Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2006

Шевроле Лачетти 2006 — отзыв владельца

, Нижний Тагил
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1600109 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Двухцветный. Черный верх, светлосерый низ.
Предыдущая машина была Toyota Corona 92 г.в. (вот отзыв Отзыв о Toyota Corona). Неплохая была машинка, но возраст и пробег (180 т.км) давали о себе знать. В ней не было ни подушек, ни АБС, ватные тормоза и слишком часто стала ломаться. В некоторых местах начала ржаветь и я понял, что пора обновить машинку. Выбирал между новыми  Лачетти и Лансером (тогда ещё 9-ым). Собственно перевес был больше в пользу Лансера, хотя и отпугивала цена на запчасти (очень дорогое обслуживание было у дилера) и не нравился внешний вид, но не удалось получить на него кредит и я купил Лачетти.
После Короны с АКПП, новую машину хотелось также с автоматом. 8 лет проездил на механике, потом 1,5 года на АКПП и определился окончательно, что мой тип коробки  - это автомат. Соответственно Лачетти взял с автоматом, черную, в комплектации Elite (кондиционер, все стеклоподъемники, кожаные руль и рукоятка АКПП, музыка с управлением на руле, 6 колонок, 2 подушки, АБС, колонка регулируется во всех плоскостях и т.п.)
Как садишься в новую машину, поневоле начинаешь сравнивать её с предыдущей. По размерам салона Лачетти и Корона практически одинаковы, места прилично и там и там. Мягкий пластик Короны был гораздо приятнее дубового и легко царапающегося пластика в Лачетти, но правда в Короне почему-то пластик ощутимо пел на дороге, тогда как в Лачетти его слышно только на грунтовой дороге. В целом шумоизоляция обеих машин средненькая, но сверчков особых не было ни на той, ни на другой машине. Музыка штатная вполне устроила, жалко только, что без mp3. Управление на руле очень удобная штука. Сиденье водительское регулируется по высоте, причем отдельно перед, отдельно зад. Есть также поясничная поддержка. В Короне я никак не мог подобрать удобное положение за рулем (писал об этом в отзыве), здесь это наконец-то удалось. Вообще сиденья мне нравятся, неплохая боковая поддержка, уютный велюр.
Багажник вроде чуть меньше Короновского по глубине, по ширине примерно такой же. В целом приличный по размеру, есть удобный крючек для пакетов. Сиденья задние складываются 40 на 60.
Бензин лью 95-ый на Лукойле. Когда после 2-го ТО (30 т.км.) поменяли свечи по регламенту, старые положили в багажник и состояние у них было хорошее, до следующего ТО точно бы доработали без проблем. Чек ни разу не горел.
Подвеску у Лачетти я бы назвал упругой, а не жесткой. Вот у Фьюжена и у Мазды 3 подвеска реально жесткая. Сзади стоит простенькая, но многорычажка. Управляется неплохо, правда особо не гоняю. Что очень нравиться - это тормоза. В базе все дисковые идут. Тут она вчистую выигрывает у Короны, там вообще тормоза невнятные какие-то были (Nippon вроде колодки) да ещё и поскрипывали. Лачетти же тормозит отменно.
Автомат стоит японский Asin (Точно такой же стоит на Toyota Will VS). По ощущениям автоматы в Короне и в Лачетти вообще ничем не отличаются. Оба 4-х ступые, переключения между скоростями практически не ощутимы. В общем отличные коробки. А вот механику на Лачетти частенько поругивают за длинные ходы рычага переключения скоростей, но сам не ездил, поэтому ничего не скажу на счет этого.
Зимой машина довольно долго прогревается (Корона грелась значительно быстрее), но печка греет очень хорошо, так же как и в Короне. Обычно зимой, чтобы не бегать вокруг машины, пока она греется, завожу её с брелка. Сел в теплую машин и сразу поехал - очень удобно. В сильные морозы (-25 и ниже) включаю автопрогрев.
Кондиционер в Короне был откровенно слабым (возможно надо было дозаправить, ни разу не проверял давление в системе), в Лачетти кондиционер гораздо мощнее.
На текущий момент пробег 45 т.км. К сожалению без проблем не обошлось. На 15 т.км моторчик печки стал работать с каким-то "свистом". В итоге весь моторчик был заменен по-гарантии. Подглючивает кнопка включения кондиционера. Когда сухая погода - всё отлично, но когда дождь и повышенная влажность, то бывает включается не с первого раза. Видимо где-то контакт плохой. Т.к. частенько приходиться ездить по убитой грунтовке, то уже на 43 т.км были заменены линки. Возникал один сверчок под капотом и один в салоне, прибил обоих.
В целом машинка нравится. Просторная, уютная, особых проблем не доставляет. С удовольствием езжу на ней каждый день. Если думать о замене, то мечтаю о чем-нибудь с клиренсом повыше, кроссовер подошел бы  самый раз.

9414442, Новосибирск

Питер
Чииистая.) 4.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Отзыв посредственный!
Номер начинается с "А" - давно брал или сохранил?
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

сколько она стоит?
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
Движок скока и лошадей?

симпатичная машина

неплохо в черном цвете! по моторчику расскажу свою историю.купил премио 02 года, отездил значит год, тут недавно включаю печку и слушу свист зарактерный для подшибника печкиЮ думаю во дела свежий японец, расстроился что писец...полез снял бардачок, воздужный фильтр, просунул руку к моторчику и о чудо нащупал там сухой лист с какого то дерева!!! лопасти терли лист и получался похожий звук)))) вытащиллист пролема ушла)))Лист попал видимо туда через воздушный фильтр, как ХЗ. может и у тебя так было?на сервисе просто подрзали новый моторчик тебе вытащили лист?_) шучу.

а у вас чего за тонировку не дрюкают?
векп
с таким двиглом, тока кур смешить.

Ога, мотор мощнейший))
p.s На фотках машинка ничотаг смотрится.

Автор, ты нам предлагаешь тоже на Лачетти пересаживаться? Мне как-то с Крауна неохота. Зачем здесь твой отзыв?
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

ни че так... 5
JZS

про лачетти молчу,наверное хорошая,но насмешило вполне серьезное сравнение НОВОЙ машины и 15 летней, и о чудо,пластик лучше,автомат одинаково переключает,печка в короне лучше/в этой то старой дровине/, пластик больше гремит на гравийке, /видимо на лачетти к этому возрасту он уже отвалится/ ,тормоза хуже, правда колодки непонятно когда менялись неизвестно на что, кондер слабей ,да ведь и не заправлялся он 15 лет
а ведь уже за 40 тыс уже стала сыпаться новая то
поймите правильно,я не расхваливаю корону,она уже старое убожество, но что же за машины собирают и тулят по дорогой нашим гражданам,если их на полном серьезе сравнивают с 15 летним раритетом и он еще и не уступает,а кое в чем и выигрывает, ужас нах
terrabyte
нормальная, никем не пропуканная новая тачка, не всю же жизнь ездить на одной машине)))
Автор отзыва
Для Андрей ХабОмск: Согласен, писатель из меня не очень. Номер такой вот и выдали в конце 2006 г. У нас раньше был 66 регион, потом стал 96, может поэтому и попалась А-серия.
Для Андрей 38: В 2006 я за неё 485 т.р. отдал (в кредит брал).
Для Alex 288: На счет моторчика - фиг его знает, может и листок достали :) На счет тонировки - у нас редко тормозят. Раза 3 за год оштрафовали.
Для виктор 915: Не совсем понял, что Вы имеете в виду, но Краун уважаю и не прочь бы иметь его, только не 11-летний конечно :)
fedder
Тверь
Витя 915) те никто ничё не предлагает)) мне вот интересно, а ежели тебе показать отзыв про любую машину, не указывая, что это шевроле там или хёндай, ты как его оценивать будешь?)) по внешнему виду скажешь , что*****о или нет?))) а потом шильдик открыть и бац! оказывается ты японца обгадил, которого ни разу не встречал))))))))
Для анд: Ну мне поневоле приходиться сравнивать эти две машины, т.к. других у меня не было (не читая русских). Естественно у Lacetti фора 13 лет и сравнение не честное, а субъективное, по личным ощущениям. Близко знаком с новой Короллой и новым Опелем Астра. Могу с ними сравнить. Королла внешне мне совсем не нравиться, но внутри смотрится интереснее. Но вот робот там само убожество в автоматическом режиме, про что писали во многих обзорах. Плюс на Королле, с которой я знаком, были глюки в этой самой коробке, которую по гарантии уже не первый раз не могут устранить. В итоге у меня все же проблем по-меньше при большем пробеге. А вот Астра интересная машина, салон просто изумительный и качество материалов на голову выше и Лачетти и Короллы, а тем более нового Лансера. Так же не забываем, что Лачетти всё же на порядок дешевле и за эти деньги ничего вышеназванного не купить.
fedder
Тверь
против япов ничего плохого кстати не держу)))) только хорошее)

