в городе не плохой вариант. да и мне она нравится как она через трамвайные пути перебегает и в салон могу посадить и положитьхоть что хоть кого.

Продажа Chevrolet Lacetti 2011 в России

улан удэ
ну вот прошло лето . жаркое . поездил везде . гонял в иркутск несколько раз в кяхту один раз в читу. на трассе не вопрос хочу 100 пожалуйста хочу 140 не вопрос. где дорога хорошая и 170 выжимал и кстати движка как то тянет вообще нормально. отказался на лето от 92 будет попрохладнее обратн вернусь на 92. на 95 то она резвее. и те кто там мне писал в кометах лачуга фуфло жрет не тянет. бла бла бла бла. не слушайте . покупайте и катайтесь. вовремя все делайте заливайте меняйте только не лезте никуда куда не надо. и все будет нормально. и где там на дороге хваленые 1.8 и 2.5 что то я никого не видел. нууу да конечно. на перевалах они борзаны движка моя тянет слабовато в горку а они прут ну и что я на прямой их догоняю и вшлепываю. что было сделано за последнее время. да ничего существенного. поменял свечи 100 р за шт лампочка наконец то ближнего света перегорела поменял . ииии все. ха ха. машина каждый день в эксплуатации . жара дождь ливень. пофигу. собираюсь осенью поменять одну стйку заднюю кажется стала слабеть . поменяю фильтр салонный и воздушный . поменяю масло и опять буду в минус 45 посмеиватся украдкой на наших супер водителей камри бмв хорьков как они бегают с соплями до земли пытаясь завести свои супер авто. а я пришел сел. сцепление выжал ключ повернул 3 сек и авто заурчало . не затряслось не задымило не заплаволо а нормально аккуратно отпустил педаль и всеее. 2 -3 мин и я потихоньку поехал . мин через 5 снял шапочку и поехал нормально. и ничего нигде не давит не выдавливает не стучит и не бренчит. тааак ну что то я ушел от темы. салон все такой же . один заезжал попылесосил а так чистенько . и почему то я заметил пыли вообще практически нет. все таже резина стоит 185 гоняю невопрос. царапок не заработал сколов не получил. снимал крышечку грм посмотрел как ремень поживает. нормально. чуть долил жидкость в гур маленько антифриза тормозуха в норме. масло на месте . вообщем я машиной доволен. поезжу пока. стоит уже на продаже . ищу хороший вариант. наверно продам куплю или такую же только универсал. или поло и только на палке . никаких автоматов. морока с ними одна. то ему нельзя это ему нельзя . зимой мезнет. масо там надо менять частенько. механика меня устраивает. и за рулем не уснешь. и животик не вырастит. ну будет что новое напишу. позже фоток маленько скину. хотя ничего не изменилось. все так же . спасибо за внимание

ой . забыл написать пробег 95000 уже

улан удэ
в декабре продал свою лачу. дед какой то купил. не жалею. пусть ездит. вижу ее часто в городе. ездит. пока без машины. буду искать леворукую до 2 литров на палке. может авенсис годика от 2005 . так ничего. симпотные.