Внеплановые работы.

Chevrolet Lacetti 2009

, Лобня
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем добрый день. Прочитал сейчас свой отзыв и понял, что не хватает в нем конкретных цифр, четкого списка поломок за время владения да бы читатель мог адекватно оценить надежность/ненадежность данного автомобиля. Не буду перечислять стандартные процедуры по обслуживанию машины типа замены масел, фильтров, свечей, колодок и тому подобное. Скажу только, что все процедуры проводились согласно регламенту, а иногда и в более ранние сроки чем указаны в книжке. Например замену масла проводил каждые 10 000 км, хотя по регламенту 15 000 км. И так:

62000км - Замена прокладки клапанной крышки.

65000км - Передние стойки стабилизатора + втулки переднего стабилизатора.

70000км - замена прокладки клапанной крышки.

111000км - замена бачка антифриза.

120000км - Передние стойки стабилизатора

124000км - проблемы с электрикой из-за лопнувшего шланга стеклоомывайки ( описано в отзыве)

127000км - Замена термостата

131000км - Передние рычаги в сборе, сход развал, задние стойки стабилизатора.

Продажа Chevrolet Lacetti 2009 в России

Тула
Здравствуйте! Как я понимаю у вас максимальная или предмаксимальная комплектация, значит руль должен регулироваться по высоте и вылету. По поводу динамиков, также, у меня их, заводских 6.