Хороший НОВЫЙ автомобиль

Яр Чаллы
Лучше уж на корейском лачетти ездить ,чем на Приоре
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

у тренера хэтч, был приятно удивлён, ожидал худшего, но япо-тойоте не изменю даже при конских пошлинах!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
5 балов люблю тонированые по кругу машины...сам езжу в битон только у меня.....
KAK

состояние авто 5+

Вообще то это Дэу. От шевроле там один шилдик
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
Внешне машина симпатичная, ей бы мотор помощнее и дизайн торпедо поприличней, а то совсем спартанское. А так нормально - много машины за малые деньги.

Сообщений: 11915
Конструкция данного авто (Дэу Нубира) просто УЖОС!когда работал в кузовном СТО,делали мы у такой бочину.Нужно было перебрать двери со всей фурнитурой.Вдвоём на это у нас ушло полтора (!!!) дня.Особенная жесть-резинки на дверях,конструктор Лего отдыхает...К примеру,двери на Т.Камри в новом кузове уходило всего часа 4...

МО
Хорошая новая машина за нормальные деньги.

Рыбацкий поселок
Дизайн страшный, расход большой, мотор слабый, цена высокая...хлам отзыв 3.
>golden-23
Цена высокая? :) Какая по-вашему альтернатива из новых машин?

Дааа... Щас бы за такие деньги взять, а то взвинтили...
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002

"отзыв дилетанта"
Смешно.)) Какого отзыва вы хотите от НОВОЙ машины, как он менял шаровые, ГРМ и сальники?

Если бы у японских машин ничего не ломалось и не изнашивалось до 100 тыс.км., на кой нужны были бы все их Шакены и ТО?
Машина как машина. 5!
****suke
Отличная машина за скромные(относительно) деньги. Только расход большой. Кстати на счет короллы - там не только с коробкой проблемы, там их больше. Сам работаю в Тойоте Центр.

Вологда
Да хорошая машина, у бати деу нубира ездит-горя не знает. Тока у него двига 136 сил и универсал =)
ЗЫ Бюджет класс не надо сравнивать даже с короллой новой, корейские авто хуже японских но тоже на уровне. Не на тазе веть ездить у кого денег поменьше!!
Все люди как люди... А я Студент)))

Не совсем корректное сравнение хужелучше, корона само собой подушатышь была, кто там на ней и как до вас ездил неизвестно. Живая "бочка" даст сто очков вперёд лачетти.
Tourer V 1jz-gte mt

Chevrolet Lacetti - нормальный современный недорогой автомобиль ...
Кстати очень хорошо продается в Европе , во всяком случае на улицах встречается намного чаще чем многие японцы ...
Автору желаю удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Одесса
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

прикольный тазик, сколь стоит? тыщ 7 ?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

вполне приемлемый мотор, вот кашкай 1,6 мне кажется мало и то говорят бодро едет
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Башкирия - это вам не Сирия
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

mika25
Всем привет!
У меня тож есть что сказать про этот прекрасный автомобиль:
1. таж самая комплектация, тот свмый год - 2006, тока диски на другой вкус!
2. 45000км за спиной полет нормальный. тока радуюсь.
3. в городе мощей (109) вполне хватает, но по трассе.... да немешалобы прикупить пару десятков кобыл!!!
4. за эти деньги авто нормуль - утверждаю!!!

Владивосток-Хабаровск
тихий ужас
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
Я что один сдесь люблю тонированные по кругу тачки, вы че ребят без тонироки все катаетесь ....хыхыхыхы
Хороший авто 5.

Наковузнекц
Сообщений: 11984
чтото не на много больше плюсов у новой корейской лачетти по сравнению со старой японской 17летней короной....
-The Power of Dreams-

Р-н-Д
обычная ширпотребная иномарка... но всяко лучше чем таз!

красиво смотриться и лакокрасочное покрытие достойное за два года то
салон только бы посмотреть
я вот тоже хочу купить новую машину надоело после кого то юзать охото с нуля взять и эксплуатировать
точно знаеш все про нее
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Новороссийск
а она едет?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

какун - не поверишь ! Да !
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
фэбээр
Набережные Челны
Прикольно написал владелец мазды "тихий ужас", а чё правда, разве итальянци в дизийне авто шарят чё нибудь, вот мазда 3 это даааа, это специ делали. Думай чё пишешь. LACETTI симпатичное авто, ей бы двигло побольше коней на 150-200 да цену оставить 400-500т.р. Интересно, что тогда про неё писать будут.
Апчхииии
Блин как меня бесят "фанаты" японских машин. Они просто из кожи готовы вылезти, чтоб доказать. У меня у самого премио, хорошая машина не спорю, но я и других производителей уважаю. Лачетти хорошая БЮДЖЕТНАЯ машина, ибо япа можно купить только в пропуканом японцами салоном, где сидела чьято задница.
снаружи намного красивее чем внутри!
кабик
Интересно, Chevrolet это же американская марка? А они на таких ездят, вот уж сомневаюсь, помоему они вообще не вкурсе такого позора знаменитой американской марки
у меня двое знакомых такие купили-очень довольны!хорошее авто за свои деньги!
Anatoliy42
Ни в защиту японцев ни Лачети. ИМХО
Судя по отзыву Лачети приблизительно тоже самое, что и Корона 92 г.в., а где то и хуже ее. Цена Короны 130т.р., Лачети 500т.р. Если в Корону еще 20т.р. вкинуть, она переживет и эту Лачети.
Новые авто все хуже и хуже стали делать. Редкий новый авто такого класса больше 10000 км проедет без поломки.

МО
Среди новых дилерских бюджетных авто,
очень хорошее предложение.
Много народа у нас пользовало,отзывы только хорошие.
Миру-мир...
А у Лачети в салоне при езде шумно или нет?

хорошая машина за свои деньги,я не понимаю-почему так плюются некоторые владельцы прулей???
многие на ней ведь даже и не ездили)))
эксперты...
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

То Лачеттивод.
По тому что они других авто и не знают.

То Лачеттивод.
По тому что они других авто и не знают.

Почему не знают-очень даже знают)))
Лучше скажи-что можно взять за эти деньги в нормальной комплектации новое???
По мне-это оптимальный вариант...
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.
Про Опель астра - правильно,машина -GUT,думаю и лачетти хороша,сестра двоюродная все же.

Большие Брызги
Ни хрена не пойму-стОит брать или нет?
тоже хочу лачетти, вид представительный! а вот вопрос - задние сидения раскладываются полностью (это для пикантных ситуаций)?
в моей карине 97 весь измучился.
Lionessa
Андрей Кулагин:
снаружи намного красивее чем внутри!
Не соглашусь, в полной комплектации просто красота, загледенье!!! В базе, да, не красиво.

каменск уральский
а вы цены на запчасти сравнивали?япононоводы до мозга костей.у меня в городе (свердловская обл.)есть все в наличии и за адекватные деньги.был кариб 95 года мазда 626 так там либо на разборке за 100 км. либо на заказ в три раза дороже и дубликат.
а нет подписи.
Николай 11
машинка очень красивая ана стоит 500 т я уверен

Машина супер выглядит. Особенно сзади супер) А вот перед подкачал... большой бампер, на мой взгляд, не сочетается с элегантностью машины.
Какой процент тонировки боковых стекол? И какой фирмы диски?
Видел в Тагиле. У самого такой же.
P.S. Все еще катанный.

Ноябрьск
У меня лачетти 2008 года. Зимой проблема - затягивает лобовое стекло. Проживаю я на Ямале и для меня это веская причина.

Тимурос
Красиво смотрится!!! Авто 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий
Ставьте обдув на стекло и ноги. Поэкспериментируйте с настройками температуры. У меня перестало затягивать на 2-3, от белой зоны, красном делении при температуре -20.

Лача-это бестселлер
Блин хочу взять 2005 года в районе 330тысяч (автмат обязателен). На что обратить внимание? Так же расматриваю равноценный авто Форд фокус (у него движок 2 литра:::)))

Андрей 054
орма авто)себе такой хотел взять, купюр не хватило(

Зорба15
прикольная тачка у тебя, дружище ))

новосибирск
жаль сейчас уже 1.8 не делают, и что сборка наша...
моей уже 6 лет, проблем нет, замена масла и расходников, машина радует.

Орёл
у меня такая же..красота)))удачи....
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2009

Орёл
Да кстати..что касается некоторых субьектов по поводу того что это дэу...а штльдик от шевроле....так вот-...в Корее это Дэу........В Австралии-Бьюик......В Америке Сузуки Витара..и так далее....в Индии-Шевроле Оптра.....читайте внимательней...а на автора нечего наезжать..грамотеи)))Удачи на дорогах

Александр Перфилов Геннад:
ни о чем
чего стеснятся. это и есть дэу, с шильдиком шевроле
в дополнение , в Норвегии это Дэу Лачетти

Орёл
я вот читаю некоторые комментарии..и честно говоря пожалел что зарегистрировался здесь..такое чувство...злоба так и витает на сайте....злость льется ото всюду))))))))))))))чего народ срется то???странно

злоба от того что на этом сайте сталкивают лбами два совершенно одинаковых слоя населения но у одного слоя сложился стереотип что новое - значит ПО УМОЛЧАНИЮ ЛУЧЕЕ а у другой живёт по средствам и не может себе позволить новое и передвигается на Б.У. ничуть не жалея и не испытавая никаких комплексов по этому поводу... вспомнить http://avto.vl.ru там никогда подобного небыло.. ибо всех всё устраивало.. а теперь что, что не отзыв о новой машине то обязательно идёт обсирание любого БУ... типо вы нищеброды все а я дартаньян купил НОВУЮ вещ... ну как бэ обидно подобное читать и начинается ответная реакция что купивший НОВОЙ машину такого класса да ещё и недайбог в кредит - мягко говоря ЛОХ и машина у него через год становится хуже всяких БУ 10 - 15 летних япошек ВЫШЕ классом но ниже по цене
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

Мой мини-отзыв:
являюсь владельцем шевроле лачетти 2011года выпуска, седан 1.6 АКПП полнейшая комплектация для этой модели, пробег 7000км... итак:

первое на что хочу обратить внимание желающих купить это авто - это ОЧЕНЬ жесткая подвеска, все неровности дороги машина чувствует на ура, зимой "трясучесть" усугу***ется, делая езду на этой машине несовместимой с комфортом..
Качество отделки салона не на высоте, жесткий пластик, скрипящий на кочках, хотя наверно и не самый плохой в этом классе, сам по себе салон относительно большой и просторный, опять таки для машины гольф-класса, сидения жестковаты и в длительных поездках спина бывает устает ненашутку. Шумоизоляция салона мне показалась недостаточной, особенно шумоизоляция арок колес, странное явление - на первых тысячах пробега гдето в районе задней оси колес часто бывали какието короткие постукивания, неизвестно с чем связанные, но никакого удовольствия не доставлявшие, со временем они стали реже и сейчас на 7000т пробега совсем исчезли, незнаю возможно это связано с наступлением зимы, а может это чтото вроде притирки деталей подвески, незнаю)
По динамике машину не назовеш очень уж слабой, но для массы 1300кг, а с полным набором пассажиров получается уже более полторы тонны, рядная 4 1,6 и 109 кобыл это всетаки очень мало, если по прямой динамика разгона еще более менее, то в горку уже не тянет совсем даже если еду один без пассажиров, при этом от движка много шума, а разгона никакого, машина для чисто пенсионерского стиля езды, для большой скорости она явно не предназначена.
По поводу внешнего вида - очень на любителя, по мне так напоминает кузов старенькой короллы начала 2тысячных, самый удачный цвет для машины - черный, с ним она смотрится более-менее солидно.
Цены на эти машины сейчас уже сильно перевалили за полмиллиона - сказываются наверно большие обьемы продаж, вот руководство GM видимо и жирует, накручивая ценники на востребованное народом авто...
Не так давно несколько моих знакомых приобрели также авто, только б/у японских и немецких производителей - у одного хонда одиссей 2001года, у другого БМВ 5серии 2000го года... после моей лачи сидя в таких машинах начинаеш понимать как должна выглядеть и работать настоящая машина - тихо, мощно и комфортно... да, это б/у, это периодические ремонты с приобретением "дорогостоящих" запчястей(поверьте, на японские автомобили запчасти сейчас имеют ну очень демократичные цены), на бэху конечно надо раскошеливаться - комфорт и стиль стоит дорого.
Да кстати насчет гарантии и обслуги у оф дилеров - гарантия 3года, по которой дилеры обязуются менять любые сломанные не по вине водителя запчасти на новые, при этом если вина водителя в поломке чего либо в машине будет доказана, официалы даже могут отказаться от гарантийного обслуживания!! через каждые 15т пробега машину надлежит показывать в мастерской оф дилера для проведения планового ТО... на котором замена масла( а что они еще там могут делать, новая машина) стоит порядка 6т рублей, ужас!

Вобщем вердикт: шевроле лачетти неплохая машина, но она явно рассчинана на людей которым впринципе по**й на чем они ездят, например для пенсионеров или таксистов(кстати в такси их очень много - никогда не берите б/у лачетти работавшую в такси , их там убивают беспощадно). Цены однако на это авто сейчас очень завышенные, лучше имея деньги на лачетти присмотреть авто б/у более качественное но дешевле, чтобы еще остались деньги на прогнозируемые ремонты, ИМХО...

C.A.:
Chevrolet Lacetti - нормальный современный недорогой автомобиль ...
Автору желаю удачи .
В очередной раз убеждаюсь, что хондоводы воистину добрый и вежливый народ (кстати на дорогах чаще так же). Я сам катаю цивика хэтча 2002 г. Быстрее, экономичнее, салон вместительнее, дешевле (значительно). Для меня лучше не нужно. Но это же не значить, всем нужны эти качества. Для кого-то, этот продукт интереснее, кто-то действительно хочет катать авто в котором до него не перд*л.
Можно долго сравнивать новые и старые авто, но точно, что этот новый не уступает своим конкурентам в этой ценовой категории. Да и мировой авто пром за последние 5-7 лет гигантского скачка не сделал. Да и врятли сделает.

нижний тагил
Alex 288:
а у вас чего за тонировку не дрюкают?
еще как))у автора явно подвязки))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Продажа Chevrolet Lacetti 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти