Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2007

, Новокузнецк
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
на дворе 2008 год....июнь...жара..к тому времени экслуатировал я 2110..машиной был доволен,вид имела она потрясающий...панель эксклюзивная...2 кВт музыки...и т.д....Вобщем рассказ не про нее...Решил вдруг я что-то изменить,обновить,попробывать что-тодругое..хотя сам не знал что именно мне надо.Глядя на своих товарищей которые меняли машины как перчатки,я стал просматривать местные сайты автообъявлений,стал посещать авто рынок,короче заинтересовался сменить свое авто.Заявил свою цену и варианты обмена.Предложения посыпались градом...просматривал варианты обмена раз шесть семь за неделю....Как то все не то...Однажды просматривая сайт "авто"наткнулся на LACETTI..Ей был год с небольшим и пробег 8000км.Тем более что цена ее в полтора раза меньше моей десятки...фото не было..Надпись-посе небольшого ДТП!Машина в соседнем городе не на ходу..Принято решение не замедлительно ехать и смотреть.....По приезду с легка удивился,МАШИНЕ ПОМОЧЬ НЕЧЕМ!!,но это лишь первые впечатления..По ее виду сделал не замедлительный вывод-УДАР ровно в бок и судя по всему крепкий!!Вообщем пообщался с хозяином..история такова:Он ее купил и после не долгой эксплуатации в него на кольце прилетеа камрюха в новом кузове..(камрюху почему то было жаль больше мне).Вобщем цена не велика..темболее он отдавал мне уже снятые с такойже машины двери в сборе...но денег у меня небыло..и поэтому договора тоже ни какого не было..
Дома все взвесил-объездил все магазины по Корейцам..был в салоне..показывал фот обиженной машины одному умельцу...Решение таково:Срочно продавать десятку и брать ее!!Но продать не так то просто,тем блее быстро.Готов был отдать перекупам на 30-40 т.р.дешевле.Не берут.Только обмен....время шло..Лачетти горела.И вдруг звонок:здрасти машину продаете?Конечно!!!Хороший торг!!!Когда смотреть будете??...Зачем смотреть,завтра приедем и купим!Типа вы же написали что она в отличном состоянии.Я в шоке был...На следующий день сделка состоялась...и я погнал на эвакуаторе за больным автомобилем..Проблема в том,что она на номерах..и по договору с хозяиным все действия с моей стороны...т.е.снятия с учета,эвакуатор и т.д...Ну чтож погнали!еле выкатили его из гаража...погрузили стрелой..закидали кузов запчастями,вернее останками,и в ГАИ..Незнаю кем я себя чувствовал на тот момент,но чую ремонт вылезет в копеечку..Короче снял с учета,притащил его домой и закатил в гораж..Стал готовить его к транспортировке к одному умельцу,причем своим ходом..По объявлению нашел такую же на разбор,после не большого пожара в моторном отсеке,машина эта находилась очень далеко..Мне нужен был только порог..Взял балгарку и поехал..оказывается отрезать порог не так то просто как я думал..вырезал его с куском пола и стойками..короче взял лишка на всякий случай,да и крыло смотрю валяется просто так(немного обгоревшее)тоже думаю прихвачу...
Залепил всю левую сторону полиэтиленом,поставил обгоревшее крыло..фар не было..вместо колес докатки,две двери и порог запихал в салон...И на таком уроде поперся к доктору айболиту..встречки на меня обращали внимание так как будто я сидел за рулем болида F1..По приезду на СТО вспомнил передачу тачка на прокачку,когда X-ZIBET пригнав какой нибудь утиль на территорию своей мастерской,все умельцы дружно делали ууууууу!!Только вместо ууууу меня встретили вопросом-как же ты на ней добрался то?Кстати мастерская эта находится в 30км..от меня.
В Общем работа там закипела...не знаю как они приводили ее в порядок...но через неделю когда привез им фару новую она уже стояла на растяжках....и обсолютно голая.в общем еще полторы недели и мне звонят говорят готово!
Приехав я опять вспомнил "тачку на прокачку"...я был в восторге!!НОВАЯ!!...может всетаки друга?Нет это та самая на которой ты к нам прикостылял,уверял меня директор СТО..Всеровно я ее до мелочей облазил..нариканий небыло!!Хозяин  СТО заявил что ездий смело...Качество Работы Гарантирую!!!за такую работу я и заплатил....чуть больше 100т.р.плюс машину эту купил за 160..в ообщем я купил годовалую лачетти с маленьким пробегом за 270т.р.Понял что если я ее продам неплохо наварюсь....но расставаться не спешил.Машина действительно потрясающая..Управление на высоком уровни..динамика разгона тоже радовала хоть мотор и был 1600.Комфортный салон.все работало!!и никаких подозрений не было на восстановление..За что спаибо данной СТО!!
Короче все те кто меня отговаривали от данного поступка остались с утертыми носами,хотя риск был огромный..После, на этой машине я объездил весь горный алтай..Был в восторге от данного аппарата!!единственное не понравился расход топлива..,в алтай ездили на трех машинах:приора,фокус 2 ,и моя лачетти, у всех мотор 1,6 ..я самый частый клиент был на заправках,причем кондером старался не пользоваться..Гдето 8-9л.делал диагностику-все нормально вроде.
Машина оставила положительные впечатления..я был рад!!..Но пришло время ее продавать..ушла сразу!!т.к. я сильно тоже не ломил за нее...но немного наварил!!на пластиковые окна вовсе комнаты с балконом установить хватило,причем вернул свои 270..
Такой случай был с этой машиной.
Кстати случайно встретил через с год с лишьним тех людей кому продал....честно скажу было стыдно перед ними,но они после года эксплуатации ее поменяли на какойто внедорожник и ни чего не знали про нее,говорили что машина хорошая была,я тоже промолчал!!
....Всем Удачи на дорогах....Берегите свои автомобили!

Зачётная Лачетта! :)

Сергиев Посад
ALEX__23:
Зачётная Лачетта! :)
а чо в не зАчОтного то?
кусачий апельсин...
fedel62
Как- то некрасиво поступил с покупателями. Вобщем обычный продаван...

11 регион
спалил тачку=)
Лада Веста

отличная машина

Камчатка -----> Геленджик
Леворукий распил:)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
Евгений770
Рисковый парень, из амна конфету.

просторы подмосковья
машина как машина...
Энерго80
Хорошая машинка, сам такую хочу взять!

oilAndy
У меня такая, с мятой дверью брал!Радует -что морозов не боится(вообще)!!! :)

Продажа Chevrolet Lacetti 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти