Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна.

Chevrolet Lacetti 2010

, Ачинск
Пробег: 8 800 км
Темы: Другое

Началась весна переобулись на лето, хэнкук резина шумная, дорого в принципе держит хорошо в дождь тоже всё отлично. Честно ожидал что вылезут сверчки, но всё тихо работает хорошо, как говориться 6 месяц полёт нормальный.

Очень ну прям очень сильно не хватает ветровиков, у дилера стоят 2 тыс вроде как! в магазинах от 700 руб до 1400 надо брать!

Мелкие минусы весны:

Большая влажность естественно запотевают стёкла изнутри, печка не помогает как ни крутил я, ни холодный воздух ни горячий, приоткрываешь окна проблема решается, но как написал выше нет ветровиков и дождь в салон, поэтому пока не вариант, включаешь кондер и секунд за 30 в салоне всё отпотевает очень доволен, но с нынешними ценами на бензин задумаешь о этом кондере!

Машина чёрная, марается ужас как) а с нашей экологией в Ачинске где стоит глиноземный комбинат, машина даже если в гараже ночь отстоит приходишь на ней слой пыли! после мелкого дождика машину вытираешь так как ездить на грязной не хочеться!

в технической части полный порядок машина ездит не подводит, да и не должна новая как ни как. Скоро подойдёт первое ТО будем смотреть что и как там. Думаем лить хорошое масло типа мобила, или кастрола.

Выкручивал свечи, очень чистые, заправляемся на роснефте, доволен качеством бензина.

Как тепло настало, протирал всё под капотное пространство от пыли, подтеков никаких нет всё замечательно.

Вообщем машина ездит и ездит чем мы очень довольны)

Подвеска у лачетти хорошая, сзади рычаги, а не балка, в этом большой плюс по проселочной дороге очень мягко идёт, каждое колесо глотает все кочки. И машину слева на право не раскачает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Lacetti 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром