Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2007

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 9 литров л/100км
Цвет кузова: синии
Цвет салона: светлый со вставками
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
ну что ж, оставлю и я свои отзыв.
сразу хочу сказать, что я бы и рад написать, что двигатель за 200 кобыл, подвеска занижена, керамическое сцепление, пневмоподвеска , но ничего этого нет.

до своей лачетти у меня были 99 и 15 жигули, вообщем то пятнашка меня устраивала, но как то пришла мысль о смене авто, я не из тех у кого мысли о геленвагенах, камри, аккордах и иже с ними, я больше люблю машины "хендмэйд", "кастом" ну обзовите как хотите, коть "ара-тюнинг". к слову, мечтаю я всю свою жизнь о "камаро" 60-х , ну люблю я американские авто тех лет.

продолжим. выбирал я , собственно, не особо долго, основные конкуренты отпали из за сроков ожидания, да и лачетти мне сразу приглянулась, хотел именно хетч ибо я любитель музыки, а его прокачать проще хотя бы чуток, да и седан мне казался как то не по мне, серьезная машина для семейных, выбрал синии цвет и стал ждать.

пришла довольно скоро в январе, как же я обрадовался когда первый раз сел за руль, ну вы сами знаете какое это ощущение пересесть на ино, не знаешь пока сам не испытаешь.

до самой осени я на ней ездил и ничего не делал кроме тонировки. но сами понимаете, это даже и не стоит упоминать.
осенью сменил музыку, штатная не для нежных ушей))) купил кованные диски и спокойно отъездил еще одну зиму.
весной мне выплатили по КАСКо за капот и я подумал:зачем красить, нарисую че нить, стоит упомянуть о том, что я поклонник "звездных воин", нет, я не шлю фантики Лукасу, не бегаю по квартире в шлеме и накинутом на плечи черным покрывалом. я просто люблю этот фильм. ну и пошло поехало, )))
перешил салон , заменил центральные вставки на синии (искусственная замша)т.к. они жутко вытерались, да и прожог я их, покрасил центральную консоль в цвет кузова.
и захотелось мне обвес. стал гуглить и нашел в тольятти контору которая делает обвесы как раз на лачетти, заказал, пришел в красивой коробке как из под  холодильника, все упаковано, вообщем, ьыл приятно удивлен.
после имплантации обвеса выяснилось, что 15 диски уже не смотрятся, стал гуглить, ни че в нашем городе подходящего не было, но в первопристольной было , то что мне надо, сел в машину и покатил за дисками"ямато" , по дороге на обратном пути договорился о покупке под них колес, денги были на исходе , пришлось брать "кумхо солус"
нашел  в нете подсветку днища, 3 лимона цветов 500 режимов работы, вообщем, моргает как хочешь) импланировал ее у знакомого в гараже, делов на день.
машина меня радовала, осенью нарисовал рисунок на левом борту, а уже в этом году в январе дорисовал правый борт.
собственно и весть тюнинг.
не судите строго,
я гуглил ет в поисках чего нить под капот. но машинка такая, что или нет или только из за глубокого забугорья да по такой цене, что я уж совсем не тяну.
по тихому завидую владельцам зажигалок))))

про обслуживание и ремонт

машина за все это время меня ни разу не подводила, ремонта 0 кроме плановых ТО, как назло как тока кончилась гарантия загудел правый переднии подшипник, купил немецкии неоригинал , потратил на покупку и замену 1500 р, вот и весь ремонт, заливаю 92 бенз, перепрошил мозги у нашего местного умельца машина поехала порезвее при том же расходе.

хотелось мне поставить пневмоподвеску, но испугала цена в 120 тыщ рублей.

наверно больше ни че делать больше не буду ибо с этой машиной все, да и я уже не один, скоро свадьба, любима ждет ребенка, осенью ждем пополнения, да и сами понимаете. кризис жестоко ударил по семейному бюджету.

почитал объявы о селиках, я и раньше на них заглядывался, а ща просто зажегся, но, похоже, что придется отложить на неопределенный срок.

Я, конечно не люблю: звездные войны, подсветку днища и легковые американские машины (кроме фордов). Но, это блин классно, что ты целенаправленно стремился улучшить внешний вид, за это 5.
Саблезубая моль
Школьники заценят...

а так - банальный трэш.
Красиво нарисовал!!!! А как модель дисков называется поконкретнее? Ямато...?
Хорошая машина. Простая и надежная. У меня была лачетти седан. За 2 года ни одной поломки. Раскрашена неплохо.
Не люблю эти шевроле не американские,но цвет и аэрография+красивое литьё...Вообщем молодец,симпатичная машинка получилась.5.

Липецк
Зарисовка очень красивая. 5 баллов мона поставить. Хотя передок сделал на любителя.

Сообщений: 1902
а что остается владельцам таких мыльниц делать........украшать по возможности........отзыв об авто где????

прикольный авто. 5
Понравилось как написано, легко читаеться=) Красивая лачетти) Кстати сколько стоит разрисовать машину?

Р-н-Д
Красиво, а скока это стоит?))

Берег Горе-Моря
За труды земляку 5! Хоть и отношусь к америкосам с прохладцей.
PS: седан проще поддаётся инсталяциям по звуку! Т.к. его багажник -очень даже не плохой аккустический короб! В хэтче этот короб необходимо создавать!

Берег Горе-Моря
Третья фото не на Мещере!??

неа, на мануфактурной, но недалеко
перепутал, третья в медвержъей долине, живу я тут, а вт у забора на мануфактурной)))
>Я вобще молчу о марках, краунах и прочих японо-лайнерах
А зачем сравнивать б/у машины с новыми? Вы бы еще взяли и сравнили 20летний Мерседес S600 за 300 тыс с этой машиной.
жаль что то было мною написано удалили злостные модераторы) Автор отзыва какраз писал что вот, типа авто 90-ых годов погремушки а новая машина хорошая. Все понимаю, как говорил Генрих Форд. Лучше может быть только новая машина. Но веть новая лада 2107 не может быть лучше 2-ух годовалого рено логана=) Не так ли))
ну че докапались то, ну лучше, лучше 20 летнии мерин моего авто, кто бы спорил.
я вот не пойму, почему можно "хорошие" машины преображать, а "плохие " нельзя, сразу налетают толпой.

Лачетти хорошая машина, сразу видно что ее любят, аэрография, диски обвесы и т.д. Но чем плохи машины 90-ых годов? Помоему в то время делали самые настояшие авто на века=) Во всяком случае японцы. Это много никеля, мало на чем экономий..

Одинцово, Моск. обл.
Тож тащюсь от америкосов годов 80-х и ниже.. Авто какашка,а как написано,понравилось,лови 5 И это..,мечты иногда сбываются...)
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три
да ты успокойся)))
я же написал что хочу в будущем купить селику.

кстати, почитал соседние отзывы.
есть че сказать.
про пластик подтверждаю.
про клапана.
у меня машина 2006 года, куплена в январе 2007, проблем с клапанами нет, вычитал на одном ресурсе(да и сервисмены мне тоже об этом говорили) , что проблемы с залипанием клапанов возникают у тех кто спокойно ездит, банально да? объяснение такое, что кто крутит двигатель, тот дожигает топливо, нагар не так интенсивно образуется, еще бытует мнение, что у лачетти искусственно занижена температура работы двигателя, т.е. должна быть около 100, но в реале около 85.
у меня бортовой и он показывает, что рабочая около 90-95 градусов, нередко(даже зимой) доходит до ста, но я частенько на второй до 90 разгоняюсь и мозги перепрошиты, хотя я не знаю влияет ли это.
косвенно эту теорию подтверждает, то что на машине моей жены,а у нее точно такая же, только 07 года, клапана меняли по гарантии, вроде как утверждается , что в этом модельном оду косяков быть не должно, но так случилось, ездок она спокойный, да и на нашем местном форуме еще один с этой проблемой сталкивался.
у меня пробег 52 тыщ, а у жены около 30.
с рулевой рейкой проблем нет на обеих машинах.

кстати, есть интересный опыт возвращения машины в автосалон, брат вернул астру откатав на ней 1.5 года, взамен получил точно такую же.но это на другой форум надо)
парни, а че значат значки + и - спарав от поста и цифра(если есть ) перед ними?

for эльдар НиНо - это клеммы аккумулятора и остаточный заряд. По ним мышью не щёлкай, а то током ударит!
юморсты мля)))
я серьезно, просто я на таких форумах впервые, мне больше по душе дерево как на нашем автофоруме www.nn.ru
а аккумулятор у меня подыхает благодаря 6-ти канальному усилку и сабу на 1000 В)))
Форум находиться совсем в другом разделе, сдесь просто оставляют отзывы)
е, ну надо же, вместо того чтобы объяснить на форум отсылают))
НУ ЧЕ ЗНАЧИТ ТО? РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ

авто аналог королы, просто и сердито
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Хорошо, что у владельца не хватило денег на "подкапотный" тюнинг, а то ещё одним "низколетящем прямотоком" было бы больше.

Пятаг за аэрографию

А мне понравился отзыв, кто бы что не говорил, молодец автор.

отзыв хороший, чел машину любит.
аэрография, скажите чесно - амно,
диски - так себе...
Кто не матерится - тот не работает!

Молодец ! ) сам такую хотел купить !) за отзыв 5 !
Тюнинг разделяется на 2 ветки.
1. Так называемый "нигерский" тюнинг, это большие колеса, музыка, аэрография и тп.
2. Серьзеный подкапотный тюнинг.
Каждый выбирает свое, автор отзыва просто сделал машинку красивее для себя, и что в этом плохого? Мне вот например совсем неохота менять что-то в двигателе, хочу колеса красивые, шумку сделать музыку, и тормоза получше.

в конце 2007г с женой присматривали Лачетти хетч.посидели в салоне ,пощупали пластик,пожмакали кнопки и,купили Корсу.пусть она и не едет,зато приятная на глаз и на ощупь.
Люблю Хонду!!!

нельзя ли и салон показать? (скоро привыкать к Л/рулю уже)
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

КОК
За марафет по кузову 5! А если сравнить с япом этого америкоса, то я посмотрю на него через 13-14 годков, какой он будет и по кузову и по движке! Но чувствую я что будет он мертвый:-) а пока новая можно катастя не беспокоясь! А шевроле камаро 60годков это легенда:)
КОК
Дядя.В ....непонял а чё тибе привыкать то? Чё там в приморье за новости новые?

Невинномысск
Бюджетную машину в канфетку привратил! Завидую таким отчаяным.. новую машину так разрисовать характер нужно иметь не дюжий! 5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

за внешний вид машины уверенная 5. А в остальном,правильно сказал КОК, что с ней будет даже через 3-4 года. Лучше японцев, машины никто не делает, так что лучше купи Целику, хотя тоже не вариант, для машины. В твоей хоть ехать можно сидя.
Мой отзыв: Toyota Vista 2000

Норильск-Нижний Новгород- ?
на верхней части что то не видел вас ни разу:)

да я вас, собственно, тоже ни разу не видел)))
у нас хоть и деревня, но бооолшая;)

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Класс, мне нравится)
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

>КОК
Шевроле Лачети - не америкос! Учите матчасть.

P.S. Камаро - любых годов легенда, не только 60-х.
А ниче, забавно так получилось. Кстати подобная окраска уместнее смотрелась бы на японце каком-нибудь, мое мнение по крайней мере... Бери нормальную машину мужик. 5отзыв, 1машина

Засимпатил тачку, только за внешность 4, почему 4? мне не нравится подсветка днища, считаю лишне для лачика.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

вот перекрашу диски в "золото" и буду как субару))

шевроле это деу в корее, сузука в европе(седан) если не путаю.

Нормально молодец.Сам не выделяюсь но люблю кто делает жизнь краше.За любовь к авто 5.
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

Одесса
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Видел машинку в городе, смотрится отлично...если чистая:)
Пятерка.

5-ка за отзыв и за тачку, тачка зачёт, счастья Вам в семейной жизни.
Коли все думают одинаково, значит, никто особенно и не думает.

спасибо те ждавани иркутскии

джэвени, естесствено, да простят мне мои французски)))

Кызыл
5, молодца. каждая машина не идеал, водила доводит для себя!
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003

миха45
а колеса 16 ые не задевают арки и брызговики?

Overdose
Честно?Нормально

Overdose
Если быть откровенным,то я продаю такие машины и повидал не мало лачетти на своём веку.Автору сразу могу сказать-выучи русский язык,ты же всётаки в России живешь.Что касается автомобиля,то такая аэрография будет стоить максимум 50рублей.Откровенно говоря,бездарно нарисованно.Тема не плохая,но рука мастера тряслась после синьки.Обвес ЮРОЛовский.Решётка радиатора(монолит с бампером)смотриться страшно.Не в том плане,что устрашает,а наоборот не привлекает вообще и отталкивает.Диски на 4 по 5-ти бальной.Кстати в стритовском обвесе смотрелась бы интереснее.В целом отзыв не плохой,но он больше аккцентированн на личном авто и на его доработке,а не на характеристики машины,её эксплуатацию и т.д.Вобщем оценка 4.Без обид)
Зип
ИМХО: не следует умничать и указывать на ошибки в русском языке, коли сам их допускаешь. Не в обиду сказано.
И, если уж Вы были настолько с нами откровенны, столько лет (!) имели дело с Лачетти (модель 04 года кажется), отчего ж не высказали своего мнения о "характеристиках машины, её эксплуатации и т.д."? Интересно было бы узнать мнение продавца, а не владельца. Весь Ваш коментарий - сплошь отрицательная критика. Аэрография, обвес, диски - всё сугубо индивидуально. Чел для себя делал авто. Может, сам и расписывал ))) А машинка всё же пришлась по душе большинству.

передозировка, специально для тебя отвечаю, ты смыслишь в аэро так же как я в сковородках, мастер-призер выставок, соревновании, имеет кучу клиентов, я и сам разбираюсь в покраске авто и вижу где четкии рисунок, а где нет, могу для тебя сделать фото каждого элемента подробно, чтобы ты прочуствовал уровень прорисовки элементов.
идея аэро не в том чтобы прорисоавть все до мелочей, идея в замысле, пикассо цветы треугольником рисовал, а ***** с колокольни в нашей стране-хвала богам, народ умеет.
по поводу ощибок: я писал быстро и не задумывался над правописанием, но за то я знаю теорию суперструн, но еже ли ты меня ткнул, как шкодливого котенка в мои ошибки, то ты, по крайней мере, должен их сам не совершать, но раз уж ты попукиваешь, до будь любезен брызгай освежителем, а то ведь как то неудобно получается-срешь в мою сторону, а рыльце в пушку.

Паша(г.Ковров)
отзыв 5! всегда полно недовольных, особенно из праворукого лагеря. все мы идем на компромисы и для одного это правый руль для другого год выпуска. я голосую за новую машину, если имеешь больше 350ти тысяч наличными, и за бу иномарки если меньше. отдельный респект любителям американской автоклассики, думаю любой "японовед", даже очень далекий от понтов, хотел бы приехеть на мустанге шелби на встречу выпускников)) а пока лачетти седан меня радует

АНДРЕЙ 77
Ну так скажу насчет Лаччети - был такой седан ...
Машина без обид к владельцу полное г....
Попал в аврию правой стороной передняя дверь крыло итд метал очень тонкий все тянули замучились ..запчасти очень дорогие..
Ремонт на 79 штук ( дверь , порог. пластик , крыло + работа)..
Честно не люблю этот аппарат лучше купить что то другое...

Зип
Андрей, я сам в аналогичной аварии был на Лачетти. Левое крыло в гармошку, водительская дверь под замену. Остальной левый бок по мелочи: молдинг, арка. Согласен с тобой, что металл - фольга. НО Если судить о том, что машина - какашка только из-за того, что кузовщина плохо вытягивается - бред.

Сочи
Мистер НиНо,а позвольте полюбоваться Вашими работами. Ссылочки или фотоальбомчик,плз!

из серии ******* и фсё пройдет
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)

EVGEN
AK BARS2
покупай у меня такаежа продам

Молодец Эльдар, хорошо машинку сделал, уважаю людей нежелающих быть похожими на других..
Я сам расматривал покупку Лачетти, но финансовая сторона на тот момент непозволила. Машинка за эти деньги хорошая!
Передаю привет всем родственникам Нижегородцам!!!

да молодец,кризис действительно полная задница,тоже мечтаю о селике в качестве второй машины,но пошлины сделали свое грязное дело наверное так и останеться в мечтах,тачка хорошая не сказать что отличная но хорошая,ничего лучше тойоты нету!

молодец!хорошо написал. между прочим со следующей недели я обладательница такой машины в черном цвете 2009года. ездила на мазде Демио 3 года - разбила на парковках в хлам. и выбирая в салоне между корсой и лачетти выбрала вторую однозначно! Красота просто. конечно будет больше денег купим емельку а сейчас я ОЧЕНь ДОВОЛЬНА выбором!!!!

Erogenka
Отличное авто-сама на таком езжу почти 3 года- ни одного пререкания.Всё устраивает, на японца столетней давности ни за что бы не променяла.Автомат.Дизайн вполне приличный, обслуживание лично у нас совсем не бьёт по карману.Вобщем я довольна,кто сомневается-не сомневайтесь и смело берите-не пожалеете!! Аа-а-а ещё забыла: оч. вместительный багажник! Что немаловажно! Короче машинка АЙС!!
В отзыве никакой конкретики по тачке,больше о художествах,чисто тинэйджерский отзыв(((

Красивый автомобиль!
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2007

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Автор, да прибудет с тобой сила! :-)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Держи пятак за классный внешний вид!

Аэрография,по крайней мере такая,-колхоз,ИМХО.Машина за эти деньги вполне нормальная.Ох и весело вы ее продавать будете-любителей такого творчества немного.За отзыв 4

Продажа Chevrolet Lacetti 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти