Дополнения к отзыву о Шевроле Лачетти 2008

Тема:

Вот!!!! Решил всё-таки пересчитать расход зимний, и вот что получилось!!! Залил полный бак (60 литров), на одометре было 30550, экплуатация зимняя, поэтому прикидываем что машина грелась, иногда просто не глушилась) подъезжая на заправку на одометре уже 30932 и в баке осталось, примерно, 10 литров. И вот путём арифмитических вычислений получается что я проехал 382 км и бензина осталось примерно на 70 - 80 км (будем брать 70 км) итог 452 км. Т.е. получаем, что расход составил 13,3 литра на 100 км!!! Напомню что коробка автомат, двигатель 1,6 и 109 л.с., и оф. сайт Шевроле заявляет на эту комплектацию Расход топлива * : городской цикл 11,4 л/100км....

Добрейшего всем времени суток!!!

Ну вот и прошёл я наконец то ТО №2 (30 тысяч км). В данное ТО входит замена моторного масла (масло заливается фирменное GM Dexos2 5W30), масл. фильтра, фильтра салона, воздушного фильтра, тормозной жидкости, антифриза и свечей зажигания!!!

Заезжаю, говорю свои пожелания мастеру и жду!

В дальнейшем, при осмотре выяснилось, что пришёл в негодность приводной ремень и натяжной ролик. Они были заменены.

Всё ТО-2 + замена ремня с роликом мне вышли в 8712 российских рублей....

Всем привет!!!

Вот, отдал сегодня машину в сервис, чтобы установить доп. оборудование: парк-троник и доводчики на окна дверей (после зимы стал забывать закрывать их :( ).... вот жду когда позвонят с сервиса, что машина готова.... как заберу, напишу и добавлю фоток)

Ну вот я, наконец, пофотал своё сокровище с новыми штуками, которые были недавно установлены!

Сам хочу добавить, что установка парк-троника пошла на пользу, с ним действительно стало удобнее парковаться, сдавать назад при выездах во дворе. И я уже уверен что не въеду в кого-то сдавая назад!

Ну а хромовые ручки, они смотрятся круто. Хотя конечно это уже блаж ))) но Приятная))

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти