Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Chevrolet Lacetti 2010

Тема:

Привет всем кто читает отзывы по лачетти.

Вот и заканчивается зима не много отпишусь как пережила её наша машинка.

И так приступим, первое что хотелось бы скаать это поломка, в -35 выдавило манжет на главном цилиндре сцепления, виной всему залитая тормозуха, а точнее не понятно что там вообще было залито что жидкость просто замерзла! Сначала расстроился, испугался, проклял российских сборщиков, но потом успокоился ведь авто на гарантии, загнали к дилеру забрали уже через два дня с полной заменой рабочего цилиндра....

, пробег 6 000 км   

Началась весна переобулись на лето, хэнкук резина шумная, дорого в принципе держит хорошо в дождь тоже всё отлично. Честно ожидал что вылезут сверчки, но всё тихо работает хорошо, как говориться 6 месяц полёт нормальный.

Очень ну прям очень сильно не хватает ветровиков, у дилера стоят 2 тыс вроде как! в магазинах от 700 руб до 1400 надо брать!

Мелкие минусы весны:

Большая влажность естественно запотевают стёкла изнутри, печка не помогает как ни крутил я, ни холодный воздух ни горячий, приоткрываешь окна проблема решается, но как написал выше нет ветровиков и дождь в салон, поэтому пока не вариант, включаешь кондер и секунд за 30 в салоне всё отпотевает очень доволен, но с нынешними ценами на бензин задумаешь о этом кондере!...

, пробег 8 800 км   

Всем привет, владеем автомобилем уже два года, быстро расскажу что да как.

За всё время поменяли прокладку клапанной крышки, ибо из под неё масло давило, после вскрытия решил перейти с масла GM на Motul так как родное масло просто напросто горит. Поставил туманки и это пожалуй всё что было сделано. Всё работает, машина ездит проблем не наблюдается.

, пробег 38 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти
Запчасти на двигатель F14D3 в Ачинске

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Лачетти с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром